Отзыв клиента Мила о компании АМПАРО

Медцентры

Адрес: Петрозаводск

Автор: Мила

Убирала сосудистый невус (3 см) заплатила 6 тысяч, две недели сидела дома, страшно было к зеркалу подходить (был сильный ожог), потом сходила на прием заплатила 400 рублей сказали будет пигментное пятно, которое нужно выводить процедурами, одна процедура стоит 6000, а мне надо не меньше 4 раз. Развод полный. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА! Пятно было розовое, стало коричневое УЖАС!

не найдены

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании АМПАРО

Убирала сосуды на носу лазерной терапией 3500. одна процедура, результата ноль, сказали еще несколько раз надо хотя обещали, что после первой процедуры результат приятно удивит, но приятно удивил только их от заплаченных мною денег, Причем говорят каждый раз плати за консультацию 500 рублей, будто итак не видно, что результата ноль. Сказали еще 5 процедур и наверно поможет, посчитала 17500 за "наверно поможет"дороговато получается.

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании АМПАРО

Разведут на деньги при приеме (бесплатно консультация, если сразу делаете инъекцию ботокса). Эффекта нет. пустые обещания отсутствия морщин на 5-6 мес. Минимальные введение уколов, которые не разглаживают морщины. Шарлатаны, дерущие с вас деньги.

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АМПАРО

Летом 2015 делала ботокс на лобную часть лица в этой клинике. Осталась очень не довольна результатом. проще сказать результата и не было! Цена была явно завышена. И поскольку делаю эту процедуру не в первый раз, знаю, что инъекции должны вскрываться на глазах у пациента, в Ампаро явно этого не знают. В конечном итоге через 2 недели чуть зафиксировалась только центральная часть лба, все остальное осталось в прежнем состоянии. Когда я спросила, что можно сделать мне сказали, что надо докалывать за мой счет. Было жалко выкинутых 10000 рублей и времени.

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АМПАРО

Прошло 9 месяцев после удаление родимого пятна, остался рубец (который врачи не берутся лечить). Если руки из..., то и не бралась бы лечить. Кстати, постаралась Мальцева Елена Николаевна.

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения С. о компании АМПАРО

Была на консультации у косметолога. Очень понравился профессиональный подход, специалист- грамотный. На приеме доктор ответил на все интересующие вопросы, показал сертификаты на препараты. Подобрал средства для домашнего ухода. Я всем очень довольна! Рекомендую!

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ампаро

Недавно воспользовалась услугами компании, чтобы решить вопрос с приватизацией квартиры. При первоначальной консультации спокойно и вежливо отвечали на все поставленные вопросы. Процесс приватизации прошел быстро и качественно. Мне очень было приятно работать с грамотными людьми. При необходимости, обязательно обращусь к ним по другим вопросам.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ампаро

Мой бизнес оказался убыточным, этот кафетерий приносил мне только убытки. Решил бросить это дело. Но нельзя же просто закрыть дверь заведения и уйти. Нужно закрыть его правильно, по закону. Обратился в юридическую фирму, они помогли мне всё сделать быстро и по правилам, по закону. Благодарю.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ампаро

В юридическую компанию обратился за помощью в составлении договора аренды торгового оборудования. Так как имел уже неудачный опыт работы с юристами, то компанию выбирал тщательно, спрашивал всех знакомых, собирал информацию в интернете. Остановил свой выбор на этой уважаемой компании. Рад, что с выбором я не ошибся. При составлении договора учли все мои пожелания. После этого частенько обращаюсь к этим специалистам и всегда получаю грамотную консультацию по всем свои вопросам. Фирму рекомендую, как надежную.

27.12.2018
Ирина из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Ирина:
Приобрела абонемент на месяц на тренировки по фитнесу. Занятия не пропускала. Однажды забыла принести листок, на котором тренер отмечает количество посещений и ставит свою подпись. Попросили оплатить занятие. Но я же за месяц вперёд оплатила. Пришла к знакомому юристу. Он составили претензию с требованиями возврата денежных средств, которые с меня взяли за то занятие. Деньги мне вернули и еще принесли свои извинения. Спасибо за помощь. быстрая работа

25.12.2018
Алена из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Алена:
Старшая сестра привела домой сожителя, пьяницу и дебошира. Естественно, меня это не радовало. Но выгнать из квартиру я его не смогла, не хватило сил. Тогда я решила сделать все по закону и воспользовалась услугами юридической компании. Юрист помог мне составить необходимые бумаги чтобы решить проблему через суд. Да, пришлось довести дело до суда, чтобы вернуть спокойствие и порядок в дом. А судебные приставы быстро воплотили мою мечту в реальность. Спасибо. быстро решили вопрос

20.12.2018
Игорь из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Игорь:
На работе не выдают зарплату, все обещаниями кормят. Мы тут подумали с коллективом и решили написать жалобу, но куда и как это правильно сделать не знаем. Пришел к юристу компании Ампаро за советом и консультацией. Юрист помог составить документ и сказал, что с удовольствием возьмется решить нашу проблему. Подготовил все нужные бумаги. Но до суда дело не дошло, хватило одной встречи юриста с нашим начальством. Зарплата всем сотрудникам выплачена. Спасибо от всех моих коллег и их семей. победили

15.12.2018
Тимур из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Тимур:
Никогда не пишу отзывы. Это мой первый раз. Просто о работе компании можно говорить долго и с положительной стороны. Помогают в суде и в качестве ответчике. и в качестве истца. Дело изучают настолько досконально, что даже сам порой таких подробностей не знаешь, какие они находят. Отвечают и консультируют даже ночью, если в этом есть необходимость, и перекупить их невозможно. Именно поэтому адвокаты юридической компании мои партнеры. Очень дотошно вникают в дело и доводят его до победы

12.12.2018 | положительный отзыв
Леонид из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Леонид:
Я офицер запаса. Юристы помогли в вопросе приватизации жилого помещения, полученного от Министерства Обороны. Очень признателен за выполнение оказанных услуг. Доброжелательны, оперативно и быстро собрали необходимый пакет документов. Дальнейшего процветания вашей компании. толковые ребята, знают свое дело

05.12.2018 | положительный отзыв
Петухов из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Петухов:
Развёлся со своей женой, ей по разделу имущества досталась половина квартиры, в которой я остался жить. Планировал разменять её с доплатой, а деньги отдать жене. Но она решила меня просто выжить из неё. Заселила в одну из комнат десяток приезжих рабочих, которые просто не давали мне нормально жить. Только поддержка юриста спасла меня от такой жизни, рабочие съехали, а подобных ситуаций больше не повторялось. нашли как усмирить мою стерву

29.11.2018
Юля из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Юля:
Спасибо юристам, помогли решить ситуацию с незаконным увольнением. Юристы провели профессиональную и грамотную консультацию. Помогли составить исковое заявление в суд. Процесс выиграла. На работе восстановили. Компенсация выплачена. Ура! цена на услуги довольно высока

27.11.2018 | положительный отзыв
Полина из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Полина:
Мне необходимо было получить срочную юридическую консультацию. Была непростая ситуация в коллективе по месту работы. Конфликт решился благоприятным для меня образом. Спасибо юристам Ампаро за быстро и профессионально оказанную помощь. Ребята, вы молодцы! все недопонимания были разрешены с помощью юриста

21.11.2018 | положительный отзыв
Мигашина из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Мигашина:
Как это иногда бывает, после нескольких лет жизни, разошлись с мужем. Но официально все никак не расходились. А когда собрались, встал вопрос о том, что у мужа оказались непогашенные кредиты. Я не хотела брать на себя даже половину, потому, что со мной оставался ребенок. Спасибо юристам, они буквально спасли меня от этого непосильного груза. Все было решено, долги остались на муже. Мне теперь не придется больше тащить этот "чемодан без ручки". очень грамотно помогли избавиться от кредитов

18.11.2018
Савельев из города Ярославль о компании ООО Ампаро

Савельев:
Заказывал большую партию товара для своей фирмы, пришло очень много брака. Поставщик ни в какую не хотел все менять, мол, его эти проблемы не касаются. Пускать ситуацию на самотек не стали, привлекли на помощь юриста. Разбирательство затянулось – поставщик ставил палки в колеса на каждом шагу, но, в итоге, мы смогли добиться возврата денег. юрист компании Ампаро очень профессионально вел дело

27.03.2020
Отзыв : ООО Ампаро

Обратился к юристу с деликатным делом – нужно было провести процедуру признания отцовства. Сам полистал законы и понял, что не разберусь. Когда пришел – ужасно нервничал, но меня успокоили, напоили чаем и пообещали со всем помочь. Не обманули: теперь моя дочь со мной, а я знаю, к кому, в случае чего, обращаться.

24.01.2019
АМПАРО

Друзья, хотелось бы поделиться опытом и уберечь от опрометчивых решений по трудоустройству в эту организацию. Активный набор шел на должности "Администратор" и "Юрист". в силу того что у меня нет юридического образования, откликнулась я на вакансию Админа.По итогам собеседования, оказалось что я буду не администратором, а оператором на горячей линии по юридическим вопросам- юристконсульт(звучит и впраду круто). но оплата будет Подробнее>>