04.09.2018
Свадебный салон Королева

Красивые платья Хозяйка салона не в адеквате. Условия ужасные. Ни оформления, ни больничного. Шаг в сторону-расстрел. Не ходите туда. Будет море негатива Подробнее>>

04.04.2022
love is свадебный салон : Неадекватное руководство

Если ищите работу в данной компании , не рекомендую. По первому разговору с руководством (или это был отдел кадров ) уже можно сделать негативный вывод.Очень невежливы в общении, хотя вы, как будущий кандидат в компании love is желаете узнаёте будущую зп за свой труд, а в ответ получаете грубость ( хотя в вакансии был мой вопрос , но не раскрытый) Подробнее>>

01.06.2020
Анабель - свадебный салон

о такой работе я просто могла мечтать но только до собеседования в Анабель! Рассказывают как у них все хорошо, как много у них покупателей и какой ассортимент.. Честно говоря платья в их салоне меня не впечатлили так как они у них 2015 2017 годов моды, соответственно и цены от 5000 тыс грн. Кратко о работе, мне дали понять что работа Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Свадебный салон ваниль»

1. Непонятная схема мотивации сотрудников, которая отражается на зп самым неожиданным образом, даже старенькие сотрудники не понимают, как им начисляют зп. 2. Компания очень маленькая, что гарантирует абсолютно субъективное отношения к конкретному человеку и оплату его труда. Весь коллектив негативно настроен к бухгалтеру, сидящему прямо в салоне, который не может должным образом ответь на вопрос по оплате труда, по приему на работу и т.д. 3. Увольняют людей одним днем без объяснения причин. На моих глазах так уволили двоих, хотя именно эти продавцы делали хороший план продаж. 4. Так как у компании имеется склад в соседнем здании, где хранится товар, во время открытия второго свадебного салона продавцам пришлось целый день проработать грузчиками и перенести в салон из соседнего здания примерно 100 платьев, вес которого в среднем 5-6 кг. И еще это была зима. Делайте выводы. 5. Зарплата, естественно, серая. ... Подробнее>>

31.10.2018
Дом Весты, свадебный салон - ; отзыв пользователя Е*****я о работе в компании отзыв Е*****я

Е*****я:
Почти 3 года работаю в доме весты консультантом. Работой наслаждаюсь))) Очень люблю помогать невестам выбирать наряды на один из важнейших дней в жизни)) коллеги говорят что я безнадежный романтик, но почему бы и нет)) Настроение на работе всегда хорошее, коллеги очень хорошие люди, никогда не было конфликтов или ругани. И по условиям все хорошо, и ЗП, и выходные, соцпакет.

Москва, Пресненский Вал, 38 ст1

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оранж Дивижн

1. Нет официального трудоустройства (ни по трудовой, ни по договору ГПХ). 2. Приходилось часто отбиваться от недовольных клиентов и партнеров, желающих восстановить справедливость (гендиректор (ФИО) в офисе появлялся редко). 3. Неожиданное увольнение с маловразумительным объяснением "офис нерентабелен". 4. Последнюю зарплату не увидела.
Удобный график (2/2), коллектив ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника Ksenia

Анна Раимджанова прислала приглашение на собеседование. При общении по телефону, было оговорено, что я позвоню в определенный день и мы назначим дату собеседования. Весь день дозванивалась до данной особы, было потрачено уйма времени. На все звонки отвечала недовольная секретарь Ксения, которая откровенно хамила. В конце была фраза от нее :"Ну-ну дозванивайтесь...". Таких Ксений на базаре только держать!В итоге Анна Раимджанова, перезванивает мне вечером на мой рабочий телефон, тем самым скомпрометировав меня перед моими работодателями на рабочем месте. Человек знал, что я в данный момент работаю и параллельно ищу другую работу. Ситуация не из приятных. Когда я попросила дать мне возможность Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Руслана о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Были сегодня в данной клинике. Надо было ребенку 1 года поставить диаскинтест. Перед этим прием педиатра. Начало было ободряющее. Мы прождали 15 мин. около ресепшина. Ждали, пока нас отведут в детское отделение. Почему сами мы не могли пройти, понятия не имею. Надо сказать, что в этом же здании расположена школа, магазин, стоматология. И все это время ребёнок находился в толпе. Потом нас все же проводили на верх, где мы ещё 15 мин. ждали, пока освободится врач. После того, как моё терпение лопнуло и я спросила когда же этот чудесный

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Оранж - Черные риэлторы

Не ожидала, что так будет в наше время. Это агентство занимается черным риэлторством. А именно, находят алкашей москвичей, выкупают их квартиру за бесценок и поселяют в Подмосковье в долю квартир. Особенно квартир, где есть дети. Для дальнейшего выкупа оставшейся доли за бесценок. В итоге наживаются на таких сделках без каких либо моральных принципов. Действуют запугиванием матерей и их детей, взламывают замки, угрожают детям на улице. Держитесь подальше от них. Татьяна Россова особо криминальная и беспринципная. Подробнее>>

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Оранж - Худший специалист

Обратились этим летом в данное АН конкретно к Т. Россовой. Худшего "специалиста" я не встречал! Не может четко и грамотно сформулировать свою мысль. Разговор уровень 5 кл. Не смогла ответить на элементарные вопросы. Все время звонила начальнице Олесе! Зачем ты работаешь риелтором, если не умеешь разговаривать с людьми??? Не советую эту шарашкину контору! Особенно не советую Россову! Таких идиоток я не встречал! Подробнее>>