Анабель - свадебный салон

о такой работе я просто могла мечтать но только до собеседования в Анабель! Рассказывают как у них все хорошо, как много у них покупателей и какой ассортимент.. Честно говоря платья в их салоне меня не впечатлили так как они у них 2015 2017 годов моды, соответственно и цены от 5000 тыс грн. Кратко о работе, мне дали понять что работа постоянно на ногах, про обед можно помечтать.. в объявлении пишут что воскресенье выходной, но это не так! За покупателя вы будете чуть ли не биться с остальными девочками продавцами, так как процент начисляют от личных продаж. Если не справитесь с покупателем, на себя его берет другой продавец и % зачислят ему..О покупателях говорят что очень требовательны и нервы могут помотать знатно. Испытательный срок 2 недели, за них вы не получаете свой % от личных продаж если они будут!А теперь внимание ,зп 7000 тыс ставка +%.... Дорогие мои если у вас такие огромные продажи, и салон «крутой», и вы пишете что зп у вас в вакансии от 15 до 25 тыс, почему не сделать нормальную ставку, хотя бы 10 тысяч???! Что такое 7000 тысяч и при такой стрессовой работе и вечно на ногах?! Вообщем в конце собеседования у меня было ноль желания даже что то пытаться пробовать....Кроме 7 тыс вы заработаете варикоз на ногах и дёргающийся глаз:( Работодателям желаю снизить чуточку планку и платить достойную зарплату, если вы предпочитаете, что бы продавец консультант жил лишь одной работой! Удачи соискателям )

06.11.2016
Отзыв сотрудника АНАбель о компании Devino Telecom

По поежнему общаюсь с коллегами,внимательно почитала отзывы и решила плеснуть немного желчью.При Щмелеве примерно то же самое творилосьь.И травили и увольняли принципиальных пачками,но при Даниле на деньги хоть не обманывали.Сетовать можно на руководителей сколько угодно ,но все мы знаем что рыба с головы гниет.Вы знаете о ком я.Он всегда параноиком был,а ща ,говорят и в ",завязке".Вот и ищет крайних.Это в поинципе привычная ситуация,ничего не меняется.А ребят действительно жалко.Дай бог им здоровья и успехов.

27.11.2017 | положительный отзыв
АНАБЕЛЬ

Хотела бы вам рассказать про одного не очень честного по отношению к своим сотрудникам работодателя!Моя знакомая работала у женщины в тк ,начальница вела себя не адекватно когда людей не было она говорила,что это порча,вызывала на подмогу старых продавцов,и тем самым лишала нормального дохода нового продавца!У нее были постоянные всплески по поводу выручки хотя это ТК и как минимум этот центр Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АНАБЕЛЬ" отзыв сотрудника XXX

комментариев по поводу работы в данной ИП Пупкин отказываюсь давать. Такого нигде ещё не встречала Подробнее>>