08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гендин Геннадий Васильевич»

Основное название: гендин Геннадий Васильевич Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Kars Wertu (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: driver Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Бурлуцкий Геннадий Васильевич - Ложь по зарплате и работа в черную

перечислил в отзыве У строился я на работу к этому господину оператором станка ЧПУ(я бы сказал с элементами ЧПУ сверлильный станок)на зарплату 40 000р в месяц.Проработав неделю я узнаю что зарплата у меня оказывается 20 000р. Что Как ПочемуА потому как обьяснил работодатель что мы даем тебе новую профессию (хотя на фига она мне если у меня вышка). Я уже через два дня делал полностью заказы кухнь и прихожих.Кроме того не оформляет потрудовому договору, все работают в черную.В цеху от этого станка стоит неимоверный шум(я сам себе купил шумоподавляющие наушники) ...
ну чему то новому научишся но это везде

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Геннадий Пикулов

Геннадий Пикулов:
Заказал такси на 13.30. За два часа! К назначенному времени машину не подали! Заранее не предупредили о невозможности исполнения заказа!

01.08.2015 | отрицательный отзыв
СчётВес, торгово-сервисный центр отзыв сотрудника Геннадий

Добрый день.В понедельник сдал в ремонт ЧПМ обещали в течении 1-2 дней отремонтировать. на четвертый день вернули с тем же дефектом, взяли деньги за "ремонт" и сказали что мы сами виноваты так как не сказали им что надо чинить. Продолжить ремонт и устранить ошибку в ЧПМ отказались и предложили снова сдать в ремонт на несколько дней за дополнительные деньги. Итог: обратился в другой ЦТО, ошибку устранили в течении 5 минут. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Дядечкин Геннадий Иванович

Дядечкин Геннадий Иванович СПб 56 лет. Имел неосторожность нанять его на ремонт кухни, сам сказал, что сделает все виды работ. Взял залог, деньги на материалы. Начал работать, демонтировал полы, положил плитку. переставил колонку и сделал сантехнику, на это у него ушло 2 недели. За это время он со слезами на глазах выпрашивал залоги на помощь в похоронах его родственников, которые умирали, Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Станкоинком

Серая зарплата, неадекватное руководство. Не тратьте своё время на эту контору.

Пермь

26.01.2014 | отрицательный отзыв
СовТрансДоставка отзыв сотрудника Геннадий

Ужасная компания ,при увольнении так и не получил зарплату и отпускные ! Хозяйка компании ,считает что все должны работать на неё за спасибо! Не советую работать в этой фирме.А так же постоянные проверки из прокуратуры . г. Москва, Ленинградское ш., д.64 стр.3 Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО"СовТранс Доставка" отзыв сотрудника Геннадий

Ужасная компания ,при увольнении так и не получил зарплату и отпускные ! Хозяйка компании(Ракитена Татьяна В.) ,считает что все должны работать на неё за спасибо! Не советую работать в этой фирме.А так же постоянные проверки из прокуратуры . г. Москва, Ленинградское ш., д.64 стр.3 Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Геннадий.С

Кидалово и обман, обман и кидалово. Только так могу эту контору охарактеризовать. А все эти хвалебные отзывы, вот точно, сами крашмашевцы и пишут. В главном офисе процветает подхалимаж и стукачество. Новых работников "пропускают" через зама по пиару Шальнова, а у того одна история для всех "нет минета - нет прохода". Нормально? Жена там выдержала пару месяцев и уволилась: работала, как проклятущая, а зарплату урезали, премии лишали, все потому что не прогнулась под Шальнова.Короче, народ, не верьте всем этим розовым отзывам, все это пишут сами сотрудники. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Геннадий

Здравствуйте! Сюда я зашел, чтобы оставить один нелестный отзыв об одной из компаний, услугами которой я воспользовался. И вот, в глаза мне сразу бросилось то, что здесь обсуждают и КА "Доверие". А ведь мне довелось и их услугами воспользоваться однажды. Но вот их я буду хвалить! Мне жаль, что кого-то не устроило сотрудничество с юристами этой компании, я же остался доволен тем, что они сделали для меня. Скажу коротко: мне понравился подход, мне понравилось, что адвокаты "Доверия" не дают пустых обещаний - они молодцы вот в том, что предупреждают, что может и не получиться! Конечно, не могу утверждать, что так Подробнее>>