Работа в ИП Бурлуцкий Геннадий Васильевич - Ложь по зарплате и работа в черную

перечислил в отзыве У строился я на работу к этому господину оператором станка ЧПУ(я бы сказал с элементами ЧПУ сверлильный станок)на зарплату 40 000р в месяц.Проработав неделю я узнаю что зарплата у меня оказывается 20 000р. Что Как ПочемуА потому как обьяснил работодатель что мы даем тебе новую профессию (хотя на фига она мне если у меня вышка). Я уже через два дня делал полностью заказы кухнь и прихожих.Кроме того не оформляет потрудовому договору, все работают в черную.В цеху от этого станка стоит неимоверный шум(я сам себе купил шумоподавляющие наушники) и еще очень холодно.Еще также присутствуют не оплачиваемые переработки( после смены остаешся и ждеш машину с ДСП и потом эти листы ДСП разгружаеш)И вишенкой рабочий день у него длится 8ч30мин

ну чему то новому научишся но это везде

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Геннадий Васильевич из города Москва о компании ООО По Праву

Геннадий Васильевич:
Добрый день. Нам понадобилась юридическая консультация. Наш торговый центр - это небольшой крытый рынок - сгорел. Ни оборудование торговой точки, ни товар не были застрахованы. Мы не знали, есть смысл подавать иск на владельца рынка или бесполезно. Обратились сюда. Узнали что и как. Оценили шансы на победу в суде и стоимость издержек. По итогу отказались от разбирательств, оно не стоило таких затрат. Спасибо за квалифицированные подсказки и разъяснения законодательства. Выслушали нас. Объяснили все грамотно, четко и главное быстро Подробнее>>

20.07.2020
Милосердов Геннадий Васильевич

Осторожно! Это рабовладелец! За копейки будут вытирать о Вас ноги, будут унижать. Человек ищет, куда бы слить свою больную психику, он будет сливать ее на Вас. Он никогда ни за какие Ваши сверхтруды не поблагодарит, он этого не заметит, или сделает вид, что не заметил.Даже за достойную зарплату никому не посоветую работать у этого не адекватного человека. Подробнее>>

21.03.2017
Краснов Геннадий Васильевич

Проживает в Чувашии. Женат. Будьте осторожны. Мошенник, шантажист, клеветник, сутяжник. Жаден, завистлив. Как все мошенники, вызывает доверие, на вид довольно приличный. Запугивание пожаловаться на работодателей поставил на поток. Часто меняет места работы. Собирает в процессе работы информацию для дальнейшего использования при шантаже. В платёжных ведомостях специально расписывается по-разному, затем отказывается от своих подписей. Никакой морали, кроме денег. В октябре 2016 года допустил на посту хищение инструмента со склада, который находился в 5-ти метрах от поста!!! Заказчик предъявил претензии, завели уголовное дело. После этого Краснов пропал, потом начал требовать деньги, угрожая пойти в следственный комитет, прокуратуру и т.д. Будьте очень осторожны! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
гендин Геннадий Васильевич кидалово и обманщик

Гендин Геннадий Васильевич кидалово и обманщик. Не связывайтесь с этим человеком! Потом пожалеете вдвойне! Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гендин Геннадий Васильевич»

Основное название: гендин Геннадий Васильевич Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Kars Wertu (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: driver Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Киляков Геннадий Васильевич

Килияков Геннадий сказочник!!! При собеседовании может произвести благоприятное впечатление, подумаешь о том как повезло найти такого работодателя, наобещает "золотые горы". Начала у него работать и поняла к концу 2-го месяца, что Киляков Геннадий аферист, обманывает не только своих рабочих, но и поставщиков. Отработала у него 2 месяца и пожалела потом за потерянное время. Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Геннадий Геннадий» о работе в компании

Геннадий Геннадий:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий Геннадий о работе в компании

Геннадий Геннадий:
Читайте ..это просто ужас . Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет ! Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли 40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по

Москва, Черницынский проезд, 3