08.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд 061 нальчик - москва, проводник вильма алиевна - хамское отношение

16.09.2014г в 23:09 в городе Невинномысск я села в поезд 061 Нальчик - Москва (6 вагон) При входе в вагон женщина выхватила у меня билет и паспорт и запихнула в вагон... только потом я поняла, что это проводница. Паспорт мне вернул через 20 минут (когда поезд уже был в пути) другой пассажир. Через 15 часов я узнала, что проводницу зовут Вильма Алиевна Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Ужасный вагон поезд №512 адлер - москва

Поезд Адлер- Москва №512. Возвращалась я домой в Москву 8 сентября. Села в Краснодаре, была сумашедшая жара, как только я вошла в вагон №11, чуть в обморок не упала от жары и вони. Кондиционера естественно не было, окна были наглухо закрыты, дышать нечем. И так поезд ехал уже с Адлера. На вопрос можно ли открыть окна, работники вагона отвечали, что Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Ржд, фирменный поезд "лотос" - Не ссадили пьяного зека с поезда

15 го сентября возвращалась из Астрахани в Москву на фирменном поезде "Лотос". В Харабали подсел пьяный пассажир, который стал вести себя неадекватно, орал, слушал музыку, периодически выходил в тамбур и потом приходил в еще худшем состоянии. Полез драться с пассажиром, задрав его...Вызванный наряд полиции проверил его сумки и сказал, что ссадит на ближайшей станции. Но в итоге его ОСТАВИЛИ до Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд 134

Cегодня поехали поездом 134 скорый, по расписанию он отправляется 15.40 мск, но поезд пришел с опозданием, нам об этом естественно не сообщили. Справочную запрашиваем, а там молчок. Мы не можем понять на какой путь придет поезд, хотя на информационном столике написано, что о прибытие поездов на пути сообщат за 10-20 мин. Ни фига, нам сообщили за 3 мин до прибытия, Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Питание. Поезд 012 ямал

Купила билеты на Ямал специально из-за "горячего питания" Ехала с детьми Москва-Сургут. В итоге через четыре часа после того как мы сели в поезд нам принесли ужин и выдали коробочку с йогуртом и печенькой. На следующий день пьяная работница ресторана прошла мимо нас, сказав что в поезде одноразовое питание т.е. за весь маршрут горячее питание положено один раз. Ездила на Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
РЖД - 151 са поезд анапа - москва каз. 9 вагон

Имела несчастье попасть в этот вагон с детьми. Грязь везде, занавесок на окнах нет, накурено, в туалете всё сломано и разбросано ...на остановке Мичуринск (28 минут) даже дверь не открыли (проводник Середа Оксана Валерьевна спала). Что касается дезинфекции и влажной уборки даже и не мечтайте! А в итоге поездки проводник Середа Оксана Валерьевна обвинила мою дочь 10 лет в краже Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Поезд владивосток - советская гавань №351 - Проводник купе

Не взяли на поезд на нетарифной станции, не смотря на то, что я всю минуту которую стоит поезд объяснял, что хочу пройти в общий вагон и купить там билет и что у нас нетарифная станция, она вытолкала меня из поезда!А мне надо было очень срочно отвести документы на поступление в Хабаровск! она мне чуть жизнь не сломала! мне пришлось в Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Поезд № 10, москва - самара - Кража

Здравствуйте, уважаемое руководство РЖД! 22.06.2014 г. я ехала поездом № 10 (вагон 09, место 27) из Москвы в Самару в командировку. Никогда прежде такого не случалось (а пользуюсь услугами РЖД на регулярной основе), как случилось в этот раз. У меня украли компьютер. А дело было так…. Свой компьютер я поставила под свою нижнюю полку. Утром, по приезде в Самару, я Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Поезд № 514 тамбов - анапа - Бригадир проводников в алкогольном опьянении

Сегодня отправляла бабушку с тремя детьми на поезде Тамбов-Анапа № 514 в 11 часов 24 минуты со станции Грязи-Воронежские. Стоя на перроне мимо меня проходит бригадир проводников (женщина) в заметном алкогольном опьянении (пьяная). То что она бригадир, я уточнила у проводников. Дозвониться по бесплатной многоканальной линии бесполезно, по другим номерам, указанным на станции так же удалось. Уважаемое руководство, примите меры, Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Поезд анапа - москва - Вагон в ужасном состоянии

Поезд Анапа - Москва, 10 вагон это просто ужас !!! Антисанитария все грязное и старое ! Стоимость билета в этот вагон такая же как и в другие новые вагоны ! Люди не попадитесь на этот лохотрон ! Не покупайте билеты в 10 вагон поезда анапа - москва !!! Будете огорчены ! Подробнее>>