Поезд анапа - москва - Вагон в ужасном состоянии

Поезд Анапа - Москва, 10 вагон это просто ужас !!! Антисанитария все грязное и старое ! Стоимость билета в этот вагон такая же как и в другие новые вагоны ! Люди не попадитесь на этот лохотрон ! Не покупайте билеты в 10 вагон поезда анапа - москва !!! Будете огорчены !

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Помощь" (Россия, Анапа) - Аферисты и [цензура]! - Медцентр Помощь, Анапа

Безразличие, неквалифицированный врач, услуга не оказывается а деньги вымогаются Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
РЖД - 151 са поезд анапа - москва каз. 9 вагон

Имела несчастье попасть в этот вагон с детьми. Грязь везде, занавесок на окнах нет, накурено, в туалете всё сломано и разбросано ...на остановке Мичуринск (28 минут) даже дверь не открыли (проводник Середа Оксана Валерьевна спала). Что касается дезинфекции и влажной уборки даже и не мечтайте! А в итоге поездки проводник Середа Оксана Валерьевна обвинила мою дочь 10 лет в краже Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Поезд № 514 тамбов - анапа - Бригадир проводников в алкогольном опьянении

Сегодня отправляла бабушку с тремя детьми на поезде Тамбов-Анапа № 514 в 11 часов 24 минуты со станции Грязи-Воронежские. Стоя на перроне мимо меня проходит бригадир проводников (женщина) в заметном алкогольном опьянении (пьяная). То что она бригадир, я уточнила у проводников. Дозвониться по бесплатной многоканальной линии бесполезно, по другим номерам, указанным на станции так же удалось. Уважаемое руководство, примите меры, Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Татьяна, я куратор в клинике города Анапа.

Приехала, потому что хотела познакомиться с коллегами, перенять опыт, так как я работаю всего пол года и поэтому хотела больше погрузиться в специфику работы именно куратора. Увидеть, как это делают коллеги. Мне опнравилось, что мы разобрали с врачами, с кураторами, с...

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Анапа всё включено»

Отдых в Анапе и лучшие отели по системе "всё включено 2021". Лучшие предложения для отдыха всей семьей, отели с бассейном на берегу моря для детей и родителей.

Россия, Москва, ул. Лесная, 1/2, офис 17

09.06.2022 | положительный отзыв
Анапа гостевой дом топаз - негативный отзыв

Топаз гостевой дом за 7 часов работы зарплата 500 руб за эти 7 часов надо вымыть все окна цоколя веранду и окна на ней хозяев, коридор,лестницы, кухня 100кв,3 номера после генералом но с ржавчиной в ванне и соплями на спинке кровати,столы и стулья на улице и 1,5 часа глажки за все это добрейшая милейшая хазяйка даст вам 500 руб.Совет горничным Подробнее>>

01.02.2022
Парк отель Анапа - негативный отзыв

Работала в этом отеле не заплатили за неиспользованный отпуск. Обманщики Подробнее>>

20.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа

Опыт работы в таких экстремальных условиях! Более внимательно нужно выбирать работодателей!
Не оправданные экстремальные условия! ... Подробнее>>

27.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа

все что написано наверно написано о какой-то другой компании. потому что в этом я неузнаю лок витязь. хотя работаю там уже давольно давно. просто те кто такое пишет не привыкли работать. да работы много, тяжело, но это когда сезон или новогодний тур, а где сейчас легко, сейчас никто просто так деньги не платит, а сэтим в витязе проблем нет, всегда
слишком много начальников, можно было бы и поменьше. ... Подробнее>>

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа

да то что раньше было об этом осталось одно воспоминание:2008 ещё работать можно было но вот когда поменялся зав.производством(Марию Михайловну просто сьели и облили грязью, хотя она всё себя отдавала производству, всё делала для сотрудников) стало хреново,люди стали увольняться да и премии в этом году стали начислять не по окладу как раньше было, а теперь смотря кто сколько проработал. Поваров не хватает, люди вновь поступившие на работу и отработав первую смену больше не выходят зарплата мизерная а работать приходиться за троих так как нехватка сотрудников. А в этом месяце вообще ввели фейс контроль, приходишь на работу предявляешь пропуск и уходя проверяют тоже не только пропуск но и сумки, скоро и личный досмотр будет введён как будто там не люди работают, а срок матаем. Многие уже поговаривают о смене места работы. Начальство к рабочим относятся как быдлу.
отработав один год в Витязе можно получить бесплатную путёвку. зарплата в рублях а не в баксах. ... Подробнее>>