20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Маленькая Леди

Хочу поблагодарить от всей души коллектив Маленькой Леди за то, что мое первое рабочее место было именно таким. Коллектив меня замечательно принял, старшие коллеги все терпеливо объясняли и подсказывали. Теперь я умею работать с кассой и не только. В сезон можно хорошо заработать. Но! Надо работать, на месте не посидишь :)) Много клиентов и общения, немного устаешь физически.
Из минусов: мне далеко было добираться до дома (работала в магазине на Белой Даче).

05.08.2023 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | отрицательный отзыв
суши вок: Много штрафов , маленькая зарплата

Работала оператором в кул центре который находится Санкт Петербург около метро Ладожская не ходите туда работать. Сплошные штрафы причём выдумываются прямо на ходу , есть там такие супервайзеры которые следят за твоей работой прослушивают тебя за день по три раза, разговаривают очень мерзко , они же и накручивают штрафы как можно больше, чтобы меньше заплатить . Текучка там большая каждый месяц стоит толпа на увольнение. Потеряете только время и денег не заработаете .

20.06.2023 | отрицательный отзыв
17.06.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер: Маленькая зарплата

Коллектив ужасный конкретно в магазине Г Челябинск алмаз спортмастер люди гнилые во сновном склоки, сплетни, оскорбления, угрозы здоровью обещание [censored] от сотрудников за глаза охрана вообще оборзела сидят за камерами обсуждают сотрудников походку, реакцию, улыбку, вообще все в плоть до того что какие трусы одел, угрожают в глаза боятся сказать обещание отобрать телефон, избить, лишить здоровья. Отзыв правдивый ничего не придумал сам прошёл через эту организацию. Хотите жить со здоровой психикой идите в другую организацию. Я хотел вообще прославиться их на всю страну в негативном смысле те пойти в газету ...
Нету

13.06.2023 | отрицательный отзыв
МПЦ Феникс: Маленькая зп и потеря времени

Компания предпочитает не выплачивать зарплату в полной мере, налоги они вешают на сотрудников, штрафы за опоздание на 1 минуту( 500р), постоянные объяснительные. Hr ненормальная, постоянные интриги и придирки, во время моей работа она избавилась минимум от 2 х сотрудников. Ужасное поведение и вседозволенность. Директора закрывают на это глаза. Если вас приглашают на собеседование сто раз подумайте, завлечь человека на работу у них очень хорошо получается, но как только вы пройдете испытательный срок, от вас можно избавиться. (Hr получает премия за каждого сотрудника, которые отработал 3 месяца). Не тратьте свое ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
домофон сервис (Строймастер Домофон): Куча обязанностей, маленькая зарплата

Не оплачиваются праздничные дни. Зарплата индексируется редко. Чтобы получить премию нужно выполнить задачи, которые увеличиваются с каждым месяцем. Каждый день выслушиваешь гнев населения относительно мастеров, заявок и домофона. Оборудование постоянно ломается, а тарифы поднимаются. Обзвон должников. Очень много негатива за день. Коллектива толком нет. Разнос квитанций. Жадные.
Удобное месторасположение, белая зарплата, которая приходит всегда вовремя, [censored] по обучению.Много филиалов.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
кари: За маленькая

Сотрудник магазина Kari, Марина,из города Чебоксары (Мадагаскар) не соблюдает субординацию. Ведёт себя очень не красиво,кричит на всех сотрудников,считая себя директором магазина хотя даже директор себе не может такого позволить. Прошу принять меры.
Их мало

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Маленькая Леди

Нехороший климат в коллективе, новых сотрудников принимают сложно, и ,найдя его ошибку, все дружно взваливают на него и свои просчеты, если ты пытаешься хоть как то оправдать себя, указывая на их просчеты ответ сотрудника: ты нас поссорить хочешь?Особенно по части "дедовщины" там главенствует администратор Дарья Вамбольдт. Вместо дружеского расположения к новому сотруднику, она сделает все , чтобы вы себя считали униженным, не смотря на ваш прежний отличный послужной список. Имеет особенность к эпистолярному жанру, от нечего делать: любит посылать огромные "простыни" с нравоучениями в группу, хотя достаточно сказать пару слов ...
Близость к дому

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Филиал РМУ: Очень маленькая зарплата как у сварщиков так у монтажников

Мизерные зарплаты в командировке что у сварщика что у монтажников командировочные 550 смех ! Не рекомендую обходите стороной эту шарашкину контору!