11.12.2018
Константин из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Константин:
Меня затопили соседи. Они устроили застолье и просто забыли закрыть кран в ванной комнате. Обратился напрямую к соседям по возмещению ущерба (ремонт был сделан месяц назад). На что мне ответили: виновато ЖКХ. Их я и вызвал для составления акта. Затем был вызван оценщик. И мне насчитали ущерб более чем на 50 тысяч. Со всеми документами в суд заявление, которое мне помогал защищать адвокат компании "Продвижение". Мой иск был удовлетворен в полном объеме. Спасибо компании за работу. Отличная компания

05.12.2018 | положительный отзыв
Разломов Д.И. из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Разломов Д.И.:
Моя жена отравилась шаурмой. Казалось, что ситуация безвыходная, не будет же ларёк с шаурмой выплачивать компенсации за ущерб здоровью, вряд ли у них на это даже есть деньги. Но на всякий случай обратился к юристам. Юристы этой компании выяснили, кто является владельцем этого ларька, а затем обратились к нему. Оказалось, что это вполне обеспеченный бизнесмен, который не хочет проблем с законом, поэтому выплатил нам столько денег, сколько мы попросили. Не обратил внимания, так как дело решили быстро

28.11.2018
Маргарита из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Маргарита:
Подала в суд на соседку, которая держит около 50 котов. Подавали коллективное заявление жильцов подъезда. А в компанию эту юр.обратились для того, чтобы адвокат смог грамотно составить заявление. Слава Богу, что суд признал иск и животных определили в приют. Теперь у нас в подъезде вместо вони котов, хороший и свежий воздух. Мы рады, что нам помогли и мы выселили этих чертовых котов

21.11.2018
Оксана из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Оксана:
Купила в магазине у дома просроченную красную рыбу. Обычно всегда проверяла даты, тут как-то не обратила внимания и купила. Отравилась. После больницы - ну не до того было - чеком, упаковкой этой злосчастной форели и результатами экспертизы пошла в магазин. Деньги за товар вернуть отказались. Пошла в эту юр.компанию, посоветовали подать иск, что и сделала. Помогали мне в процессе суда. В итоге иск удовлетворили. Сделали все в лучшем виде

16.11.2018 | положительный отзыв
Роман из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Роман:
Покупал фирму, хозяева продавали в связи с отъездом. Немного были сомнения. Мне необходим был специалист, который разбирается в документации, проверит фирму и поможет принять правильное решение. В этой компании, мне подобрали опытного специалиста, который ездил со мной на переговоры и присутствовал при подписании документов. Меня полностью удовлетворили его услуги. Рекомендую обращаться. Отличная компания

10.11.2018 | положительный отзыв
Ирина из города Белгород о компании Imperial GM

Ирина:
Этот брокер существует с 2014г. и пока нет ни единого повода сомневаться в его добросовестности. Кроме того деньги клиентов там хранятся на сегрегированых счетах, т.е. сохранятся даже в случае фин.затруднений у компании. Их инвестиционные портфели мне кажется очень грамотно подобраны. По моему ожидаемая прибыль некоторых из них даже занижена. деньги клиентов там хранятся на сегрегированых счетах

The Jaycees Building, Stoney Ground, Kingstown, St.Vincent and the Grenadines

07.11.2018 | положительный отзыв
Михаил из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Михаил:
Всегда хотел работать на себя. Скопив необходимую сумму средств, я решил открыть оптовую базу. В юридических вопросах не силен, обращался в "ПРОдвижение", получил ответы на все мои вопросы, юрист рассказал как действовать в той или иной ситуации. Спасибо за исчерпывающую информацию. Знаю, теперь куда в дальнейшем обращаться. Могу рекомендовать. Не нашел

07.11.2018
Клиент из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Клиент:
НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные

06.11.2018
Александр из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Александр:
У меня есть участок с домом и гаражным помещением. Он мне достался от матери. Его сельская администрация предоставила ей в пользование в 1980, впоследствии она оформила на себя. Когда матери не стало, все это досталось мне, правда документов на гараж не было. По совету знакомого я все же решил уладить этот вопрос, обратился к юристам. В этой компании ко мне отнеслись очень внимательно. Юрист сделал запрос в местную администрацию, оказалось, что гаражная постройка была построена до передачи в собственность матери. То, что я постоянно проживаю в этом доме и непрерывно пользуюсь гаражом подтвердили соседи. Право собственности пришлось доказывать через суд. Но все удалось, причем довольно быстро. Спасибо юристу этой компании, который приложил к моему делу руку. Их очень много, а в целом - компания хорошая

06.11.2018 | положительный отзыв
Маргарита Терехова из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Маргарита Терехова:
Хотела стать опекуном для дочери своей сестры, которой не стало. Обращалась в эту юридическую организацию, получила консультацию по своему вопросу. Знаю теперь как действовать и куда обращаться. Я очень довольна оказанными услугами. Отличная компания!