21.02.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Дамир о работе в компании

Дамир:
Считаю, что настоящего мужчины должна быть связана с оружием и защитой слабых, поэтому и работаю в охранной компании "Дельта безопасность". В арсенале технических средств, которые применяет наша фирма для охраны собственности в квартирах, домах, магазинах и объектах частной собственности много средств, но мы - охранники это последняя инстанция. В любую точку экипаж должен добраться не более чем за 5-7 минут и нейтрализовать преступников. Честно говоря, это получается у нашего экипажа намного быстрее.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

12.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Дамир

Дамир:
  Если нормально работаешь, и хорошо выполняешь все поставленные задачи, то и руководство относится хорошо, и премии есть и отношение коллег приятное. Все белое по выплатам и по отпуску. Вообщем все на нормальном уровне.

Казань

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Нефть-Сервис

Белая зп

Челябинск

01.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Дамир о работе в компании

Дамир:
Нормальная контора, с деньгами задержек не было никогда. Я так подумал,чего бегать по другим местам,лучше уж на постоянную работу устроиться в Мортон и карьерный рост хоть будет. Работаю пол года, пока все устраивает.

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя дамир о работе в компании

дамир:
Жалование режут.Г-н Негодяев СМУ-4 даже объяснений никаких не требует.Просто рубанул с бригады по 10 000рэ. мотивируя отсутствием нас на рабочем месте.а на то что у нас 4 позиции в радиусе 500метров ему наплевать.Большинство прорабов бестолочи.

06.07.2021
Отзыв сотрудника Дамир о компании Пивоваренная компания Балтика

Руководство заставляет рисовать показатели когда не идёт их план. После чего выставляются планы по нарисованным показателям и так растет снежный ком. В итоге все показатели по территории отличные а ситуация на самом деле ужасная. Когда работаешь честно с утра до ночи, этого не кто не ценит, главно что бы ты рисовал показатели. Приходится возить с собой тару и подставлять, дабы получить зп и что бы было довольно руководство, которое об этом знает. Отношение к сотрудникам скотское

Краснодар

07.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Дамир Мустафин о работе в компании

Дамир Мустафин:
Мне 36 лет и 18 лет трудового стажа за плечами, видел и работал во многих коллективах, работа в Додо- это как будто вы работаете на быстром парусном судне, где важна роль каждого человека. Да трудно, да не большие зарплаты и выдерживает не каждый! НО! предел роста и возможностей очень высокий- вы должны понимать для чего вы здесь изначально. Если цель есть-это положительный отзыв для вас. Я начал с кухни, а теперь я нашел инвестора и открываю свой ресторан- прошло 8 мес. Где возможно такое? Все ребята, с которыми я работал зимой-стали менеджерами офиса, управляющими. Вот собственно и мой отзыв на жалкие попытки безымянных ораторов очернить Додо.

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дамир о компании Луидор

дирекция занижает норма часы за счет слесорей . а сами получают по 100 т р это подразделение на гашека разберитесь пожалуста

Казань

19.02.2021
Отзыв сотрудника Дамир о компании Дельта - Системы безопасности

Соврали менеджеры по персоналу, я пошел и потерял время и деньги. Условия и зарплата оставляяют желать лучшего.

14.10.2019 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Дамир о работе в компании

Дамир:
Сколько гадостей пишут про компанию, но на обследовании все мирно,чино,благородно прошло. С понедельника мне оформили трудовой договор, вся зп указана в договоре. Отработал до первой зп, выплатили раньше,чем сказано в договоре. Короче, не верьте тому чему пишут неудачники,которые не прошли собеседование или обиделись, за то что их уволили как им кажется несправедливо. Большие бонусы,во врмея приходит зп, бесплатный кофе и уютно в офисе.