Отзыв сотрудника Дамир о компании Нефть-Сервис

Адрес: Челябинск

Автор: Дамир

На одном из этапов собеседования, хотели потребовать всю информацию о родственниках, друзьях и окружении. Так же намекнули про полиграф. Да было бы ради чего все это предоставлять и проходить, зато зп обещали максимум 50000 при плане 15000000 в месяц, для менеджера по продажам.

Белая зп

Татьяна Шуркина 2018-01-23
Добрый день, Дамир! Благодарю Вас за оставленный отзыв о компании. Здорово, что Вы в своей оценке отмечаете как положительные стороны нашей компании, так и зоны нашего роста. Компания "Нефть-Сервис" ориентирована на непрерывное развитие, поэтому нам важно мнение каждого. Мы, действительно, тщательно подходим к процессу подбора персонала, он у нас многоэтапный. Но мы считаем, что выбор сотрудника, как впрочем и выбор работодателя, один из ключевых в жизни. Мы ищем не просто сотрудников, мы ищем партнеров, членов команды, с которыми будем выстраивать длительные, перспективные взаимоотношения. В связи с этим, как и в любой другой компании, у нас есть ряд обязательных этапов. Но это ни в коем случае не требование, это выбор кандидата. Все шаги по пути трудоустройства в компанию проходит кандидат добровольно, мы ни на чем не настаиваем. Что касается зарплатных ожиданий, мы стараемся всегда откровенно вести диалог с кандидатом, чтобы не вводить его в заблуждение. У менеджеров по продажам доход в большей мере зависит от выполнения плана продаж и не ограничивается 50000 руб. План продаж реальный, выполнимый и мотивация по нему не предусматривает "потолка", нет порогов и ограничений. Все, действительно, зависит от работы специалиста.

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Нефть-Сервис отзывы сотрудников

Азин:
коллектив г, и директор самодур Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Нефть-Сервис отзывы

Наталья:
Отличная, стабильная компания! Дружный, молодой коллектив. Возможность роста и развития, сотрудников отправляют на лучшие, топовые обучения! Проводятся внутренние технические обучения с выездом на производство! Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Нефть-Сервис

Нет достоинств

Челябинск

11.06.2021 | положительный отзыв
Нефть-Сервис

Директору не интересно заниматься вопросами компании, все передал на людей не компетентных и тешащих свое эго, унижая людей. О премиях можно и не мечтать, обещанную зп разделят надвое (с потолка взятый kpi) компания на грани банкротства, в судах погрязли и ругани между собой Подробнее>>