17.10.2019 | отрицательный отзыв
Психологический Центр на Волхонке - отрицательный отзыв

Е:
Психолог Наталья  Сорокина - только и  делает что  вытягивает  деньги из  клиентов  и  разрушает  семьи. После  ее посещений  (муж ходит уже  почти 2 года) постоянные  конфликты  в  семье.Я  была  у  нее на приеме - она человек, который  не умеет сдерживать свои  эмоции и  абсолютно не  профессиональна. Более  того  мужу  дает  такие  советы, что он все конфликты и все  свои  мысли озвучивает при ребенке.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр Екатерины Наумовой

Екатерина и ее психологический центр Екатерины Наумовой помог решить проблемы, с которыми ранее не могла справиться.Признательна ей, т.к. поговорив со мною, я поняла, что не все так плохо в моей жизни, по понятным причинам суть проблем расписывать не буду).Процветания вам Екатерина, и вашему центру!

Россия, Москва, Брюсов пер., дом 2/14,стр.8

16.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Психологический центр мегаполис

Я пришла с надеждой, что наконец нашла что-то не вроде офиса, где одни сплетни, и раздражение. Поначалу меня приняли тепло и вежливо, на следующий день, администратор и директриса О. В. на меня насели, я подумала. что это только по началу, мне хотелось ведь там остаться, дошло до того, что я мыла посуду не только за клиентами, но и директрисой, я надевала перчатки, так как считаю, что даже уборщицы это делают, замечу, я родилась в Москве, у меня свободный язык, высшее образование и я неплохо им подняла популярность сайта и даже проявила себя как писатель статей....После двух дней работы, мне звонит О. В. и таким драматичным голосом сообщает: У меня для тебя печальные новости, я говорю это какие, вы, конечно, очень хорошая девочка, но ты мне не подходишь, я спросила почему, я ведь все правильно делала. ну ....там надо общаться, за 2 ... Подробнее>>

16.01.2019
Обыкновенное чудо, семейно-психологический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот не понимаю коллег, которые жалуются, что у них вычитают стоимость воды, выпитой клиентами, и бахил, изношенных клиентами из зарплаты. Нужно просто лучше работать. У меня много клиентов и я, к примеру, не трачусь на обувь совсем. Я просто собираю бахилы после моих клиентов и одеваю их в несколько слоев по погоде. А что? Имею право! Они же оплачены из моей зарплаты! Их можно носить еще пару дней. А потом менять на практически новые. Это удобно, прикольно, бахилы так приятно шуршат на ногах, и обеспечивает разнообразие, так как расцветка бахил часто меняется. Ноги не потеют, потому что воду я сама не пью, всю отдаю в пользу наших дорогих клиентов. Домашних тапочек мне тоже не надо, бахилы дома служат гораздо дольше. Вся моя семья радуется и с удовольствием ждет, когда я принесу с работы очередную порцию клиентских бахил. Я всю семью одела. Это очень выгодно! А изношенные бахилы - неплохое топливо для нашего жилища. Нам не приходится тратиться на отопление, газ и горячую воду. Отрицательных сторон нет. Надо просто лучше работать!

15.01.2019 | положительный отзыв
Обыкновенное чудо, семейно-психологический центр - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Как же я все это понимаю. Мне приходится вообще писать с вымышленного телефона. Все деньги ушли на чёртовы бахиллы Нет телефона настоящего

15.01.2019 | положительный отзыв

Пишу с пейджера. Компьютер позволить себе на нищенскую зарплату психолога - решительно невозможно. По поводу бахил, как никогда истово поддерживаю отзыв от 15ого января. Помню холодную зиму 2017 как сейчас...из моей копеечной заработной платы вычли 96% и пустили на бахилы и воду. Сам не понимаю как пережил..всё как в тумане. Помню только что стопы были оранжевые и, вроде как, не хотелось пить... Всегда есть бахилы и вода

15.01.2019

Центр «Обыкновенное чудо» прекрасный только в том, как его рекламируют! Внутри центра творится беспредел. Бесправные преподаватели и психологи находятся под гнетом хозяйки центра Коряковой Н. И. Заработную плату выплачивать не считает нужным, “спасибо, что вообще здесь работаете” . А из копеечной суммы заработной платы вычитаются расходы за воду и бахилы, которые клиенты и их дети использовали прийдя на занятия к преподавателю. Но не обязанность ли это работодателя обеспечить рабочее место сотруднику? Получается, чем больше у преподавателя учеников, тем меньше его зарплата. Где логика? Это же Ваши ученики заявляет хозяйка центра на Родонитовой 26. Внутренний хаос по отношению к преподавателям.

01.09.2018
Отзыв : Медико-психологический центр Служба семьи

Вожу сюда свою близкую подругу и ее дочь за помощью в нахождении общего языка. Девочка совсем не уважает ни мать, ни отца, да никого из их семьи, только ко мне относится с некой любовью. Заставил ее попробовать. У них в семье отец любит выпивать, из-за чего постоянно всех бьет, девочку жалко, а мать смирившись лет так 8 назад, вроде начинает прозревать. Вот решаем вопрос, а то мелкая уже сбежать из дому хочет. Уже 3-й сеанс ходят, вроде все хорошо.

Россия, Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 11 (1 этаж; вход в арку)

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Обращалась на онлайн-консультацию к Ларисе Ситниковой. Спасибо, что нашли для меня время и переговорили со мной. Ваша помощь была очень кстати, я смогла развязать клубок своих негативных мыслей, которые стопорили меня в принятии решений. Понимая свои проблемы, чувствую и осознаю потребность в коррекции своей семейной системы. Поэтому планирую продолжить терапию.

Россия, Ставрополь, ул. Мира, д. 267

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Просто решила получить ответы на свои вопросы, как поступать в жизни, как вести себя с людьми, чтобы меня воспринимали положительно и решила, чтобы развеять сомнения по интересующим меня вопросам записаться на приём к системному семейному терапевту Ларисе Ситниковой. Оказывается, у меня действительно были проблемы, которые нуждались в коррекции. После нескольких сеансов, у меня появилась уверенность, я стала более общительной и открытой, все сомнения исчезли прочь. Спасибо Вам Лариса!

Россия, Ставрополь, ул. Мира, д. 267