Обыкновенное чудо, семейно-психологический центр - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Пишу с пейджера. Компьютер позволить себе на нищенскую зарплату психолога - решительно невозможно. По поводу бахил, как никогда истово поддерживаю отзыв от 15ого января. Помню холодную зиму 2017 как сейчас...из моей копеечной заработной платы вычли 96% и пустили на бахилы и воду. Сам не понимаю как пережил..всё как в тумане. Помню только что стопы были оранжевые и, вроде как, не хотелось пить... Всегда есть бахилы и вода

денег нет

16.01.2019
Обыкновенное чудо, семейно-психологический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот не понимаю коллег, которые жалуются, что у них вычитают стоимость воды, выпитой клиентами, и бахил, изношенных клиентами из зарплаты. Нужно просто лучше работать. У меня много клиентов и я, к примеру, не трачусь на обувь совсем. Я просто собираю бахилы после моих клиентов и одеваю их в несколько слоев по погоде. А что? Имею право! Они же оплачены из моей зарплаты! Их можно носить еще пару дней. А потом менять на практически новые. Это удобно, прикольно, бахилы так приятно шуршат на ногах, и обеспечивает разнообразие, так как расцветка бахил часто меняется. Ноги не потеют, потому что воду я сама не пью, всю отдаю в пользу наших дорогих клиентов. Домашних тапочек мне тоже не надо, бахилы дома служат гораздо дольше. Вся моя семья радуется и с удовольствием ждет, когда я принесу с работы очередную порцию клиентских бахил. Я всю семью одела. Это очень выгодно! А изношенные бахилы - неплохое топливо для нашего жилища. Нам не приходится тратиться на отопление, газ и горячую воду. Отрицательных сторон нет. Надо просто лучше работать!

15.01.2019 | положительный отзыв

Как же я все это понимаю. Мне приходится вообще писать с вымышленного телефона. Все деньги ушли на чёртовы бахиллы Нет телефона настоящего

15.01.2019

Центр «Обыкновенное чудо» прекрасный только в том, как его рекламируют! Внутри центра творится беспредел. Бесправные преподаватели и психологи находятся под гнетом хозяйки центра Коряковой Н. И. Заработную плату выплачивать не считает нужным, “спасибо, что вообще здесь работаете” . А из копеечной суммы заработной платы вычитаются расходы за воду и бахилы, которые клиенты и их дети использовали прийдя на занятия к преподавателю. Но не обязанность ли это работодателя обеспечить рабочее место сотруднику? Получается, чем больше у преподавателя учеников, тем меньше его зарплата. Где логика? Это же Ваши ученики заявляет хозяйка центра на Родонитовой 26. Внутренний хаос по отношению к преподавателям.

30.06.2015
Отзывы о компании Обыкновенное чудо

не найдены
Пришли в этот детский сад, потому что ждали очередь в муниципальный. Но решили остаться, когда путевку дали. Очень нам тут нравится. Ребенок с удовольствием бежит в садик, уходить даже не хочет оттуда. Воспитательница очень добрая и грамотная, много нам помогала. И, конечно, отдельное спасибо всем педагогам, которые учат детей. Сын каждый день рассказывает что-то новое, научился читать, по английски говорить ... Подробнее>>