19.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НПО "НАНЭКС": Отличная фирма

Работаю 3год водителем самосвала маn, директор [Н.] [А.] колонный [А.] [В.] отношение к работникам человеческие, зп, спец роба, питание, быт, отличное..рекомендую, звоните узнавайт разговаривайте, а отзывы оставленные не смотрите, хорошо там где нас нет.. уважай законы организации то тебе и слова не скажут..
водителях, хороших, ответственных, в трудную минуту помогут, а то колесо бортируешь, он проедет так буд то бы отвлекся на яйца упавшие под своих ноги.

15.12.2023 | положительный отзыв
НПО "Радиоволна"

Работу свою искренне люблю) Сейчас нахожусь в декретном отпуске, полностью все декретные получила даже чуть раньше чем были положены. В декрете буду сидеть ещё чуть больше года, а потом обратно буду выходить на работу. Все официально по ТК, офис комфортный, от метро недалеко и коллектив у нас золотой помогут, подскажут, подстрахуют.
Некоторые решения принимаются оооочень долго, может исправится это к выходу моему из декрета.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПО СПбЭК

Ещё на стадии переговоров до собеседования эйчарша слилась при вопросе о том, официальная ли зарплата. Особенно хотелось ржать с фразы "Вы начитались не про нашу фирму"! )) Вся информация в открытом доступе, если я знаю больше, чем вы о том месте, где вы якобы работаете, это тоже о многом говорит) Причем вакансия "экономист", хотя, судя по обязанностям, это менеджер по кредитам, а никакой не экономист. Вот чем они думают, ведь нормальный специалист не поедет в пригород "поговорить", если ему не озвучили условий, реально детский сад. Берите на работу школьников забесплатно.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Достойная компания, изготавливают средства для улучшения здоровья и качества жизни женщин. Пробовала «Эстрогиал». Состав мягкий, без гормонов, препарат эффективный, без побочных эффектов, буду применять ещё.

07.12.2023 | положительный отзыв
НПО "Радиоволна"

Был на собеседовании, но когда приняли решение взять меня я уж устроился в другое место. А так по условиям мне все подходило место работы, зарплата, обязанности да и мой опыт тоже им подходил. Если на новом месте не сложится повторно буду в радиоволну пробоваться.
есть. во-первых, долго принимали решение а во-вторых до офиса далековато от метро

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НПО "НАНЭКС": Не выплачивают отпускные. Нет денег говорят.

Водитель здесь не человек. Оскорбляют как колонный так и директор. Очень высокомерные. Зарплату делят на две части. Постоянная текучка людей. Что бы сделать норму, нужно работать без обеда.
Хорошие машины. Но не все.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы о компании

Работаю здесь уже более трех лет механиком. условия труда хорошие. Ценю предоставляемое жилье и питание, а также оплату бензина и транспорт до работы. Это значительно облегчает мою жизнь.
в целом всё ок

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы сотрудников

Я работаю в сменном графике, и это идеально мне подходит.Благодаря этому я могу лучше планировать свое время. Компания предоставляет униформу, что действительно помогает в нашей работе.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы

Я молодой специалист, рад, что устроился на Балтптицепром. Это школа жизни. Тут научишься всему.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
АО "НПО "Импульс": ад

Зарплаты ниже чем по городу. Большинство сотрудников бывшие военные. Списанные. Деньги платят , но не всем. 90 % получают прожиточный минимум, которого не хватает даже на столовую в нпо, но хватает добраться до работы. Электронного документа оборота нет. Компьютеры есть, но не у всех. Канцелярии нет, покупаем сами. Мебель ущербная, ремонтируем сами. Освещения практически есть, но не у всех. Охрана труда отсутствует. Отопление есть, но не у всех. Разработчиков приборов 5 на всю организацию. [К.] тоже 5. Остальные создают вбд. Много работы, особенно неквалифицированной. Основное время делаются отчёты и ...
Можно делать работу на сторону, если у вас есть заказы.