ООО "НПО "НАНЭКС": Не выплачивают отпускные. Нет денег говорят.

Водитель здесь не человек. Оскорбляют как колонный так и директор. Очень высокомерные. Зарплату делят на две части. Постоянная текучка людей. Что бы сделать норму, нужно работать без обеда.

Хорошие машины. Но не все.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НПО "НАНЭКС": Отличная фирма

достойная зп, спец одежда, условия питания и быта в общем и целом, адекватные руководители, директор [Н.] [А.] колонный [А.] [В.] да и многие другие сотрудники данного предприятия. 3 год тружусь и все устраивает
Недостатков нет, так как если ведёшь себя уважительно к другим к технике и обязоностям то и тебе будут уважительны.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НПО "НАНЭКС": Отличная фирма

Работаю 3год водителем самосвала маn, директор [Н.] [А.] колонный [А.] [В.] отношение к работникам человеческие, зп, спец роба, питание, быт, отличное..рекомендую, звоните узнавайт разговаривайте, а отзывы оставленные не смотрите, хорошо там где нас нет.. уважай законы организации то тебе и слова не скажут..
водителях, хороших, ответственных, в трудную минуту помогут, а то колесо бортируешь, он проедет так буд то бы отвлекся на яйца упавшие под своих ноги.