06.02.2024 | положительный отзыв
Отличный подарок для младшего брата

Футбольный мяч с фотографиями - отличный подарок для младшего брата футболиста. Качество сборки и печати на высоте. Добавили туда всех его любимых футболистов из разных клубов.
их нет

03.02.2024 | положительный отзыв
Оригинальный подарок

Подарил вечно опаздывающей секретарше будильник с моей фотографией. Это был смешной и одновременно полезный подарок. AllPrint предоставили множество вариантов дизайна, недорого для такого качественного намека. Стала опаздывать реже.
их нет

23.01.2024 | положительный отзыв
Лучший подарок за 39 лет

И так. Я конечно курс еще не закончил, еще месяц заниматься. НО вкратце как я пришел к этому. Я сейчас нахожусь на Алгоритм 5.0. То есть до меня еще было 4 Алгоритма. Я о них слышал, но постоянно крутил у виска...
Не обнаружил, вернусь после того как закончу курс и оставлю еще один, дополнительный отзыв ))

24.12.2023 | положительный отзыв
хороший подарок

Для жены на годовщину свадьбы заказывал фотопазл с нашей свадебной фотографией. Жена была очень довольна подарком! Благодарю за качественный фотопазл!

25.10.2023 | положительный отзыв
Достойный, серьезный и в то же время изящный подарок

Выражаем благодарность ювелирной компании KARKUNOVA за сделанные с душой и высоким мастерством статуэтки. Приобретали «Кролика» как символ года в дар партнёрам! Успеха и процветания!

16.09.2023 | положительный отзыв
Небо в подарок - положительный отзыв

Пишу запоздалый отзыв! В августе с дочкой летали на вертолете, всё прошло изумительно! Инструкторы всё рассказали, пояснили, все прошло без "сучка и задоринки"! Пилот Алексей (если не путаю) выступил одновременно и гидом, в полёт внёс нотки аттракциона, что только увеличило счастье и радость!) А при покупке сертификата все до мелочей рассказали и подсказали!) С удовольствием ещё воспользуемся вашими услугами) Следующий на очереди самолёт) Спасибо!!!

04.08.2023 | положительный отзыв
Муж сделал мне потрясающий подарок на юбилей - привез в Борисхоф выбрать мне машину!

Мой выбор пал на Geely Tugella. У мужа уже есть авто этой марки, она меня полностью устраивает, себе выбрала такую же, но голубого цвета (у мужа черная). Качеством работы менеджеров центра довольна, проконсультровали подробно, предложили несколько варинатов авто по нашим...
Нету, откуда они, если это был самый лучший подарок на день рождения за всю мою жизнь!

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Акция! Заработай 3000 за смену и получи штраф 4000 в подарок

Достаточно одного, который перебивает все плюсы - система штрафов. Вспоминается анекдот. Еврей нашел на улице кошелёк, открыл его, а там не хватает.Логистика - дело непростое. Путь товара долог и тернист. И вот ты сборщик на складе, неважно насколько точно и полно ты соберёшь свой заказ, от тебя ни на йоту не зависит то, сколько ты должен будешь компании завтра, послезавтра или через неделю. Не нашел товар на складе, штраф тебе (и не важно, что на складе размером с футбольный стадион его просто не положили на установленное место, а в любом ...
Отсутствие тотального контроля, если позволяете себе воровать (осуждаю, карается законом), то можно заработать на выносе товара (не вздумайте даже)

03.05.2023 | положительный отзыв
Получила сережки в подарок на день рождение

Муж подарил мне на день рождение сережки с рубином и бриллиантами. Я как ценитель драгоценных камней, оценила их по достоинству, теперь они стали моими любимыми украшениями. Они очень удобные и легкие, но при этом красиво смотрятся на ушах. Класс! Спасибо...
нет таких

16.03.2023 | положительный отзыв
Сделала себе подарок на 45летие-блефаропластику

помолодела, отеки после операции быстро сошли, цена на операцию нормальная адекватная Подробнее>>