08.07.2019
7 ветров отзыв

Ребят, ну, реально кидалово. Эксплуатируют, а потом кидают. Деньги не выплатили за 15 дней адского труда. Им просто нужен бесплатный труд. И всё. И всё.... Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
7 ветров отзыв Жора

Жора:
  В общем, компания вполне приличная, коллектив очень нравится, молодые специалисты знающие свое дело. На протяжении 3 месяцев, я не наблюдал пока каких либо задержек выплаты з/п. Интересные тренинги, много чего полезного узнал и что сказать, будем развиваться вместе, карьерный рост здесь тоже является главной перспективой.

19.12.2018
7 ветров отзыв Андрей

Андрей:
  Мошенническая схема. Нахаляву пополняют базу за счет тех, кто хочет к ним устроиться. Присылают задание и ты его должен выполнить. Суть задания, внести данные по сайтам их клиентов и в том городе котором ты живешь. В итоге ты выполняешь их задание, а по факту тупо собираешь для них базу!Не верьте и не тратьте время!

09.02.2019
Роза Ветров

Директор данного ООО имеет проблемы с законом. На него заведено уголовное дело о краже и так же он неоднократно брал деньги в долг и не отдавал их. Не советуем иметь дело с таким человеком, дабы избежать проблем. Тем более по денежным вопросам. От следствия по краже увиливает. Подробнее>>

Отзыв пользователя Алексей о компании Семь Ветров

Работа , которая дарит стабильность ее сотрудникам ! Нет никаких неожиданных решений со стороны начальства , которые создали бы дискомфорт в рабочем процессе и благополучии сотрудника. Находится неподалеку от метро . Если вы ищите работу в этот момент - рекомендую записаться на собеседование в 7 ветров.

Отзыв пользователя Ирина о компании Семь Ветров

Современный офис, приятный коллектив ! Удобно добираться на метро, подходящий вариант для соискателя . Понимающее руководство, приемлемый график и ответственность со стороны руководства !

Отзыв пользователя Александр о компании Семь Ветров

все понравилось! Своевременная выплата заработной платы. Профессиональный коллектив , удобность в расположении. Ну и, конечно же, понимающее руководство !

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании Семь Ветров

Работаю в компании около полугода. Работать комфортно, коллектив дружелюбный. На первых порах, мне, как новому сотруднику, оказывали помощь. В компании созданы условия для карьерного роста. Руководство идет на встречу сотрудникам и поощряет инициативность. Выплаты своевременные. Периодически, конечно, возникают рядовые трудности, но благодаря лояльному отношению руководства и поддержке коллектива, все они преодолеваются достаточно легко. В целом, я довольна, что работаю в этой компании и, думаю, что и дальше продолжу расти вместе с ней, как личность и как профессионал.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Семь Ветров

В «Семь ветров» утроилась работать пять месяцев назад. В первую очередь отмечу, что компания предоставляет финансовую стабильность, задержек по заработной плате не бывает. Это очень важный показатель в наше время. Радует, что здесь предоставляется возможность для повышения квалификации и развития собственных навыков. Руководство с энтузиазмом воспринимает инициативы от сотрудников, предоставляет поле для действия. Коллектив очень дружный и слаженный, а главное – все профессионалы своего дела. В первое время было сложно вникнуть в рабочие моменты, но каждый из коллег предлагал свою помощь. Освоилась быстро. В компании есть реальные перспективы карьерного

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аня о компании Семь Ветров

Перспективная развивающаяся компания. Устроилась около двух месяцев назад. Коллектив доброжелательный, помогли вначале, всё доступно разъяснили, рассказали о возможности карьерного роста и повышения квалификации (обучение на специальных курсах, посещение семинаров). Платят своевременно и по договору.