15.03.2020 | положительный отзыв
Антон Малюткин из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Антон Малюткин:
https://youtu.be/nLKa9tMwLUI Здесь видео отзыв о данной компании . +

15.03.2020 | отрицательный отзыв
ГОЛОВАНОВ ВИКТОР из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ГОЛОВАНОВ ВИКТОР:
"Мне нужен был дорогой, но безусловно успешный в семейных спорах адвокат. Я обратился в Империю юридического права. за судебным представительством моих интересов. Адвокат Андрей Александрович выполнил свою задачу на 100%. Судебное решение подтвердили и в апелляционной инстанции, где адвокат продолжил защиту моих интересов. Я от всего сердца благодарю Андрея Александровича за квалифицированную помощь в районном и областном суде, за его профессиональные умения и результативность в решении проблемы ". нет

13.03.2020 | положительный отзыв
Мармарис Табризович из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мармарис Табризович:
Получили рвпэ спасибо . Б

11.03.2020 | положительный отзыв
Шапошников Алексей Алексеевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Шапошников Алексей Алексеевич:
Мы благодарим вас за помощь в регистрации нашей организации, а также за плодотворную работу по осуществлению юридической поддержки нашей деятельности. Мы искренне рады, что в период, когда нам необходима была юридическая помощь, именно «Империя юридического права» оказала ее. Благодаря действиям сотрудников этой юридической фирмы, которые своевременно консультировали нас и решали сложные юридические вопросы, наше предприятие смогло бросить все силы на достижение своих целей и значительно преуспело в этом. Сегодня мы занимаем достойное место среди конкурентов на рынке и считаем, что во многом - благодаря своим партнерам, среди которых была и остается юридическая фирма «Империя юридического права» - в настоящее время это предприятие осуществляет юридическую поддержку нашей деятельности. Ваша юридическая поддержка дает нам возможность спокойно и целенаправленно заниматься своей работой! !!!++++

10.03.2020 | положительный отзыв
Петрухина Наталья из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Петрухина Наталья :
Обратилась по жилищному вопросу, я председатель и у меня просто уйма вопросов. Юрист просидел со мной около 4 часов, все ясно объяснил!! Огромное спасибо молодой человек, прошу прощения имени не запомнила. Все замечательно

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Людмила из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила:
Доброго всем дня! Начну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки деняг. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскачило окошечко (задайте свой вопрос)ну я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63. Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить. Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс,остальное надо отдать в тячении 2-х месяце. Посоветовали занять у сына. На карточке было 25т. и я их отдала. Вернувшись домой, стола размышлять логически, за что??? и то что обещали это не реально. Зашла в инет почитать отзывы и ОБНАРУЖИЛА, что положительные отзывы в разных местах пишет один тот же человек. Человек у которого очень сложное и долгое дело пишет, что ему помогли, а этого быть не может т.к. эта компания открылась не давно. Другой тоже пишет, что помогли, обратился месяц назад, а в это время они ещё не работали, опять ЛОЖЬ. На следующий день я написала заявление о возврате моего аванса это было 07.02.2020г.а сегодня

06.03.2020 | положительный отзыв
Алексеева Н. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексеева Н. :
Обратилась в империя юридического права, осталась довольна, подготовили пакет документов, прошёл месяц и пришли ответы, пришла к ним, они забрали ответы на анализ, после анализа финишировал тем что мой вопрос решён))), кредитные каникулы оформили на пол года в ГазпромБанке Good

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Добрый Александр Николаевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Добрый Александр Николаевич :
Эти юристы знают толк в своём деле, проконсультировали по моей ситуации, написали на бумаге ход верных действий, СПС. Нет

25.02.2020 | положительный отзыв
Наталья Усурийская из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Наталья Усурийская:
Здравствуйте, благодарю за бесчисленную и посильную помощь в судебном процессе, банкротство длилось около полугода, все было чётко поэтапно спланировано, самое главное без каких либо отхождений от плана решения моего процесса, от души вам желаю успехов, мужчин поздравляю с прошедшим праздником)) Молодцы