19.09.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Обманщики, с неотесанными сотрудницами

Общалась по поводу размещённого объявления о продаже участка в авито. Отвечала грубая хабалистая женщина, пытавшаяся меня отчитывать. Продают участки, которых даже нет в продаже. Держитесь подальше от этих обманщиков. Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Max realty - Наглый обман

Наглый обман клиентов с выставлением на сайте участков, которых нет в продаже. Участок в КП "Солнечный город-3", в четверг договариваемся о просмотре в воскресение, в воскресение агент исчезает со связи, самостоятельно приехали к КПП поселка и агент соизволила взять трубку, на территорию нас запустили, вот только по указанному адресу находился жилой дом, а не участок указанный на фотографии в объявлении. Агентство недвижимости торгует пылью, а нереальными объектами. Агенты хамы и общаются с клиентами в неадекватном состоянии, а позвонить и сбросить звонок - это фирменный стиль данного агентства. Готовим Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Max realty - Обман, постоянно обманывают

Хотела купить дом по адресу г. Верхняя Пышма, СНТ Восход. Позвонила договорилась о встрече. Приехала а дом не продаётся. И это уже не первый раз так делают. Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Max realty - Отвратительный агент

Станислав Л. Как было указано отвратительный агент по показам, не поднимается язык назвать его риэлтором. Мало того что человек абсолютно неграмотный и юридически не подкован, так ещё и смеет так разговаривать. Хамство допустить по отношению к себе я не могу, поэтому будет размещен отзыв на всех платформах.При удалении отзыва он будет опубликован снова.Руководство не принимает меры по отношению кто у них работает, так как люди жалуются на агентство.Обманщики, в рекламе висят несуществующие объекты. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Penny Lane Realty      отзывы сотрудников

Ольга:
Компания работает как часы, коллеги надежные и ответственные. Генеральный директор гений, нескончаемый поток идей и поддержки. Особенно успешны в трудные в моменты, не отказываются от своих слов. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Penny Lane Realty      отзывы

Мария:
Я работала в Пенни всего 3 года, но опыт этот ни на что не променяю. Справедливость и достоинство, подлинное наставничество и командный дух. Сложно, трудно, жёстко, но интересно! И пусть я как раз не ездила в составе сотрудников в Париж, Турцию, Рим и даже Карелию, все равно ни секунды не жалею!!! Спасибо Георгий от всего сердца!!! Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Penny Lane Realty

Хороший коллектив. Ответственный сотрудники. Гениальный Генеральный директор. Очень ответственная команда!

01.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Kalinka Realty

Совершенно несогласна с негативом, который написан здесь! Калинка может и не самая лучшая компания в мире, но вполне достойная. Из плюсов - красивый и комфортабельный офис в удобном месте, хороший коллектив, посильный KPI и прозрачная мотивация, своевременные выплаты по зарплате. И работает компания по ТК РФ, если что так! Больничный, отпуск - всё это без проблем.

30.01.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Люди, открою вам глаза, идеальной работы не существует! Но зато есть возможность заниматься тем, что тебе интересно, при этом еще за деньги и на хороших условиях! Зачем выискивать минусы там, где их нет? Да всякое бывает, это жизнь. Лично для меня в компании всё совпало - и дело по душе и условия мне подходят. Бодрый коллектив, руководство по большей части лояльное, а если есть взаимные претензии, то это всегда можно обсудить и найти компромисс, свободный график, специфика работы, всё в поряде. В общем, следую своему совету и не ищу минусы там, где их нет.

19.01.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Компания для людей, которые действительно хотят стать профи в элитке. Тут есть отличные возможности для развития и карьерного роста! Сфера работы интересная, много инфы, много общения с людьми. График можно подстраивать под себя и планировать рабочее время как удобно. Мне очень нравится, что никто не стоит над душой, не навязывает левые обязанности, не навешивает непонятные/непосильные задачи. Ты самостоятельный винтик в большом механизме компании) В моем отделе достаточно неплохой коллектив, разумный руководитель. Условия нормальные.