Отзыв сотрудника Ольга о компании Penny Lane Realty

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Ненормированный рабочий день . Нет недостатков

Хороший коллектив. Ответственный сотрудники. Гениальный Генеральный директор. Очень ответственная команда!

17.03.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Penny Lane Realty

Обалденная школа жизни для брокера, который хочет добиться в жизни самых высот!! Руководство это личные бизнес тренера с опытом более 25 лет!! Самая удобная локация офиса прямо напротив Кремля и Храма Христа. В полном восторге!! Рекомендую!!

01.03.2023
Отзыв сотрудника Юля о компании Penny Lane Realty

Офис находится в центре города, что очень удобно с точки зрения транспортной доступности. Коллектив хороший, дружный. Работа интересная и ее много

14.02.2023 | положительный отзыв
Penny Lane Realty

Когда меня приняли на работу в компанию penny lane, я ожидала постоянной учебы, а вместо этого прошла лишь курс основ актерского мастерства (ну это у них всегда) , тренинг по психологии закрытия продаж, пара тренингов по: ипотеке и страхованию. И это за три полных месяца работы. Мне бы лично было бы полезней подтянуть свои знания по архитектурным интерьерным стилям, по

09.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Penny Lane Realty

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Penny Lane Realty      отзывы сотрудников

Ольга:
Компания работает как часы, коллеги надежные и ответственные. Генеральный директор гений, нескончаемый поток идей и поддержки. Особенно успешны в трудные в моменты, не отказываются от своих слов. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Penny Lane Realty      отзывы

Мария:
Я работала в Пенни всего 3 года, но опыт этот ни на что не променяю. Справедливость и достоинство, подлинное наставничество и командный дух. Сложно, трудно, жёстко, но интересно! И пусть я как раз не ездила в составе сотрудников в Париж, Турцию, Рим и даже Карелию, все равно ни секунды не жалею!!! Спасибо Георгий от всего сердца!!! Подробнее>>

25.09.2021
Penny Lane Realty

Я не выдержала и ушла, несколько начальников все требуют не понятно кому подчиняться , то [Г.] которая 100 дел в минуту требует , то [Н.] Снида которую в глаза никогда не видела аморфный человек угрожающий увольнением не понятная личность. Брокеры нервные все. все друг друга ненавидят , обсуждают за спиной. Не спокойная компания не рекомендую там работать. Зарплата копье копьем Подробнее>>

02.01.2015
Отзыв сотрудника Евгений о компании Penny Lane Realty

-отсутствие человеческого уважения к сотрудникам, м/ду сотрудниками -отсутствие структуры работы как таковой -узурпация со сторны (удалено) и (удалено)/зам/,если первый просто наркоман-алкаш, то второй просто псих сам по себе) -наличие внутренней конкуренции -отсутствие наставничества вся работа происходит по принципу: (удалено) тащит таки же как он обьебошеных людей-клиентов, с деньгами; клиенты поручаются двум-трем друзьям-сотрудникам типа (удалено) И так далее. все остальные сотрудники ищут клиентов себе сами, компания ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! а (удалено) (удалено) и (удалено) нада в кащенко давно определить) докричаться когда нибудь)))

21.04.2016
Отзыв сотрудника юсуп о компании Penny Lane Realty

говноагенство с говноагентами. воруют фотки и выставляют объявления без ведома собственников выставляя за свои желаю им скорейшего разорения Подробнее>>

20.10.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Penny Lane Realty

Сплоченный коллектив и жесткое руководство- вот секрет успеха этой фирмы. Все сотрудники преданны и на самом деле,заинтересованы в жизни и развитии компании. Разнообразие корпоративных мероприятий.

11.06.2021 | положительный отзыв
Эксклюзивно

Если вы мазохист любите унижение и боль, считаете себя безродной дворнягой для бития, то приходите работать в компанию Penny Lane Realty, руководитель компании милый коренастый дедушка с добрыми глазами, в состоянии наркотрипа в миг превращающийся в адское отродие, унизит вас... Подробнее>>

13.03.2021
Penny Lane Realty

г.б. снова пробудился ото «сна» и потрошит потрошит потрошит ; секретарш ужо сменилось не меряно не ходите дурочки в Африку гулять ! Километры свободных площадей в офисе, все удалено , кроме пары отделов, разгоняет снова отделами, люди не выдерживают оскорлений и обзывательств , а он все продолжает. Охрана у г.б. Меняется чуть не каждый день(здоровые большие дядьки) и те не Подробнее>>

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор действительно соответствует большей части комментариев. Хорошо, что я сие вовремя понял))

19.06.2013 | отрицательный отзыв

Все комментарии про Дзагурова соответствует действительность, крайне не адекватный человек. 1) отсутствие каких любо соц. пакетов 2) Полностью черная зарплата 3) Коллектив трясется от имени Жоры Дзагурова боясь быть уволенными. 4) Рабочее место и условия просто ужасны. Сотрудников увольняют часто, порой посылая прямым текстом нах*й... причины могут быть различными, начиная с того что Дзагуров нажрался и кто-то на него косо посмотрел, заканчивая тем что у него просто плохое настроение.

20.06.2013 | отрицательный отзыв

Люди, не совершайте ошибки!!! Прочитайте отзывы, прежде чем идти в эту компанию. Жора -свинья, каких еще поискать. Хочет рабов, а не работников и удивляется, почему у сотрудников другое мнение по этому поводу. Зарплату задерживают, иногда не дают вовсе. Вся черная, так что в суд обращаться без толку. От него уходят отделами, а он радуется. Берет на испытательный срок, а потом выгоняет. Эдакая текучая рабочая сила..Ну а что, зато бесплатно. Берегите нервы и кошелек. И не зарьтесь на красивую обертку. Ибо в ней кусок кхм........

16.03.2014 | отрицательный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Жоре, который меня уволил в отпуске без объяснения причин. Спасибо тебе Жора так держать.

02.07.2014 | отрицательный отзыв

1. HR - девушка, такое ощущение, приходит на работу просто попить чай и поболтать с подругами, т.к. она только глупо улыбалась, не задавая вопросов и в конечном итоге ушла на неопределенный срок, якобы позвать начальника отдела, а на самом деле мило болтала в коридоре, в то время, как я ждала около получаса. 2. Собственно, офис (вторая его часть). Это не офис, а квартира, в одной из комнат которой располагаются сотрудники отдела. Рабочие места организованы, скажем так, мало соответствуя нормам охраны труда. 3. Начальником отдела оказалась девушка, испуганная, с трясущимися руками, хотя что удивляться, - она явно дала понять, то ждать от директора можно всего что угодно, как увольнения без причины, так и просто неадекватных выходок. На все один ответ: "Его компания, что хочет, то и делает." Вывод: что сказать, люди не виноваты, что работают под началом такого существа, но меня уж увольте. Я тоже буду делать что хочу = найду более подходящее место.

23.09.2014 | отрицательный отзыв

Я попала в эту компанию, как говорится, в самое пекло. Пришла в начале июля на должность оператора call-центра. Но по факту - это личные помощники ген. директора компании, Георгия Дзагурова. Я пришла в компанию в тот момент, когда у Георгия белочка только начиналась и застала, как я надеюсь, ее самый пик (потому как мне очень жаль сотрудников компании, и я надеюсь, что Жора хуже уже вести себя не будет). Ну мат-перемат, оры и крики - это да, это всегда пожалуйста. Я человек крайне спокойный и уравновешенный, из состояния равновесия меня почти невозможно вывести. НО! Когда была моя последняя смена, Георгий попросил меня вынести ему ключи на парковку. Я вынесла ключи и отдала ему, после чего он, будучи в крайне неадекватном состоянии, с разворота долбанул меня с ноги. И уволил после этого, сказав, что: "Из-за этих мразей мы опаздываем!" Хотя сам он просто проспал встречу, отсыпаясь после гулянки. К слову, нога у меня болит уже 4й день и я хромаю. Так что девушки, будьте осторожны! Работать с Георгием крайне опасно. так как он преступил даже границы рукоприкладства! Подумайте, стоит ли рисковать своим здоровьем!

10.10.2014 | отрицательный отзыв

" Владелец компании Penny Lane Георгий Дзагуров поведал, «как он провел этим летом». «Я только из тюрьмы!» — радостно сказал он. Как выяснилось, господин Дзагуров буквально за несколько часов до бала «откинулся» с монакской тюрьмы, куда был препровожден на семь суток за вождение в не совсем трезвом виде. «Не успели отъехать, как через десять метров приняли. Теперь и у меня есть уголовное дело», — радовался он. «Ну наконец-то всё как у людей. Это нынче маст-хэв», — одобрили его дамы. «У меня тоже было уголовное дело, — поделилась дама, приятная во всех отношениях, — только недавно закрыли. Заказали, три года откупались». «На нас шесть раз открывали!» — поддержала ее просто приятная дама. «А надо мной сейчас висит, — сказала третья дама. — Ничего, отдуплимся». «А правда, что у них тюрьма с видом на море?» — переживали слушатели. Господин Дзагуров оказался привередливым заключенным. «Да, — ответил он, — но тупо на море. Не на пляж — увы. Сидишь, не на телок в купальниках пялишься». Георгий Дзагуров продолжал «монакские рассказы». Оказалось, в местной темнице томятся всего десять человек. Русские в основном злоупотребляют

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Когда встретился с гошей дзагуровым, то первое впечатление было, что в 17 наркологической больнице выходной. Редкостный неадекват с обрушенным кокаином на проч мозгом. Таких надо изолировать от людейю

08.11.2014 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании у руководителя Пенни Лэйн. Редкостное гов...о! Пускает пыль в глаза своей значимостью. Отработал 3 дня. Пообщался с сотрудниками. Дзагуров неадекватный персонаж с наклонностями тирана. Либо он под какой-то химией, либо постоянно на алкоголе. Как говорят сотрудники Пенни Лэйн - и то и другое. Всем, кто планирует устроится в Пенни Лэйн - не советую. Все, что написано про Дзагурова - абсолютная правда.

15.03.2012 | отрицательный отзыв

владелец собеседование проводит на дому, паралельно с собраниями, в формате "монолог себя любимого" - мат, крик на разрыв аорты, почесывание причинных мест. За 4 часа ожидания (20-24:00) двоих уволил, одну сотрудницу грубо толкнул, оштрафовал человек 5-6, предварительно унизив "ленивая свинья, приехала из мухосранска, учителя твои тупые дагестанцы..." Эффективность сомнительная, в частности гендир кадрового агентства все это время сидит и молча слушает, а работает когда? Напоминает затяжной спектакль - в моменты переигрываний засыпаешь, при визге вздрагиваешь. Наблюдать любопытно.

05.05.2012 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ирина Муравьева о работе в компании

Ирина Муравьева:
Учредитель компании Дзагуров Георгий-нервно больной, вечно обдолбанный или пьяный в нулину! От чрезмерного употребления наркоты у него сорвало крышу необратимо. Он может всю ночь обзванивать сотрудников и орать матами в трубку, может запустить пепельницей в человека, но только в женщину, мужчин-боится))). Не платит з/п по 3 мес. и увольняет людей без объяснения причин))) В этой говноконторе действуют законы девяностых!) то Дзагуров бросается с кулаками на юриста, то он берет в заложники менеджеров))) то обещает всех перестрелять))) то штрафует на 1000$. А самое что смешное-никто не может ему дать отпор!)) там народ как рабы, то ему со своего кошелька деньги несут, то корзины с мусором))) а он над ними смеется))). В общем компания для тех, кто привык чтобы о них вытирали ноги и унижали.

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Софья о работе в компании

Софья:
Георгий Борисович весьма эксцентричный персонаж. Он выстроил эту компанию и поднял ее на высокий уровень. Но к сожалению, своим неадекватным поведением является единственным пятном на репутации компании. Но стоит отметить, что чаще всего его концерты устраиваются в наказание за невыполнение той или иной работы. В компании существует отдел, который работает без нареканий и от Георгия получает исключительно похвалу. В следствии этого можно сделать вывод, что чаще всего, получающие по голове сотрудники, не просто так огребли. Но это ни в коем случае не оправдывает методов Георгия, именно поэтому в минус.

28.11.2012 | отрицательный отзыв

Не полностью белая компания, требовательное руководство. Да, эмоционально и по делу спрашивает о результате работы. Не согласна с предыдущими ораторами по поводу беспричинных "наездов", они всегда по делу.

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Возникла ситуация. Не понимаю, почему мне не заплатили, если клиент не расплатился с фирмой, я считаю, что это уже дело фирмы – собрать причитающееся вознаграждение, а я вот вынужден был 11 месяцев ждать, пока они там свои суды выигрывали да с приставами комиссию получали. Я свое сделал, чего ж со мной сразу не расплатились?

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
-отсутствие человеческого уважения к сотрудникам, м/ду сотрудниками -отсутствие структуры работы как таковой -узурпация со сторны г.дзагурова и п.комарова/зам/,если первый просто наркоман-алкаш, то второй просто псих сам по себе) -наличие внутренней конкуренции -отсутствие наставничества вся работа происходит по принципу: дзагуров тащит таки же как он обьебошеных людей-клиентов, с деньгами; клиенты поручаются двум-трем друзьям-сотрудникам типа комарова И так далее. все остальные сотрудники ищут клиентов себе сами, компания ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! а кретинов дзагурова и комарова нада в кащенко давно определить) докричаться когда нибудь)))

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Трудолюбивый сотрудник о работе в компании

Трудолюбивый сотрудник:
Ужасная структура компании Нет дисциплины Абсолютный обман работодателя Никаких гарантий, одни требования Компания требует от тебя огромные требования, расходы финансовые, временные, при это тебя не оформляют, нет даже бумажки даже, что ты работаешь там. Оклад минимальный Ужасный коллектив, змеи повсюду, невозможно работать. Собственники жалуются постоянно, потому что заставлют делать холодные звонки, вообщем ребята, девчонки не просто не советую, а нахожусь в ужасе от этого места

22.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane Realty

Сложно найти положительные стороны, кроме престижного имени компании и центра в офисе ... Подробнее>>