25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Морские Комплексные Системы

Мне нравится тут работать. Пришел сюда полгода назад, пока что все устраивает. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, никаких задержек. График работы меня полностью устраивает, оформление официальное по ТК РФ. Помимо этого коллектив отличный и с руководством повезло - очень компетентные руководители, ну правда. Минусы есть незначительные, но обращать прям сильного внимания на них не стоит. Работодатель ответственный и компетентный, так что смело могу рекомендовать
незначительные

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Нефтегазстрой

Способствование к развитию, как профессиональному, так и карьерному. Три года назад устроился простым механиком. Спустя год работы руководство направило меняна повышение квалификации. Сейчас я уже работаю старшим механиком.
Регулярные проверки знаний по охране труда и аттестации в соответствии с занимаемой должностью.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сервисный Центр Apple №1

Отличный коллектив Крутое, всегда понимающее руководство! хорошая заработная плата (но хотелось бы поболее))
Как таковых недостатков нет, все мелочное и не столь важное для обсуждения тут

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Фармимэкс

В моей работе очень важна определенная степень свободы. Здесь мне ее смогли дать. Уровень компенсации достойный, по московским меркам даже выше рынка. С руководством, вплоть до топов есть контакт, что очень помогает решать текущие проблемы.
Достаточно много формальностей и бюрократии, которую никак не отменить и не делегировать, кажется, что теряешь много времени.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Символ чистоты» Титов Илья Александрович мошенник

Негативный отзыв о нечестном работодателе. Хочу с будущими (надеюсь нет) работниками поделиться своей историей опыта взаимодействия с рекламным агентством ООО"Символ Чистоты" фирма занимается разными видами реклам, в основном нам с подругой давали листовки для расклейки и обещали оплату в конце...

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании NEXT Contact

Я работал на проекте леруа "мурлен" с апреля и до конца 2023его. После обучения прошел тестовый звонок, трудоустроили по ГПХ на удаленку. В первый день подсадили старшего сотрудника, в совместный звонок по скайпу, дабы своевременно помогать. И тут уже начались проблемы: старший сотрудник, а звали её Александра, к которой мы еще вернемся в дальнейшем, часто перебивала, и даже сбивала с понталыги во время разговора с клиентом. Ну ладно, подумал я, первый блин комом, как говорится, стерпел. Первые несколько месяцев прошли более-менее гладко, я устроился на пол-ставки, по графику 2/2, график ...
Отличный тренер на обучении, зарплата неплохая, на мелкие расходы и коммуналку хватало

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Универсам"Народный"

Если бы не отсутствие образования, никогда бы сюда не пошел. Очень много недостатков, начиная от угнетающего и орущего начальника и заканчивая мизерной зарплатой, которой даже для студента было мало.
В целом для студента это был хоть какой-то заработок, поэтому хорошо, что взяли.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Силиванов о компании Баня МСК

Работаю в компании "Баня МСК" плотником уже 4 года. Компания действительно является лидером в сфере строительства бань в Москве и Подмосковье. У нас работают только опытные плотники, которые знают своё дело. Мы используем только качественные материалы, поэтому наши бани получаются крепкими, теплыми и долговечными.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании РВТ-СПБ

Мне нравится работать в этом месте. Стоит отметить то, что здесь у меня такие комфортные рабочие условия. С коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. Супер

05.01.2024 | отрицательный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ - отзыв работника «Илья» о работе в компании

У меня наоборот впечатления за первые два месяца работы сложились хорошие. Мотивации как таковой нет, кроме той, что ты должен успеть за день по всем адресам. Нет оплаты бенза. Но зато работа такая, что водитель должен только возить воду и курьера, разносить воду клиентам водителю не нужно. Отработал день сидя и молодец))) За 2 месяца мне ни разу не задержали зп. Платили первые недели каждый день, сейчас последняя зп была как у большинства работающих людей 2 раза в неделю. В плюс – зарплата по городу довольно высокая и можно брать ...