16.12.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Рабою в Компании сравнительно недавно, но уже могу со сто процентной уверенностью могу заявить, что это одна из немногих Компаний, где тебе всегда рады, где дружный и сплоченный коллектив. Это та Компания, Руководитель которой с уважением относится к каждому сотруднику, не позволяя себе выходить за рамки приличия, который по достоинству оценивает труд каждого отдельно взятого сотрудника. Я искренне благодарна Генеральному директору Зуеву Евгению Александровичу за то, что имею шанс работать в Компании "НИПИ СТРОЙПРОЕКТ"! Огромное Вам спасибо!

16.11.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Коллектив хороший, отзывчивый. Интересно работать, темы поднимаются разные, объекты общегражданские и промышленные. Зарплата всегда вовремя, ни одного дня задержки с момента трудоустройства. Всё чётко на карточке, о чём договаривались с директором на собеседовании. Отпуск по 2 недели оплачивают 100%, в других местах такое не всегда. Пятница покороче, перед выходными приятно.

01.06.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Александр Павлович - что за балаган вы тут устроили!? Не смогли уйти из компании достойно - умейте оставаться достойным человеком сейчас! Сколько грязи и вранья - просто противно! Пока мы работали - я особо не знал вас, но, почитав всю эту ахинею про директора и организацию что вы написали, могу сказать одно - человек вы Гавно, и правильно директор сделал что выгнал вас из компании! Директор - обычный руководитель, старается обеспечить нормальную работу организации, ему не просто. По крайней мере, кроме вас я не одного из наших сотрудников не знаю, которые бы хотели ему зла. Успокойтесь!!! И ведите нормальную жизнь! Чем больше зла вы выливаете из себя - тем больше зла вам бумерангом возвращается! Давече мне почему-то звонили из вашего нового места работы и спрашивали - какую я могу дать характеристику на вас! Как вы думаете, какую характеристику на вас я им дал?... Задумайтесь о всем этом. Удачи

01.06.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Компания отличная. Коллектив замечательный. Руководство адекватное. В любом коллективе кто-то остается и пашет долгие годы на опыт, деньги или в удовольствие, а кто- то не приживается. ШАП один из тех кто владея слогом и уникальной способностью убеждения не смог построить даже плохинькие дружеские отношения внутри коллектива, и это говорит о многом. Представьте себе шхуну - капитан рулит, матросы выполняют свои функции - корабль плывет. И вдруг один матрос начинает отлынивать от работы, где- то врать, говорить "это делать не стану", паниковать и т.д.... результат - погибнуть может вся команда. Естественно, от таких работников стараются избавиться. В век компьютерных технологий, когда даже входы в подъезд оборудуют камерами, супермаркеты, кинотеатры, да кругом все ими кишит, сам Бог велел работодателям (акцентирую-ТЕМ кто ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ! )охранять свое оборудование и периодически смотреть за теми кто работает- над чем они работают (подработки не приветствуются). Вряд ли ВЫ Господин Шитов, работая в Газпроме или другой аналогичной компании стали бы оскорблять директора за это. Есть высказывание- НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ, и это по

31.05.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании больше года. Хочется особо отметить веселый и слаженный коллектив, который представляет собой команду профессионалов, знающих свое дело. В компании хорошие условия труда, удобное местоположение офиса, заработная плата всегда выплачивается вовремя, для неленивых есть реальные перспективы развития.

30.05.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя СОТРУДНИЦА о работе в компании

СОТРУДНИЦА:
Александр Павлович, зачем Вы поливаете грязью директора, Евгения Александровича, и работу компании, в целом. Если у Вас есть какие-то личные недовольства и Вы были чем-то обижены, то это еще не означает, что причина в компании, в частности , в генеральном директоре, а не в Вас самом. Хочу отметить, что Евгений Александрович Зуев пристально следит за своевременной выплатой заработной платы своим сотрудникам(не было задержки ни разу, ни на один день), кроме того, регулярно выплачиваются премии сотрудникам по заслугам. по справедливости. .

17.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Очень благодарю компанию ПроектСтройГрупп за решение вопроса по моему объекту. Вытянули объект даже с проигранным судом между городом и мной. В итоге и бизнес не встал, и денег не потерял. Профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую.

14.03.2019 | положительный отзыв

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
А также, нужно понимать, когда пишутся здесь "левые" недостоверные отзывы, что это наказуемо и данный сайт ОЧЕНЬ отслеживает всё это и помогает в решении вопросов таких тоже

09.11.2016 | положительный отзыв
Электро строй проект

Фирма очень не надёжная, руководители дети, снабжение полный ноль, задержка зарплаты 10 месяцов, в бытовках (вагончиках) воды вечно нет, грязь, спец одежду летнею дают к августу, а зимнею к марту, раньше называлась электро металл комплект, отправляют в командировки без денег. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Павел:
Я тут немного затянул с отзывом. Но лучше поздно, чем никогда.Обращались к Арине за помощью в перепланировке квартиры, с объединением балкона. Познакомились совершенно случайно: я активно искал компанию для согласования - и в основном мне либо сразу отказывали, либо говорили что будет все очень сложно и не факт, что получится, либо заряжали такой ценник - что было проще отказаться от этой идеи. Но тут я нашел Арину! Всё чётко, грамотно по делу и по приемлемым деньгам. Стоитли говорить, что все согласование прошло как по маслу, а нашей перепланировкой восторгаются знакомые? Мое почтение и благодарность Арине и её команде