Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании больше года. Хочется особо отметить веселый и слаженный коллектив, который представляет собой команду профессионалов, знающих свое дело. В компании хорошие условия труда, удобное местоположение офиса, заработная плата всегда выплачивается вовремя, для неленивых есть реальные перспективы развития.

На мой взгляд их нет.

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Шитов Александр о работе в компании

Шитов Александр:
Генеральный директор Зуев Евгений Александрович - жадный параноик. По всем кабинетам расставлены камеры, на всех компах эр админ, нельзя задерживаться не на минуту - так как у Зуева сразу истерика. Ну и пожалуй самое главное - он обещает одно, а делает совсем по другому. Он схантил меня с другой работы и за какие то 8 месяцев работы, 4 раза изменил мою мотивацию в сторону естественно уменьшения, причем продажи только росли - тупо было жалко платить тот %, который он наобещал!!! Так был обманут не один я! А причиной моего ухода стало следующие, он вообще отказался платить процент!!! Люди осторожней - Зуев нечестный человек!!!

30.05.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя СОТРУДНИЦА о работе в компании

СОТРУДНИЦА:
Александр Павлович, зачем Вы поливаете грязью директора, Евгения Александровича, и работу компании, в целом. Если у Вас есть какие-то личные недовольства и Вы были чем-то обижены, то это еще не означает, что причина в компании, в частности , в генеральном директоре, а не в Вас самом. Хочу отметить, что Евгений Александрович Зуев пристально следит за своевременной выплатой заработной платы своим сотрудникам(не было задержки ни разу, ни на один день), кроме того, регулярно выплачиваются премии сотрудникам по заслугам. по справедливости. .

01.06.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Компания отличная. Коллектив замечательный. Руководство адекватное. В любом коллективе кто-то остается и пашет долгие годы на опыт, деньги или в удовольствие, а кто- то не приживается. ШАП один из тех кто владея слогом и уникальной способностью убеждения не смог построить даже плохинькие дружеские отношения внутри коллектива, и это говорит о многом. Представьте себе шхуну - капитан рулит, матросы выполняют свои функции - корабль плывет. И вдруг один матрос начинает отлынивать от работы, где- то врать, говорить "это делать не стану", паниковать и т.д.... результат - погибнуть может вся команда. Естественно, от таких работников стараются избавиться. В век компьютерных технологий, когда даже входы в подъезд оборудуют камерами, супермаркеты, кинотеатры, да кругом все ими кишит, сам Бог велел работодателям (акцентирую-ТЕМ кто ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ! )охранять свое оборудование и периодически смотреть за теми кто работает- над чем они работают (подработки не приветствуются). Вряд ли ВЫ Господин Шитов, работая в Газпроме или другой аналогичной компании стали бы оскорблять директора за это. Есть высказывание- НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ, и это по

01.06.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Александр Павлович - что за балаган вы тут устроили!? Не смогли уйти из компании достойно - умейте оставаться достойным человеком сейчас! Сколько грязи и вранья - просто противно! Пока мы работали - я особо не знал вас, но, почитав всю эту ахинею про директора и организацию что вы написали, могу сказать одно - человек вы Гавно, и правильно директор сделал что выгнал вас из компании! Директор - обычный руководитель, старается обеспечить нормальную работу организации, ему не просто. По крайней мере, кроме вас я не одного из наших сотрудников не знаю, которые бы хотели ему зла. Успокойтесь!!! И ведите нормальную жизнь! Чем больше зла вы выливаете из себя - тем больше зла вам бумерангом возвращается! Давече мне почему-то звонили из вашего нового места работы и спрашивали - какую я могу дать характеристику на вас! Как вы думаете, какую характеристику на вас я им дал?... Задумайтесь о всем этом. Удачи

16.11.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Коллектив хороший, отзывчивый. Интересно работать, темы поднимаются разные, объекты общегражданские и промышленные. Зарплата всегда вовремя, ни одного дня задержки с момента трудоустройства. Всё чётко на карточке, о чём договаривались с директором на собеседовании. Отпуск по 2 недели оплачивают 100%, в других местах такое не всегда. Пятница покороче, перед выходными приятно.

16.12.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Рабою в Компании сравнительно недавно, но уже могу со сто процентной уверенностью могу заявить, что это одна из немногих Компаний, где тебе всегда рады, где дружный и сплоченный коллектив. Это та Компания, Руководитель которой с уважением относится к каждому сотруднику, не позволяя себе выходить за рамки приличия, который по достоинству оценивает труд каждого отдельно взятого сотрудника. Я искренне благодарна Генеральному директору Зуеву Евгению Александровичу за то, что имею шанс работать в Компании "НИПИ СТРОЙПРОЕКТ"! Огромное Вам спасибо!

21.01.2014 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Соглашусь, Компания достаточно перспективная. Все сотрудники очень грамотные и образованные. Почти каждый с большим опытом за плечами. Оклад и премия - все белое. Генеральный директор не обманывает, как тут пишут. Все по честному, сказал и сделал. За дополнительные объемы работ всегда премируют, это очень приятно. Компания растет и развивается и наверное это о чем-то говорит!

01.04.2014 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Прошел собеседование, работаю уже месяц. З.П. устраивает, есть большие перспективы роста. Все, что обещали, здесь пока выполняют. В других институтах хуже и по отношению в коллективе и в финансовом плане.

07.04.2014 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работал в Компании четыре месяца. Вынужден покинуть по семейным обстоятельствам. Если все наладится обязательно вернусь. Руководство понимающее. Карьерный рост есть. З.П. никакого обмана, все в срок (день в день, без задержек). Штрафы, действительно есть, очень отрицательно относятся к опозданиям, наверное за это и могут оштрафовать. Но тут без претензий. Сам как говорится виноват, раз пришел работать и Компания полностью выполняет свои обязательства перед тобой (з.п. же не задерживают), как говорится будь добр и сам выполнять свои обязательства перед Компанией и не задерживаться по утрам. Понимаю и полностью одобряю руководство. Сам бы штрафовал. Дисциплина должна быть обязательно. Коллектив в целом тоже не плохой, если что-то не понятно, не отворачиваются, помогают во всех вопросах. Я доволен, что имел шанс поработать в этом Институте, надеюсь, что вернусь. Всему коллективу спасибо за поддержку и отличную совместную работу. Удачи!!!

22.05.2014 | положительный отзыв

Работаю в Компании полгода. Мне очень нравится дружный и сплоченный коллектив. Если что-то не получается, то коллеги всегда помогают. Никогда никто не грубит, наоборот, всегда готовы помочь. Зарплату всегда выдают вовремя и без задержек. Если руководство что-то обещает в финансовом плане, то всегда держит слово и не обижает в этом смысле. Обед в Компании 45 минут, этого времени достаточно, что бы покушать, а в пятницу сокращенный рабочий день до 16:45. Компания очень перспективная и, действительно, многому учит с профессиональной точки зрения. Для себя могу обозначить, я очень рада, что работаю в НИПИ "СТРОЙПРОЕКТ", я развиваюсь и получаю большое удовольствие от своей работы. Я всегда рада, когда Компания добивается успехов, когда звонят Заказчики и благодарят за качественно выполненную работу. И если Компания терпит какие-то неудачи, я также переживаю. Но самое главное в такие моменты, не падать духом, никогда не унывать. Если вы любите свою работу, нужно до последнего стремиться добиваться успехов, поднимать Компанию, делать ее лучше, надежней. Ну а если человек приходит на работу просто для того, что бы отсидеть свои 8 часов на стуле и ждет при этом больших финансовых поступлений и карьерного роста, если

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Шарашкина контора во главе с директором-параноиком.

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании СТРОЙ ПРОЕКТ

Строили гараж в Новогорске на две машины и второй этаж жилой, практически дом, а вернее холостяцкая квартира)) Бригадир у этой фирмы был Черногорец Мио. Спасибо ему отдельное. Чистота при постройке на жилом участке просто удивила. Травку подметали буквально. Гараж 160 м построили с отделкой за 8 месяцев. Спасибо и всему коллективу! Татьяна посадила нам плодовые весной, осенью ели первые яблоки и сливы.

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alena о компании СТРОЙ ПРОЕКТ

Закончили ремонт квартиры прямо к новому году. Татьяна Конатар отдельное спасибо! Решала все вопросы и с местными инстанциями и со всеми подрядчиками, вплоть до настройки телевизоров и штор. При нашем недостатке времени очень удобно, что они в Куркино и работают в субботу.

29.06.2018
Отзыв о работодателе «Строй Проект»

Я пришел оформлять в компанию в аренду инструмент . Пришел в офис на Пушкарскую 100 оформил договор в залог просят или деньги или паспорт(что незаконно) . далее за инструментом нужно поехать в район южный там у них якобы находится склад , на месте никакого инструмента и оборудования у них нет , что тоже неправильно лишние разъезды ни к чему . На складе прождал кладовщика часа полтора т.к он был занят. Инструмент выдали никакой , изношенный повидавший уже многое, я спросил если он сломается то что будет на что мне ответил кладовщик НИЧЕГО принесете обратно. ну вот пришел я домой и инструмент благополучно у меня накрылся я на следующий день пришел его сдавать обратно а у меня его не берут просят оплатить ремонт и простой инструмента а это по деньгам выходит больше чем купить этот инструмент. Короче больше туда ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Строй Проект

Хочу рассказать о строительной компании Строй Проект которая находится в БЦ "Тушино" ул. Походный проезд д. 4. Устроился я туда главным механиком. За з/п 75 000 р/мес. Стал работать. Директор Образцов, его зам Гуреев. Как потом выяснилось ворюги еще те. Компания в миллионных долгах. Элементарного купить не может. Отработав 2 месяца получил аванс 10 000 р. Мол времена тяжелые. А то Подробнее>>