22.09.2016 | положительный отзыв
ООО " Идеал" Ростов-на-Дону

Пришла работать сюда администратором. Как бы там не думали, а работа это ответственна, потому что ты лицо клиники и именно администратор тот - кого видит клиент первым! По нем и создается первое впечатление. Я очень переживала, но меня приняли и вот я уже три месяца тут. Сказать, что я довольна, что работаю в этой клинике, это ничего не сказать. Коллектив отличный, профессиональный и отзывчивый. Условия труда меня полностью устраивают. Даже и подумать не могла что буду работать в такой хорошей клинике как Идеал. Находимся мы в Ростове на ул.красноармейская, очень рады встречи с вами. Всем добра, здоровья и успехов! Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв

Получили инвестиционный кредит в октябре 2020 года, на хороших условиях, приятно иметь дело с профессионалами! Компания ООО Идеал выражает свою благодарность. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
ООО ИДЕАЛ

Пришла работать сюда косметологом. Стаж работы 8 лет, до этого работала тоже в частной клинике есть с чем сравнить. Хочу сказать, что центр Идеал на красноармейской действительно идеален) простите за тавтологию! Но по другому и не скажешь. Если сравнить с моим прошлым местом работы, то это небо и земля. Тут условия идеальные и для врачей и для наших клиентов.Я очень рада что поменяла место работы, на такое где чувствую себя комфортно и могу с радостью приносить людям пользу и красоту. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр Идеал

Серьезных недостатков нет.
Это было мое первое место работы после универа. По специальности устроиться не получилось, пошла в колл-центр. Была очень рада, что меня взяли. Переживала, что без опыта, вдруг не получится. Но в этом плане мне помогло местное обучение. В целом, работа не сложная. За время работы тут я научилась общаться с людьми, не планирую делать карьеру в ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Мои первые попытки похудеть представляли собой настоящие голодовки. Яблоко, вода, гречневая каша - это был весь мой рацион питания на неделю. Потом, поняла, что такие методы слишком радикальны. Есть риск начать есть, все, что попадется под руку. Потом начала заниматься: по утрам кардио- тренировки, силовые упражнения. Но я и тут переусердствовала. После месяца такого бешенного графика, я просто легла на диван и поняла: не справляюсь. Мне нужна была помощь специалистов. И я ее получила в клинике «Идеал». Искала тогда решение в интернете, читала отзывы, форумы, о проблемах похудения, так и вышла на сайт «Идеала» Похудела с их помощью на 13 Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Идеал

Настя Родова:
Дерут ни за что, цены, как в центре, а обстановка и сервис хуже, чем в проходных социалках (малюсенькое грязное помещение, ободраная засиженная мебель, стены обиты проломленным сайдингом, хрипящее радио Маяк с новостями и т.д.). За простую стрижку каре (треск стоял, будто дрова рубят, видимо, ножницы не сильно острые) и прысканье из пульверизатора под щёлканье семечек администратора - 600р. Две звезды только за работу мастера, которая хорошо выполнила свою работу и пошла на встречу, сделав скидку.

Ярославль, Спартаковская, 47

21.05.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Идеал

Мне так же кажется, что клиника Идеал Ростов-на-Дону нравится как клиентам, так и специалистам работающим здесь. Мне трудно сказать кто может быть недоволен услугами или же будучи по ту сторону-работой здесь. Мне достаточно уютно здесь, клиника Идеал Ростов Красноармейская 170, одно из тех мест куда престижно устроиться, потому как репутация у клиники хорошая и сама клиника серьезная, тут ...

Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

До того времени, как я начала принимать гормональные, я была худенькой и о проблемах лишнего веса не знала. Но недавно я набрала вес, и причем довольно большой. Так как ни о каких диетах и прочих рационах я не знаю, обратилась за помощью к специалистам данной компании. Мне подобрали диету, подходящую именно для меня, а также все подробно рассказали об образе жизни, который стоит вести и прочее. Довольна, потому что начинаю возвращаться в свое привычное состояние легкости. Спасибо!

Россия, Сочи, ул. Горького, 75

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева»

Пришла работать в медицинский центр грация сравнительно недавно. Так совпало, что тогда у меня были неприятности в семье и я тогда так боялась, что сложно будет привыкнуть к новой работе, все это было таким большим стрессом. Но вопреки моим опасениям, я очень быстро влилась в коллектив, он здесь достаточно дружелюбный — меня быстро приняли в свой круг общения. ... Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзывы

Елена Барцева:
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе в этой клинике. Я долгое время работаю в косметологии и видела разные медицинские центры. Чем мне нравится работа в центре Идеал. Заработная плата хорошая, за достаточно короткий срок появилось большое количество постоянных клиентов. Руководство очень адекватное, всегда можно договориться если нужно отпроситься или взять выходной. Коллектив позитивный) Подробнее>>