ООО ИДЕАЛ

Пришла работать сюда косметологом. Стаж работы 8 лет, до этого работала тоже в частной клинике есть с чем сравнить. Хочу сказать, что центр Идеал на красноармейской действительно идеален) простите за тавтологию! Но по другому и не скажешь. Если сравнить с моим прошлым местом работы, то это небо и земля. Тут условия идеальные и для врачей и для наших клиентов.Я очень рада что поменяла место работы, на такое где чувствую себя комфортно и могу с радостью приносить людям пользу и красоту.

31.10.2017
ООО ИДЕАЛ

Не ходите работать в магазины компании Идеал! Рыба гниёт с головы. Ужасно относятся к сотрудникам, не считают их за людей. Кто первый "настучит" тот и прав. Коллектив решает будешь ты у них работать или нет. Если не понравишься - будут козлить тебе не по детски. Постоянные проверки, чтобы не платить премиальную часть. Заработная плата чёрная и белая. Ищут любые способы, Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Идеал

Компания ООО "Идеал " Обещают оклад 40 000 р, а платят 12000 это ужас.Начальство сплетники, высмеиваются за спиной, скидывают работу которой сотрудник вообще не должен заниматься ,не отпусков, не больничных нет! Официально не трудоустраивают! Руководитель может обматерить! Подробнее>>