16.06.2018
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

Мой отзыв негативный. Я заказала саженцы по интернету, уточнила сроки поставки,оплатила по предоплате. Для растений важно когда высаживать верно ведь? с 1 сентября жду. Сегодня 23 сентября. Фирма не выполняет обещания. Хотя до момента получения денег на счет фирмы все было сделано блестяще: уточнили заказ, проконсультировали, обозначили сроки( в течении двух недель), я на радостях еще один заказ сделала, но решила не делать предоплату пока, дождаться вестей о первой посылке. В итоге отказалась от второго заказа, потому что по первому до сих пор не дали внятной информации, когда же случится отправка. Все делают чтобы продать, а потом как говорится ТРАВА

Россия, Москва, ул.Адмирала Лазарева д.52 корп. 3

23.05.2018
ресторан коллекция

Не выплачивают зарплату. Устроилась в ресторан Коллекция в конце года на должность бухгалтера-калькулятора. Проработала в ресторане 4 месяца, за два не выплатили деньги. Первый месяц заплатили как положено, в срок и даже в полном объеме. Со второго месяца начались неприятности, заплатили гораздо позже и выдавала частями. Что уже должно было меня насторожить. За третий и четертый месяц не заплатили по сей день. Хожу уже месяц, выпрашиваю свои кровно заработанные, администрация даже ничего не обещает, оправдание одно - денег нет. Это и понятно, ведь у ресторана Коллекция перед поставщиками сумасшедшие долги. В итоге мне задолжали порядка 125 тысяч рублей. Так как я занимала должность бухгалтера-калькулятора, то поставила перед фактом, что отчет сдам после того, как получу зарплату. Мне выдали только часть, немного меньше половины. Отчет отправила, но оставшиеся 65 тысяч так и не дождалась. И администрация, и владельцы заведения придерживаются такой тактики ведения дел. Очень нечестно по отношению к людям, которые свою работу выполняют.Да и о какой честности идет речь, если они даже посетителям под видом дорого алкоголя продают дешевое пойло. Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коллекция цветов

Никогда не думал, что настолько не просто оформить разными растениями бизнес-центр. Начали сами с администраторами, но ничего не получилось. Директор дала ссылку на сайт bestplants ru. Это мастера озеленения. Есть такие оказывается. Почитали отзывы, очень удивились, что их услугами пользуется столько фирм. Вызвали дизайнера. Быстро приехала девушка, всё распланировала, подобрала растения, рассчитала нам стоимость. Красавцы. Ждём завтра доставку.

Россия, Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.58

24.03.2018
Коллекция, Архитектурное бюро Натальи Леготиной

Трудно с парковкой у офиса
Я работаю в компании с 2015, случайно наткнулась на этот отзыв. В компании мне работать комфортно, ни на что не жалуюсь и меня все устраивает. Очень неприятно, что есть такие люди, которые уходят из компании и оставляют после себя огромный негатив. Мало того, что на деле они мало компетентны и меняют постоянно свои места не имея квалификации в ...

21.03.2018 | положительный отзыв
Ресторан Коллекция на Кутузовском

Не выплачивают зарплату. Проработала в ресторане 4 месяца, за два не выплатили деньги. Хожу уже месяц, выпрашиваю свои кровно заработанные, администрация даже ничего не обещает, оправдание одно - денег нет. Это и понятно, ведь у ресторана Коллекция перед поставщиками сумасшедшие долги. В итоге мне задолжали порядка 125 тысяч рублей. Так как я занимала должность бухгалтера-калькулятора, то поставила перед фактом, что Подробнее>>

15.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Коллекция вин

Ужас! Вроде бы крупная сеть алкогольных магазинов входящая в холдинг "Азбуки вкуса", сидят на территории жуткого завода, таких офисов я не видела давно. Но это все ничего, пока тебя не привели в комнату для переговоров, без окон без дверей, стоит диванчик, которому лет сто, об
Не указаны ... Подробнее>>

28.07.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коллекция вин

Согласен полностью-офис помойка...ощущение что попал в 90-е годы...менеджер по персоналу совер
Не указаны ... Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная коллекция Марии Сталиной

С удовольствием посмотрел на ножи из коллекции Марии Сталиной. Раньше случалось заходить на разные сайты, где можно приобрести кастомы, но такой красоты и такого разнообразия нигде не встречал. Подписался на новости в ее группе в инстаграмме, теперь с нетерпением жду информации о новинках! Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
купить-шубу из Италии отзыв сотрудника купить-шубу.com.ua Новая коллекция Итал

Покупайте роскошные шубы по ценам производителя. Гарантия,сервис,доставка. Любой удобный вид платежа Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
Частная коллекция

Полностью согласна с отзывом о наборе продавцов-консультантов в Сочи. Даже слова все теже говорили! (хорошая новость, вы отсеяны...) Но кроме мадам Глушаковой была еще Ирина какаятовна и парень Георгий или Григорий - 2часа заполняли анкеты, а потом стали вызывать по одному на личную беседу. И уже там, в отдельном кабинете мне начали обьяснять что я ДОСТОЙНА совершать от их компании Подробнее>>