Отзыв : Частная коллекция Марии Сталиной

С удовольствием посмотрел на ножи из коллекции Марии Сталиной. Раньше случалось заходить на разные сайты, где можно приобрести кастомы, но такой красоты и такого разнообразия нигде не встречал. Подписался на новости в ее группе в инстаграмме, теперь с нетерпением жду информации о новинках!

05.11.2016 | положительный отзыв
Частная коллекция

Полностью согласна с отзывом о наборе продавцов-консультантов в Сочи. Даже слова все теже говорили! (хорошая новость, вы отсеяны...) Но кроме мадам Глушаковой была еще Ирина какаятовна и парень Георгий или Григорий - 2часа заполняли анкеты, а потом стали вызывать по одному на личную беседу. И уже там, в отдельном кабинете мне начали обьяснять что я ДОСТОЙНА совершать от их компании Подробнее>>

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Коллекция “Православные праздники”

Я про Императорский Монетный Двор узнала из рекламы. Мне понравилась идея собрать коллекцию “Православные праздники”, ведь тема очень мне близка. И вот приехала первая медаль из коллекции “Крещение Господне”. Медаль достаточно крупная, 33мм, с зеркальной поверхностью и покрыта золотом, даже...

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

прочитала здесь положительный отзыв заказной - у компании нет скидок, тем более гибких, как в нем написано. Вам могут только прислать "подарок", и то выборочно и не всем.ё

Россия, Москва, ул.Адмирала Лазарева д.52 корп. 3

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Урвал у них входную двойную дверь с фрамугой, со стеклопекетами ,за 70000р ,на следущий день приехали ребята и мне её поставили пришлось правда доплатить за расширение .В соседнем магазине мне насчитали за такую дверь 150000р и ждать 2 месяца .Такшто рекомендую чаще посещать салоны данной фирмы там часто акции и распродажи .РЕСПЕКТ

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

мне все понравилось в этой компании, купил отличную входную дверь, теперь любуюсь)))спасибо большое за красоту, за межкомнатными тоже к вам пойду!!!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Отличная компания с отличным персоналом и отличным качеством дверей, всем рекомендую закупаться тут как и межкомнатными так и входными, не прогадаете

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллекция кухонь от Модуль Онлайн

Нашла в интернет магазине, modul-online.by, Модуль-Онлайн, Беларусь, кухонную мебель Глосс / Вуд коллекции: скандинавский минимализм в сочетании с простотой и европейской добротностью! Цветовая гамма- дуб светлый+белый TopMatt. Изготовлена из качественных материалов ДСП EGGER / Акрил SENOSAN (Австрия) с отличной фурнитурой. Онлайн оперативно решены все вопросы, доставлено и смонтировано! Интересный дизайн, замечательный стиль, очень уютно, удобно и красиво. Благодарю всех кто помог приобрести!

Беларусь, Минск, г.Минск, переулок Броневой, 5