19.09.2019
Свиряев Алексей Николаевич и его компания ООО Человек и Закон сделали невозможное возможным в процессе защиты своего клиента по уголовному делу ст.228 УК РФ Дело N1-257/18 Одинцовский городской суд

Гиперквалифицированная в уголовном праве юридическая компания. Генеральный директор Свиряев Алексей Николаевич с опытом следовательской деятельности и собственные практикующие адвокаты в штате. Искренне рекомендую тем, кто ищет помощи по вопросам... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Добродеев Алексей Иванович Мошенник

Осторожно!! Мошенники!! ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ИНН: 773415027841 Столкнулся с человеком который, как потом оказалось, занимается чистым мошенничеством. Решил, что нужно рассказать об этом другим, чтобы предостеречь людей.12.04.2022г. Заключили договор с ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ИНН: 773415027841\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nТел: +7 906 748-76-34\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nЯ перевёл денежных средств Алексею,... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Корнилов Алексей Иванович

ИП Корнилов Алексей Иванович, а на деле дистрибьютер лохотрона - тяньши - в засаленном синем костюме расположился в Пятигорске на Калинина, 92 над Чайханой. Теперь его финансовая пирамида существует там. Придете - и увидите кучу стульев, таджиков, старушек и подростков - и все на вакансию "помощник руководителя". Попросят с вас 400 руб. за дешевенькую брошюрку (а что, алексею кушать хочется, а денег Подробнее>>

13.10.2020
ИП Столбов Алексей Иванович

При устройстве на работу просит перевести деньги на киви кошелек в качестве покупки ip телефонии для вас как для сотрудника, после чего пропадает. Сайт: vselenskaya.space

Россия, Москва

22.02.2022
89033573080 Алексей Иванович Т: Альфонс, хитер, скрытен (работает вахтой на стройках России

Хитер с маленькими узкими глазками, скрытен. Облапошит и не успеете глазом маргнуть. Набирает на вахту людей, а там может и не платить, ему все пофиг, главное ему денеги от вас поиметь.Он даже семью обманул (жена с детьми развелась с ним, он там что то ужасное натворил, но ничего так ему и не было, на свободе хлыщит).Обманет 100% , он этим Подробнее>>

21.11.2017
ИП Шабуневич Алексей Иванович УНП 190684143, +375293939091 мошенник - Мошенничество

Меня зовут Наталья .Я попала в такую же ситуацию. Втерся в доверие. Поначалу в 2016 мы не доверили закупку материалов Шабуневичу А. . Он выполнил работы по внутренней отделке сауны и бани без замечаний. При этом каждый раз склонял что у него есть возможность приобрести для нас лучше и дешевле. В июне 2017 мы договорились выполнить работы по обустройству веранды Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр знакомств "Сердца двух"

Отвратительная контора,мошенники.Обдирают и своих доверчивых клиентов и несчастных сотрудников.Нагло врут,подписывают липовый договор с работником,который ничего не стоит.По нему,потом ничего невозможно получить.Практически попадаешь в рабство к хамоватой,жадной директрисе.Которая сначала обещает хорошие заработки,заставляет помимо основной работы,обговоренной в договоре,мыть полы в офисе,может заставить выйти работать вас в ваш законный выходной.Но вот обещанную зарплату придётся буквально выцарапывать по крошечным частям.Выбрасывает с работы,даже очень Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - В двух словах - опыт негативный

дезинформируют практически по всем моментам Затянуто по времени Обратилась в конце октября. Обещали по срокам всю сделку завершить за три недели, по факту затянулось. Каждый раз приходилось звонить самой и дергать, обо всем информировали в последний момент. О том, что платёж по договору в 1,5 раза больше, чем было озвучено брокером, узнали только на этапе подписания графика платежей ( уже после регистрации залога в росреестре), о том, что закладную сразу передают частному инвестору, проинформировали так же в последний момент. Обещали выдать аванс после подписания кредитного договора, сумму аванса преувеличили на ...
негативный опыт - тоже опыт

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Клуб двух сердец"

Директор клуба знакомств "Клуб двух сердец" Болотова Яна Вячеславовна предпочитает не платить сотрудникам, а каждые два-три месяца набирать новый персонал. И чтобы она Вам не обещала, не обольщайтесь, она обманывает всех!!! Ее единственная цель: собственное обогащение. Подробнее>>