ИП Столбов Алексей Иванович

При устройстве на работу просит перевести деньги на киви кошелек в качестве покупки ip телефонии для вас как для сотрудника, после чего пропадает. Сайт: vselenskaya.space

Россия, Москва

03.04.2021 | положительный отзыв
ИП Столбов Роман Владимирович ИНН 183509421681

Никакой это не адвокат и не юрист, никогда им не был, ни где не работал, ни в одном реестре адвокатов не значится, сидит качает людей на деньги, а потом телефоны не берет. Никогда с ним не связывайтесь и предоплату никогда ему не платите.
Нет ...

Ижевск

07.02.2020
Столбов Роман Владимирович

Денег не платят, жадные и ленивые руководители, зарплата маленькая и не вовремя. Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
ООО "МИГС" отзыв сотрудника Столбов Василий

Аналогично автору предыдущего отзыва был только на собеседовании, которое, минуя отдел кадров и анкеты, проходило с руководителем Службы Заказчика Бобковым Евгением Владимировичем. Впечатления от общения с этим человеком остались только самые положительный: искренний, простой, открытый. Не принял его предложение с первого раза, только по причине наличия альтернативной возможности трудоустройства. Но если "прокатят" ,то, скорее всего, обращусь к нему. Что же касается анахронических анкет, образец М Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Добродеев Алексей Иванович Мошенник

Осторожно!! Мошенники!! ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ИНН: 773415027841 Столкнулся с человеком который, как потом оказалось, занимается чистым мошенничеством. Решил, что нужно рассказать об этом другим, чтобы предостеречь людей.12.04.2022г. Заключили договор с ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ИНН: 773415027841\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nТел: +7 906 748-76-34\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nЯ перевёл денежных средств Алексею,... Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей Иванович» о работе в компании

Алексей Иванович:
Когда уже не так молод, то в таком возрасте не так просто устроиться на достойную работу, но мне повезло с Грузовичкоф. Молодежь может не оценить по глупости, а мы - старшее поколение понимаем, что такое место на дороге не валяется.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

22.02.2022
89033573080 Алексей Иванович Т: Альфонс, хитер, скрытен (работает вахтой на стройках России

Хитер с маленькими узкими глазками, скрытен. Облапошит и не успеете глазом маргнуть. Набирает на вахту людей, а там может и не платить, ему все пофиг, главное ему денеги от вас поиметь.Он даже семью обманул (жена с детьми развелась с ним, он там что то ужасное натворил, но ничего так ему и не было, на свободе хлыщит).Обманет 100% , он этим Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Иванович о компании СтомаМедСервис

После переезда в гатчинский район встал вопрос о выборе мед учреждения. По совету соседей обратился в СМС. Сначала привел туда свою дочь. На приеме у педиатра она даже не волновалась (обычно боится врачей). Сам уже пролечил здесь 2 зуба. Персонал весь доброжелательный. Выбором доволен!

Гатчина

26.08.2019 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Алексей Иванович

Алексей Иванович:
  Очень большое производство. С высшим образованием вполне можно подняться по карьерной лестнице, особенно в зависимости от специальности. Я был на предприятии не последним человеком и отработал на Восходе до самой пенсии, и мог бы ещё работать, но надо помогать внуков растить. Потенциальным соискателям советую присмотреться к вакансиям.

21.11.2017
ИП Шабуневич Алексей Иванович УНП 190684143, +375293939091 мошенник - Мошенничество

Меня зовут Наталья .Я попала в такую же ситуацию. Втерся в доверие. Поначалу в 2016 мы не доверили закупку материалов Шабуневичу А. . Он выполнил работы по внутренней отделке сауны и бани без замечаний. При этом каждый раз склонял что у него есть возможность приобрести для нас лучше и дешевле. В июне 2017 мы договорились выполнить работы по обустройству веранды Подробнее>>

21.02.2017
Степанов Алексей Иванович Иск в суд двух мошенников по фальшивому долгу

Степанов Алексей Иванович 22 янв. 1983 г.р. из г. Клинцы, Брянской области – разносторонний мошенник. В 2015 г. проживал в Мособласти, под Клином в СНТ. В 2008-2009 годах промышлял мелким мошенничеством в Томске, Кирове, Брянске, Орле, Рязани, пока не попался. Об этом: http://www.liveinternet.ru/users/779418/post279348261 Был пойман и осужден, о чем писали даже в СМИ. Подробности: http://www.kp.by/daily/24437.5/604360/ Так же, кроме "клоунады", он занимался профессиональным попрошайничеством, за что Подробнее>>