28.11.2019
Отзыв : Степанов, Абаев и партнеры

Спасли и мое имущество и брак))) Реально уже думал, что придется расстаться со всем, что нажил непосильным трудом… Короче, ребята, всегда ищите способы решения своих проблем, Степанов, Абаев и партнеры - это те, кто дал мне понять, что просто не бывает безвыходных ситуаций. А благодаря системе НЛС банкротство мне не пришлось прощаться ни с квартирой, ни с машиной, ни с многим другим. Особенно хочу поблагодарить Бориса, супер профессионал своего дела!

Россия, Москва, 1-й Кожуховский проезд, 11

26.11.2019
Степанов Виктор Викторович

Степанов хватит врать вся Лобня в курсе кто ты! ООО Рефлекс ООО Карлсон ООО ГК Карлсон ООО Альтернатива и много ещё чего где ты тварь учредитель и руководитель не платишь налоги судится с тобой администрация все кому интересно прошу на сайт фнс фспп хватит дурить народ !!! Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Степанов Виктор Викторович

И ещё Степанов мы не конкуренты мы родители несчастных детей которых ты обворовал , так же подключена группа активных граждан города Лобня для твоего разоблачения есть показания сотрудников о зарплате в конвертах и о том что ты их не оформлял так что задумайся и готовься к проверке ! Мы знаем куда ты переехал уже приходили и сфотографировали твой род деятельности на Некрасова под какой ты фирмой? Карлсон или Рефлекс ? Готовь документы ! Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв : «Сметка.рф» (ИП Степанов М.С.)

НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР СМЕТКА.РФОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ СМЕТКА.РФ#отзывСметка.рф, #Сметка.рф, #фирмаСметка.рф, #отзывСметкарф, #Сметкарф, #фирмаСметкарф, #Сметка.рфПетербург, #СметкарфПетербургХотела бы предостеречь Вас от сотрудничества с фирмой «Сметка.рф» (ИП Степанов М.С.), которая находится по адресу: Санкт-Петербург, Софийская улица, 80, офис 718, http://Сметка.рф http://www.сметка.рф/заказат ь-смету-он-лайн/ https://vk.com/smetka_otdelka_spbНа сайте, как и в VK все отзывы положительные. НЕ ВЕРЬТЕ! ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!В компании работает 3 прораба - Михаил, Иван и Сергей. Работали с Иваном (бывший бармен) и Михаилом (менеджер по продажам водопроводного оборудования, который не знает, как выглядят некоторые комплектующие к водопроводным трубам). Это при том, что ребята типа 10 лет на строительном рынке!При подписании договора убеждали, что

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Софийская улица, 80, офис 718,

13.02.2018
Отзыв пользователя Петр Степанов о компании Youko Group

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Обучение проходит в процессе работы, соответственно оплачивается. Зарплата выдается вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда выручает и приходит по необходимости на помощь. В целом могу сказать, что компания позитивная, специалисты молодые и весь коллектив дружный и сплоченный.

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел Степанов о компании Нижегородское предприятие противопожарных работ

Задержка на 3 месяца и больше по зарплате, серая зарплата, нет отпускных и больничных, много командировок, если на своей машине по работе, то бензин за свой счет, рабочую связь и роуминг за свой счет, обман клиентов, экономия на материалах, соответственно и качество для клиентов не на высоте, объем работы не соответствует зарплате, о повышении зарплаты можно забыть, не дают письменного договора при устройстве на работу, татальный контроль рабочих компьютеров

Нижний Новгород, ул. Звездинка 18

21.05.2017
Отзыв пользователя Сергей Степанов о компании Клево медиа

Из достоинств близость к метро и молодой коллектив. Зарплата в вовремя, сносные проценты .

05.12.2014
ООО «АЛМ Медицина» отзыв сотрудника санек степанов

санек степанов:
работал мой таварищ у этих армян кантора полное гвно замануха что пишут не платят только за все штрафуют не продулся захотели на 5 тыщ оштрафовали а захатели на всю зарплату люди работают на износ сутками по 500-600 километров наматывают а если попал в дтп то без штанов вообще останешся заберают всю зарплату так на шаурму оставят чтоб не помер вот и у меня друг попал в дтп и хотел уволиться а трудовуе не отдовали угражали тем чтоб взял кредит или занял тогда отдадут трудовую а зарплату что работал месяц неотдали не копейки даже на минемальный пражиточный минемум не поподайтись к ним это развод полный дурят людей там работают люди те которые уже негде и некаму ненужны позор))))))))))))))))))))))))))))) Подробнее>>

21.06.2015
Степанов Вадим Георгиевич

Очень непрофессионален, не знает дела, пытается все время что-то списать или взять откат. Всем грозит прокурорской проверкой, так как у него якобы сын прокурор (на самом деле мл. советник юстиций в районом отделении). Постоянно кричит и срывается на женщин. Пьет на работе. Троллейбусный парк при нем был практически разорен, сейчас потихоньку восстанавливается.

Другое

12.09.2016 | отрицательный отзыв
3. Жулик Степанов В.В.: нечистоплотность при проведении сделок в недвижимости.

Всем пострадавшим от действий этого жулика настоятельно рекомендую подавать на него в суд. Степанов Валентин Валентинович, 01.01.1967 года рождения; место рождения: Украинская ССР, город Донецк. Миграция места жительства: Лермонтовский проспект - Казначейская улица - Каменноостровский проспект. Всего только по данному эпизоду последствий деятельности жулика Степанова В.В.: - судебных дел (разбирательств): 3; - исполнительных листов: 2; - исполнительных производств: 2. Обманщик Степанов В.В. является ненадежным риелтором и агентом Подробнее>>