Отзыв : Степанов, Абаев и партнеры

Спасли и мое имущество и брак))) Реально уже думал, что придется расстаться со всем, что нажил непосильным трудом… Короче, ребята, всегда ищите способы решения своих проблем, Степанов, Абаев и партнеры - это те, кто дал мне понять, что просто не бывает безвыходных ситуаций. А благодаря системе НЛС банкротство мне не пришлось прощаться ни с квартирой, ни с машиной, ни с многим другим. Особенно хочу поблагодарить Бориса, супер профессионал своего дела!

Россия, Москва, 1-й Кожуховский проезд, 11

07.06.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Сергей Степанов» о работе в компании

Во время собеседования руководитель филиала Саратова обозначил мне, что в процессе работы придется делиться с ним премией 30%- 40% ему, а остальное остается у работника тогда все будет хорошо.
Положительных впечатлений не осталось.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Олег Степанов о компании ГК Стрижи

Зарплата Задачи Обучение

Новосибирск

26.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Кирилл Степанов

Кирилл Степанов:
Почти два с половиной года проработал в Доминос, ушел буквально неделю назад. Что могу сказать, Доминос это прекрасный коллектив, это отличная обстановка, это неплохая зарплата и бонусы. Когда только устраивался туда, в голове были мысли об этих ужасных условиях труда и так далее в заведениях подобного типа, о плохом коллективке, задержках по зарплате, но это все явно не про Доминос! Тут все вовремя, условия труда прекрасные! Нас и кормили сытно и много, и бонусы к зарплате давали, одежд...у предоставляли и регулярно меняли, все всегда чистенькое и аккуратное на рабочем месте. Также очень повезло с коллективом, весь народ оказался адекватным, дружелюбным, постоянно проводили время вместе и после работы. Подробнее>>

21.03.2013 | положительный отзыв
КОРН-АСТО, магазин автозапчастей - отзыв работника «Леонид Степанов» о работе в компании

Леонид Степанов:
Нормальная молодая компания.ушёл потому что не удобно было добиратся до работы живу в подмосковье.Отдельная благодарность Питерски Ольге за терпение и обучение!!!!!

Москва, Автозаводская, 23 ст205

05.11.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Кирилл Степанов» о работе в компании

Кирилл Степанов:
Я проработал в компании на должности руководителя ОСП восемь месяцев. По меркам Эльбора это ДОЛГО. С среднем региональные сейлзы не задерживаются на предприятии больше 4-5 месяцев. Исключение составляют только сотрудники завода в Боровичах (им больше идти некуда) и центральный офис в Петербурге(родственные и половые связи) Про проблемы с продукцией, браком, задержками зарплат и всех прочих выплат писать не буду, все уже написано в предыдущих отзывах. Расскажу об уникальном бизнес-подходе) Абсолютно идиотские идеи Компанца поддерживаются "ТОР"-менеджерами питерского офиса и выдаются на гора! Никто даже не пытается спорить, потому как "Кто не хочет таскать люминий, будет таскать чугуний"))) К примеру: - Каждый дистрибьютор должен взять у нас в аренду терминал информационный, поставить его в своих магазинах и это многократно увеличит его продажи. Ерунда, что его аренда стоит как 2 обычных платежных терминала....... - В каждом крупном городе мы должны открыть собственный склад, с которого будут отгружаться дистрибьюторы. Ерунда, что за год работы стоимость аренды и зарплата персонала оказалась ВЫШЕ, чем стоимость отгруженных дверей. Я уж не говорю про купленные погрузчики, замороженные в товаре деньги, про складское оборудование и расходники........

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

15.11.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Степанов Виктор» о работе в компании

Степанов Виктор:
Хорошая фирма, сотрудники весьма доброжелательные и качество работы радует! Неоднократно туда обращался, ни разу еще не разочаровался.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

05.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Александр Степанов о работе в компании

Александр Степанов:
Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. ([email protected]). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих - не оставайтесь равнодушными)

Киев,

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Степан Степанов о работе в компании

Степан Степанов:
Пригласили на собеседование по вакансии Регионального менеджера. Пообщался с Кристиной (менеджер по персоналу), обычные стандартные вопросы. Дальше, попросила меня заполнить анкету с 200 психологическими вопросами. Время, конечно, потратил, но на вопросы ответил на все. Затем пришел один из руководителей, начал задавать вопросы, затем, еще один руководитель с кучей дебильных вопросов. Я уже тогда понял, мол: "Ребят, Вы чего? Не слишком ли много вопросов задаете, озвучивая при этом оклад в размере 20 тыс. руб, плюс мизерный процент?" Это же просто смешно, задавать столько вопросов, и просить заполнять непонятные анкеты, как будто у них "супер вся такая организация". В общем пообщались, обещали перезвонить через 2-3 дня и сказать о решении. Прошло более недели, так и никто не позвонил. Звоню сам Кристине, трубку не взяла. Потом видимо опомнилась, ближе к вечеру на электронку скинула "отказ". Я бы в любом случае не пошел бы работать в данную контору. И всем советую, не тратьте зря свое время!!! И еще момент, 20 тыс оклад - это оклад на рознице в какой нибудь зачуханной конторе. Данные товарищи за такую сумму пытаются каким то образом найти себе регионального оптовика. БРЕД!!!

02.04.2013 | отрицательный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя Александр Степанов о работе в компании

Александр Степанов:
не все выплаты

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Малов и Партнеры отзыв сотрудника Степанов Евгений

Степанов Евгений:
Я считаю, что юридическая компания с таким именем и репутацией не может позволить себе опоздание юристов даже на 5 минут. Я понимаю что они работают, но и я работаю. Только я вам за это деньги плачу и требую за это определенный уровень сервиса. Очень жаль, когда хорошие фирмы скатываются из-за такой глупости. Такой подход надо менять, это несерьёзно.