09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волосы 24 оптовая и розничная продажа волос для наращивания

Уже давно занимаюсь продажей волос в капсулах. В последнее время перешли на плотное сотрудничество с компанией Волосы24, которая предоставляет нам волосы в срезе, плюс все необходимые инструменты и материалы для наращивания. Мы их постоянный оптовый заказчик, за счет чего и получили их максимальную скидку (35%). Нравится широкий ассортимент длин и цветов. Волос качественный, ничем не обработанный, натуральная славянка! Концы хорошие, не секутся, плотные. После мытья структура не меняется. В общем идеальны для наращивания, особенно для русских волос. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж Косметология Ламинирование ресниц

Отличный косметолог, в кабинете чистота, выбор процедур огромный, цена в разы ниже чем в салоне. Всегда рекомендует только то, что подойдет именно вам и именно в данный момент! Мне порекомендовала минимум два сеанса желтого пилинга для того чтобы убрать следы пигментации с лица без боли. Даже после первого раза я действительно заметила результат, намного светлее стали пигментные пятна и лицо посвежело!! Рекомендую!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж Косметология Ламинирование ресниц

Я делала ламинирование ресниц. Долго не могла решится на эту процедуру, но видя отзывы с фото девчонок в интернете, кто попробовал все же и сама записалась. Результат классный, свои ресницы выглядят обалденно классными.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Недавно делала межресничку и губы(контур) у Аленочки, и как в прошлый раз осталось в полном восторге! Аккуратная линия губ, ровная и красивая! А ресницы стали выразительней в 100 раз) Прекрасный, открытый человечек и мастер своего дела! Очень рада, что нашла Вас, подсадила всех подруг и сестру на ПМ, теперь от Вас ни ногой) Подробнее о Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц...

23.12.2017
Отзыв : Обучение по наращиванию ресниц

Давно хотела научиться наращивать ресницы. Обратилась в этот салон (, много читала про него. Взяла индивидуальное обучение за 5000р. Получила кучу полезной информации и практики. Работала я на реальной модели, научилась правильно подбирать ресницы, делать коррекцию, а так же исправлять ошибки. Спасибо мастерам за мою подготовку!

Россия, Москва, Полтавская 4

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Наконец-то я решилась на эту процедуру по увеличении губ, записалась в косметологию, и врач-косметолог посоветовала сделать эту процедуру препаратом Рестилайн. Было очень дорого, но я решилась. Ждала результат почти месяц, а он так и не появился. Деньги и время на ветер.

18.09.2016 | отрицательный отзыв
КОМИЛЬФО - Добавьте наращивание ресниц а то больше не приду

Делала брови, неплохой салон, но жаль, что не делаете и наращивание ресниц, хотелось бы видеть и такую услугу -это вам минус. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Прошла курс процедур биоревитализации. Очень довольна результатом. Результат как говорится "на лицо". Спасибо большое Алене,за высокий профессионализм, доброжелательность и внимание к клиентам и их проблемам. Желаю Вам удачи! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Выражаю свою благодарность, Алене! Наконец то я попала к настоящему профессионалу по массажу лица. Вы лучшая! Вы сделали меня счастливой и уверенной в себе. Большое Вам, спасибо!!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Добрый день. Алена, хочу Вам сказать огромное спасибо, за мои губки! Прошел месяц после татуажа. Я безумно рада цвету. Он естественный и насыщенный одновременно. Еще раз, спасибо!!! Подробнее>>