Отзыв на : Волосы 24 оптовая и розничная продажа волос для наращивания

Тема отзыва: качественный славянский волос
Уже давно занимаюсь продажей волос в капсулах. В последнее время перешли на плотное сотрудничество с компанией Волосы24, которая предоставляет нам волосы в срезе, плюс все необходимые инструменты и материалы для наращивания. Мы их постоянный оптовый заказчик, за счет чего и получили их максимальную скидку (35%).
Нравится широкий ассортимент длин и цветов. Волос качественный, ничем не обработанный, натуральная славянка! Концы хорошие, не секутся, плотные. После мытья структура не меняется. В общем идеальны для наращивания, особенно для русских волос.
Цветочек

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Волосы 24 оптовая и розничная продажа волос для наращивания

Спасибо менеджерам онлайн магазина Волосы24, всегда быстро оформляют наш заказ, быстро отвечают на вопросы через онлайн консультанта. И по телефону перезванивают, как только запрос делаешь. Вообще в целом сервис тут классный! Доставочка идет быстро по Питеру, в тот же день порою привозят, когда просишь срочно! = Подробнее>>