26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Белая Дача Трейдинг"»

Главный минус-коллектив, а именно руководящие должности. Все как могут "обманывают" генерального, а он и ухом не ведёт, все у него друзья. График свободного посещения у всех приближенных, а это 50% завода. Никакой коммуникационной деловой этики между отделами, все вопросы решаются в караоке или в ресторане.
Стабильная "белая" заработная плата ... Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
18.08.2016 | отрицательный отзыв
Белая техника

Коллектив отличный, но как у других магазинах Белая техника я не знаю Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Белая Гвардия, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич - не несет ответственности за свои слова. Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич - не несет ответственности за свои слова. После первого собеседования с Викторией меня пригласили на второе с Евдокимовым Алексеем Николаевичем, общались больше часа - договорились, что дадут ответ в течение недели. Виктория позвонила через 4 дня и сказала, что компания готова меня пригласить на работу, попросил ее прислать оффер, она сказала, что это в компетенции генерального директора Евдокимова Алексея Николаевича, но его не будет до конца недели, сказал ей, что хочу просто четкого понимания, ...
Удобное расположение у метро. Комфортный офис. HR- Горда Виктория.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Белая клиника Доктора Вдовина

В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Шарашкина контора какая то! В пятницу 24 августа около 09.45 был совершен звонок с просьбой записаться на консультацию к врачу м

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Белая Дача Трейдинг

Совдеп. По телефону общается нормальная девушка Инесса, но когда приезжаешь , то ее там нет, а вместо этого там возрастная руководитель hr ( кстати не такая и плохая с виду женщина), вот только вопросы по профилю не задает а все больше на отвлеченные темы. Ужасное впечатление произвела Елена Кузнецова ( старший hr) вроде как я услышала, так как сама она не представилась а подошла с деревянным лицом, и повела по коридору как в колонии надзиратель, первый раз вижу такую сотрудницу hr, сразу отпугивает. Ни улыбки, ни импатии, вопросы задает приказным ...
Компания давно на рынке и заявляет об этом с гордостью с первых минут собеседования, много интересных корпоративных мероприятий ( по рассказам), есть парковка для сотрудников, белая зп.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо белая русь»

Стома григорий иванович чудак на букву М. Мужики не лезьте в это дерьмо. Врет на каждом шагу. Короче бульбаш он и в Африке бульбаш.
нет. ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
БЕЛАЯ ДАЧА ЦВЕТЫ отзыв сотрудника Filin

Методы работы у руководства Белой Дачи бандитские, собственно сами "начальники" русская мафия, зарплаты массово удерживают где хотят и сколько хотят, скотское отношение к персоналу, смотрят на рабочих "сверху-вниз", таких уже не перевоспитать, единственное что можно сделать - это не работать на них, тогда они сгинут. Подробнее>>