09.02.2020 | положительный отзыв
Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Подтверждаю , я работал у них подрядчиком, уроды еще те, богачи- за копейки работягам своим удавятся и вину повесят на тебя за все. Хозяевами жизни себя считают а людей РАБАМИ своими , вот и отношение такое у них..... Нету

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обычная шарашка. В стиле 90-х.

17.01.2020 | положительный отзыв

Приобрел запонки в магазине в Россоши. Покупкой остался крайне доволен. особенно хочу отметить работу консультанта. Девушка со знанием дела предлагала варианты, подробно рассказывала о конкретных моделях запонок. Исходя из полученной информации, я смог сделать правильный выбор. Также хочу отметить широкий ассортимент и высокое качество изделий. Качественная консультация, ассортимент, высокое качество изделий

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная управляющая салоном в ТРЦ Калейдоскоп (директор ООО Розничная сеть № 14 Шамсутдинова Светлана Сергеевна- так называется юр.лицо в которое оформляют официально). Официальная зарплата 20000. Нарушают ТК на каждом шагу, Управляющая не компетентный руководитель - не знает законов и ТК. Коллектив салона просто жуть, махинации прокручивают, НЕ РЕКОМЕНДУЮ Отвратительная управляющая салоном в ТРЦ Калейдоскоп (директор ООО Розничная сеть № 14 Шамсутдинова Светлана Сергеевна- так называется юр.лицо в которое оформляют официально). Официальная зарплата 20000. Нарушают ТК на каждом шагу, Управляющая не компетентный руководитель - не знает законов и ТК. Коллектив салона просто жуть, махинации прокручивают, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 24 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза

05.09.2019 | положительный отзыв

Коллектив почти полностью состоит из непрофессионалов и неудачников по жизни, которым больше некуда пойти. Поэтому нет текучки). Чем тут хвалиться?)) А положительные отзывы обычно пишут сами отделы кадров. Можно забить голову начальству и пустить пыль в глаза, что все идёт хорошо. Начальству реально некогда это проверить да и кому ещё довериться??? Это ж надо почти всю контору распустить. Всех старожил, тянущих компанию на дно. А так неплохое тихое болотце, можно отсидеться и жополизам, и подхалимам и непрофессионалам. Главное - со старожилками не поругаться. Сожрут. Либо сразу лечь под них и не вякать. Там свои порядки и серые кардиналы))) начальству все преподнесут «как надо». Жаль, начальство ведь и правда хорошие, умные и порядочные люди.

26.08.2019 | отрицательный отзыв

Работаю около 8лет. Все нравится. Коллектив у нас замечательный. Ассортимент огромный. Обожаю свою работу. Ценю дружбу с коллегами. Магазинов у нас много и нет "текучки", люди как и я работают по многу лет.. Нас во всех магазинах клиенты знают в лицо)) Это говорит само за себя, если бы кого то, что то не устраивало, то люди не работали бы столько лет!

18.08.2019 | отрицательный отзыв

зарплаты низкие и черные. тратят миллионы на всякую х...ню, лучше б сотрудникам тем же продавцам повысили хоть на пятерочку. а то 18 и ниуя больше. дофига

09.08.2019 | отрицательный отзыв

Отвратительное место Жалею, что потратила свое время и приехала сюда. Нужно было почитать заранее отзывы. Бардак начинается уже с порога. Пришла я на собеседование на вакансию Инспектор отдела кадров. В комнате для гостей ждала полчаса пока ко мне придет HR. Я ей звонила на сотовый после 20 мин ожидания, но звонки скидывали. Затем мы пошли в переговорную, прошла собеседование, тест на знание кдп. Стулья в переговорной давно пора выкинуть, они скоро разваляться под тобой. Ну не суть, потом говорит подождите немного, опять жду. Минут 10 примерно. Приходит руководитель отдела кадров, поговорили. За такие маленькие деньги, они хотят спихнуть такой кусок работы....Потом говорит нужно анкету заполнить в эл. виде. А где согласие на обработку Пдн?Хорошо, в этой анкете, когда я ее посмотрела была эта строчка, что я даю свои данные на обработку. Но когда эту анкету нужно заполнять в общем зале для гостей, где сидят ВСЕ посетители, стоят рядом 3 компа и люди заполняют эти анкеты, которые валяются на рабочем столе компа... тут у меня не было слов... Для меня стало все понятно. Это нарушение закона!!!!И вы потом спрашиваете, почему люди часто меняют работу?!Не дай Бог попасть в такое место.Текучка

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 24 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза

10.02.2018 | положительный отзыв
Компания Сеть ювелирных мастерских "Златоград"

Михаил:
Супруга у меня не то что привередливая, но толк в хорошей ювелирке знает. Я сам приучил. Решил порадовать на годовщину и рождение второго сына. Даты совпали, и я не поскупился. Заказал серьги и колье по индивидуальному дизайну. Разрабатывали специально для меня. Никогда не видел дизайнеров, способных так точно угадывать мысли. Спасибо, ребята!

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.17

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Gold Box, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Глупый, неадекватный директор. Отношение к сотрудникам как собакам постоянные унижения и оскорбления, штрафы. Зарплата вся черная. Условия труда отвратительные, требования неадекватные. Зарплата гроши. Ужасное место!

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж