Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплаты низкие и черные. тратят миллионы на всякую х...ню, лучше б сотрудникам тем же продавцам повысили хоть на пятерочку. а то 18 и ниуя больше. дофига

нету

09.02.2020 | положительный отзыв
Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Подтверждаю , я работал у них подрядчиком, уроды еще те, богачи- за копейки работягам своим удавятся и вину повесят на тебя за все. Хозяевами жизни себя считают а людей РАБАМИ своими , вот и отношение такое у них..... Нету

07.02.2020 | отрицательный отзыв

Обычная шарашка. В стиле 90-х.

17.01.2020 | положительный отзыв

Приобрел запонки в магазине в Россоши. Покупкой остался крайне доволен. особенно хочу отметить работу консультанта. Девушка со знанием дела предлагала варианты, подробно рассказывала о конкретных моделях запонок. Исходя из полученной информации, я смог сделать правильный выбор. Также хочу отметить широкий ассортимент и высокое качество изделий. Качественная консультация, ассортимент, высокое качество изделий

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Eleo­le о компании СЕРДОЛИК

Попала сюда с ребенком по страховке. Вообще мы обслуживаемся в другом городе, но вот приехали в Новосибирск, и ребенок простыл. После звонка на медпульт страховой перезвонили и записали на прием к педиатру в Сердолик. Я бы предпочла, чтобы врач приехал домой, но это оказалось невозможно. Пришлось ехать самим, но это близко, т. ч. не смертельно. Единственное только я всегда дергаюсь, не подцепишь ли от других пациентов еще большую заразу, чем та, которую ты приехал лечить. Крайне неудобно с детским автокреслом, в котором еще и сидит ребенок, тащиться по нескончаемым лестницам

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Loro­parl­ano о компании СЕРДОЛИК

Очень сложно оценивать, потому, что есть опыт как положительный, так и отрицательный. Начать хочу с хорошего. На ресепшене все быстро, девушки спокойные. Их нельзя назвать приветливыми, но они делают все оперативно и тихо. Ждать не приходится вообще. Если требуется помощь, они знают ответы на все вопросы, готовы помочь. Есть опыт обращения к терапевту и к неврологу. Акулова Валерия Алексеевна (терапевт) замечательная. У нее на приеме чувствуешь себя спокойно, можешь задать любые вопросы без стеснения, как и должно быть. Трижды обращалась к ней по разным поводам, осталась довольна. Анализы всегда приходили быстро, в полном объеме. Большое

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 111 о компании СЕРДОЛИК

Проходила узи, доктор задавал не корректные вопросы которые ни как не касаются моего узи. Второй раз пришла после приема гинеколога за результатами анализов так и не поняла в итоге где их вообще выдают, с начало сказали посидите возле кабинета подождите пока прием закончится, потом в итоге на ресепшине распечатали. Какие то все не приветливые, как в поликлинике. Осталась недовольна,

05.09.2019 | положительный отзыв

Коллектив почти полностью состоит из непрофессионалов и неудачников по жизни, которым больше некуда пойти. Поэтому нет текучки). Чем тут хвалиться?)) А положительные отзывы обычно пишут сами отделы кадров. Можно забить голову начальству и пустить пыль в глаза, что все идёт хорошо. Начальству реально некогда это проверить да и кому ещё довериться??? Это ж надо почти всю контору распустить. Всех старожил, тянущих компанию на дно. А так неплохое тихое болотце, можно отсидеться и жополизам, и подхалимам и непрофессионалам. Главное - со старожилками не поругаться. Сожрут. Либо сразу лечь под них и не вякать. Там свои порядки и серые кардиналы))) начальству все преподнесут «как надо». Жаль, начальство ведь и правда хорошие, умные и порядочные люди.

26.08.2019 | отрицательный отзыв

Работаю около 8лет. Все нравится. Коллектив у нас замечательный. Ассортимент огромный. Обожаю свою работу. Ценю дружбу с коллегами. Магазинов у нас много и нет "текучки", люди как и я работают по многу лет.. Нас во всех магазинах клиенты знают в лицо)) Это говорит само за себя, если бы кого то, что то не устраивало, то люди не работали бы столько лет!

14.09.2020
сердолик

был я на собеседовании в ювелирном на позицию охранника. беседу вел лысый человек свиду как будто браток, вроде их директор или главный безопасник-я так и не понял. с хохляцким акцентом неприятный мужик. а самое интересное разговаривает -как будто он лицо с нетрадиционной ориентацией. короче я отказался. не захотел работать под таким началом Подробнее>>

24.06.2020
Сердолик, ювелирный дом

Семейная фирма, в которой рулит мать, сын и брат матери очень злой и откровенно подлый "безопасник", по совместительству инкассатор и т.н."исполнительный директор" Толстых Виктор Иванович. Поосторожнее с ним!Также там есть Любовь Гусева, кадровик, мстительная и лицемерная интриганка, есть версии, что любовница исполнительного директора. Любое противостояние с этими людьми чревато последствиями.За спинами бывших сослуживцев и бизнес партнеров эти люди льют такую Подробнее>>

07.09.2019
Сердолик

Самая обычная воронежская шаражка. ЗП из черной кассы по принципу "хочу дам-хочу нет". Персонал забит, живет в страхе, трясется и боится, лижет начальству... всё ж прослушивается и просматривается. Крепостное право и управление в стиле девяностых рулит. Если вы хоть немного цените себя - обойдите это место стороной. Ах, да, потолок зарплат у администрации 30 тысяч (это прям предел мечтаний). Сладко Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Сердолик

Антон:
На прошлой неделе был в этом магазине и приобрел себе золотые часы QWILL. Сразу хочу сказать, что покупкой остался действительно доволен. Во первых, хочу сказать о том, что часы реально сделаны качественно. Они предельно точно ходят, выглядят в жизни даже лучше чем на фотографиях, полностью соответствуют описанию на сайте. В самом магазине также понравилось, работники здесь общаются с вами максимально вежливо и приветливо. Подробно отвечают на все вопросы касающиеся покупки, в общем, сразу виден сервис высокого уровня. Ну и конечно же, скажу про весьма приемлемые цены за товар хорошего качества.

Воронеж, Ленинский проспект, 131 Воронеж, Патриотов проспект, 5 Воронеж, Ленинский проспект, 30 Воронеж, Генерала Лизюкова, 25 Воронеж, Генерала Лизюкова, 85 Воронеж, Генерала Лизюкова, 62 Воронеж, Фридриха Энгельса, 64а

18.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Сердолик" (Россия, Филино) - Удобно, аккурат посредине между домом и работой))

Вежливое обслуживание, уголь ВСЕГДА в наличии, даже без звонка!

деревня Филино