28.07.2022
sun school: Кидалово

Конспект занятий подразумевает огромное количество наглядного материала и инструментов, которых в садике нет. Всё это я покупала за собственные деньги. Дети в садике предоставлены сами себе, грязища. Уборщица, говорят, бывает только вечером. И то только по словам педагогов. Надо двигать кровати, предварительно поставив их друг на друга по семь штук. Начальство самодуры! Подробнее>>

20.07.2022
SUN SCHOOL

Директор Ирина Геннадьевна.Обманывает свой персонал.Нет оплаты за отпуск,больничный.По договору не 35000,а 7000.нет оплаты за мед.книжки.Ассистент воспитателя,работает и на кухне.Не разрешают уходить на больничный.Заставляют работать.Везде экономия,даже на салфетках.Отработав две недели и заболев,не выплатили з/ п.Текучка страшная Не советую этот садик.
Их нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа, в Московской области

20.03.2022
Sun School

НО. Видимо не может быть все так хорошо по закону жизни. В саду есть некий [С.] [С.] , муж владелицы детского сада [Д.] [С.] "человек веселый" и общается с сотрудниками в формате шуточных, но нескончаемых претензий. Почему не работаете (это когда [С.] встречает в коридоре любого сотрудника), сколько можно есть (вопрос к обедающим сотрудникам), что вы сейчас делаете (сотрудник Подробнее>>

19.03.2022
SUN Studio

Мошенники! Не следуют условиям договора. Подали на нас в суд с заявлением "нам нужны деньги" ахахахахха)))) Рекомендую не связываться.В компании работает семейный клан но клан честно сказать у них врет как и пукан из за неумения зарабатывать честно.А так же ведут умышленное уклонение от налогов! Подробнее>>

12.03.2022
Sun School

•График плавающий (если у Вас выходной, то Вас могут выдернуть с него, и неважно, что у Вас планы, основание одно—«работать некому») •Переработки есть, оплачиваются, но ты их не ощущаешь, всем все одинаково, неважно какую должность занимаешь, будь ассистент или воспитатель. • Часы работы: 11 часов в день, но может быть и дольше, если детей забирают позже. •Путаница Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Фили о компании Sun School

камеры, вечные претензии родителей и руководства. Зарплата в конвертах и большая текучка. Через месяц работы в режиме нон-стоп поменялось треть сотрудников. Зато помощник воспитателя и уборщица может сделать головокружительную карьеру. Правда мне сказали, что не могут платить зарплату как договаривались так как убытки. управляющая обманывает сотрудников

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ия о компании Sun School

Прошу управляющую компанию обратить внимания на сотрудника Ксению из отдела HR. Когда позвонила в первый раз по повду работы, было очень не сдержена, груба, говорила, что все вопросы потом, позже, забыла, что мы договорилась на другое время, звонила мне и говорила, что я должна! Была придти, в обвинительном тоне. Когда наша встреча все же состоялась, она опоздала, пропуск выписать забыла. Портит все впечатление о компании

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Sun School

Руководитель не имеет педагогического и сомневаюсь, что вообще обучался в ВУЗе, соответственно не разбирается в процессе формирования коллектива- хамское отношение к педагогам, систематическое урезание зарплаты.Принимает детей с отклонениями в развитии, санитарные нормы постоянно нарушаются. Квадратура помещения не рассчитана на количество детей.Зарплата серая.Больничный- с последующим увольнением

Краснодар

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sun School

Очень тесный офис, мало пространства для уединения и нет зоны для банальной разминки.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Sun School

Вас заставят делать ту работу, которая не прописана в договоре и не входит в Ваши обязательства, если будете противиться, будут давить ЗП и увольнением по статье Постоянная смена коллектива и управляющих, на работу брали одни люди, потом приходит совсем другой Директор и ставит свои рабские условия С мнением сотрудников о воспитательном процессе не считаются Заинтересованы только в зарабатывании денег Работают только на показуху для родителей Филиал на Минской не рекомендую Елизавета З. совершенно не знает, как строить бизнес и по ощущению, как будто по блату находится на этом посту