SUN Studio

Мошенники! Не следуют условиям договора. Подали на нас в суд с заявлением "нам нужны деньги" ахахахахха)))) Рекомендую не связываться.В компании работает семейный клан но клан честно сказать у них врет как и пукан из за неумения зарабатывать честно.А так же ведут умышленное уклонение от налогов!

14.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе SUN Studio

задержка мизерной зарплаты на месяц!!!!! и постоянные "завтраки" если не нуждаешься в деньгах -то дерзай... оформление произойдет через пол года. зп черная 100% Новосибирский подход к бизнесу)) Но понтов много!! при увольнении деньги опять же, получишь НЕ СКОРО !!! не трать время ..
не плохой коллектив ... Подробнее>>

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе SUN Studio

Хороший коллектив и сама работа интересная. С этим периодом связаны только положительные эмоции. Периодически бывают корпоративы.
Я живу в Красногорске и мне приходилось долго добираться до работы. ... Подробнее>>

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе SUN Studio

На деле: • ГРУППОВОЕ собеседование (работодатель не удосужился сообщить об этом соискателям заранее, что, как минимум, неэтично). • ОКЛАД - 20000 руб (при этом, ЧАСТЬ В КОНВЕРТЕ) + %; в итоге, средний заработок опытного сотрудника составляет порядка 45000 руб. • Работа строится на "холодных звонках" (для тех, кто не в теме - Добрый день! Купите косметику DeSheli! Почему не хотите? Когда я могу вам перезвонить?!). • Связь и наземный транспорт не оплачивается (офис расположен на значительном расстоянии от метро).
Условия вакансии: • Трудоустройство согласно законодательству. • Доход: 40000 - 80000 руб. • Работа в офисе по адресу м. "Таганская"‚ м. "Площадь Ильича"‚ ул. Смирновская. ... Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
SUN Studio

Телефон: +7(495)778-60-69Местоположение: Россия, г. Москва, Ул.Смирновская, 25Сайт: www.studio-sun.ruE-mail: sveta..[]..studio-sun.ru Подробнее>>