SUN Studio

Телефон: +7(495)778-60-69Местоположение: Россия, г. Москва, Ул.Смирновская, 25Сайт: www.studio-sun.ruE-mail: [email protected]

Руслан
Устроился туда в конце июля обещали одно,а по факту совсем другое.Проработал там почти месяц,ушел по собственному не понравилось отношение начальства.Обещали выплатить зарплату,за отработанный период.Каждый день кормили завтраками,ничего не заплатили.В общем ребят не теряйте время зря.Оно того не стоит.

19.03.2022
SUN Studio

Мошенники! Не следуют условиям договора. Подали на нас в суд с заявлением "нам нужны деньги" ахахахахха)))) Рекомендую не связываться.В компании работает семейный клан но клан честно сказать у них врет как и пукан из за неумения зарабатывать честно.А так же ведут умышленное уклонение от налогов! Подробнее>>

14.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе SUN Studio

задержка мизерной зарплаты на месяц!!!!! и постоянные "завтраки" если не нуждаешься в деньгах -то дерзай... оформление произойдет через пол года. зп черная 100% Новосибирский подход к бизнесу)) Но понтов много!! при увольнении деньги опять же, получишь НЕ СКОРО !!! не трать время ..
не плохой коллектив ... Подробнее>>

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе SUN Studio

Хороший коллектив и сама работа интересная. С этим периодом связаны только положительные эмоции. Периодически бывают корпоративы.
Я живу в Красногорске и мне приходилось долго добираться до работы. ... Подробнее>>

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе SUN Studio

На деле: • ГРУППОВОЕ собеседование (работодатель не удосужился сообщить об этом соискателям заранее, что, как минимум, неэтично). • ОКЛАД - 20000 руб (при этом, ЧАСТЬ В КОНВЕРТЕ) + %; в итоге, средний заработок опытного сотрудника составляет порядка 45000 руб. • Работа строится на "холодных звонках" (для тех, кто не в теме - Добрый день! Купите косметику DeSheli! Почему не хотите? Когда я могу вам перезвонить?!). • Связь и наземный транспорт не оплачивается (офис расположен на значительном расстоянии от метро).
Условия вакансии: • Трудоустройство согласно законодательству. • Доход: 40000 - 80000 руб. • Работа в офисе по адресу м. "Таганская"‚ м. "Площадь Ильича"‚ ул. Смирновская. ... Подробнее>>