15.06.2018 | положительный отзыв
ГПТП Гранит

Являюсь сотрудником уже год. положительных моментов тут предостаточно. главное знать зачем ты тут и что в итоге тебе нужно! Главным плюсом я считаю сплоченный, дружный коллектив. Всегда придут на помощь в трудную минуту, ну и корпоративы просто класс!!! Лояльный метод управления руководства позволяет найти персональный подход к каждому сотруднику. Это не мало важно в современной компании.

01.03.2021 | положительный отзыв
АС-Гранит ООО

Короче прелести начались со звонка Александровны (Директор компании) которая по телефону еще перед собеседованием на счет зп сказала что получать буду даже больше чем указал ( указаная мною желаемая зп была 25000). И так пришел на стажировку и прошел ее успешно. Приступил к работе и потом увидел шок. Без разрешения директрисы там даже перднуть нельзя и стул с места сдвинуть.

Украина, Киев

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранит-Альянс

Хотелось бы поблагодарить всех работников фирмы «Гранит-Альянс» за их серьезный подход к делу. Мы хотели выполнить полную перестройку нашего крыльца. Решили, что лучше всего будет выглядеть из гранита, он очень прочный и надежный, а смотрится не хуже мрамора, но при этом гораздо доступнее. Оговорили все условия с менеджером, заказали выезд мастеров. Работа закипела. Никто не ходил без дела, это очень хорошее качество для организатора, когда его работники всегда знают, что им делать и не бегают хаотично. Сделали все очень быстро, а мне есть с чем сравнить, ранее приходилось обращаться в строительные компании и не могу также лестно отозваться о них. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Гранит-СБ - положительный отзыв

Виктор:
Организация кидает своих работников на деньги, не выплачивает зп месяцами. У монтажников зарплата по договору составляет один МРОТ. Серую (сдельную) зарплату задерживают минимум на 3 месяца и когда вы станете не нужны вам просто перестанут платить. Расценки за работу постоянно пересматриваются в меньшую сторону. Контора живёт только за счёт молодых и юридически неграмотных работников.

Екатеринбург

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

О данной компании могу сказать что здесь делают все хорошо. Менеджер попался вежливый. Девушка предложила нам каталоги, мы все выбрали, быстренько оформили договор и в срок все было готово. Претензий к качеству памятника не было, как и к его установке. все слажено и оперативно

Россия, Москва, ул. Лубянский проезд д. 19 стр. 1, 3 этаж, офис «PQD.ru»

02.04.2020 | положительный отзыв
Концерн ГРАНИТ - положительный отзыв

Гость Иван:
Здесь кидают!!! Проработал в этой конторе чуть больше двух месяцев, 26 марта 2020 года в период пандемии короновируса я пришёл на работу больной что бы доделать работу, хотя мог пойти на больничный, подходит ко мне мой начальник Арсеньев Юрий Евгеньевич и говорит пиши заявление по собственному желанию, я не стал писать, а он тогда сказал ,мы тебя уволим как не справившемся с заданием и запишем в трудовую что ты неквалифицированный специалист и тогда тебе сложно будет найти работу. В больном состоянии и в состоянии стресса я написал это заявление. Потом при расчёте 27 марта я увидел что вместо 32000 мне заплатили 10000 руб.Как жить на эти деньги не знаю.

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНИТ

Завтра душы персонала будут скормлены собакам. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Заказывал в этой компании табличку из гранита с ножками. Сделали все хорошо и быстро, на могиле красиво и ровно поставили. Для портрета на табличку заказывал фотокерамику. Понравилось как ее сделали - фото яркое, четкое, не искаженное и фон красивый подрисовали.

Россия, Москва, ул. Лубянский проезд д. 19 стр. 1, 3 этаж, офис «PQD.ru»

15.06.2017 | положительный отзыв
Компания ООО "Гранит"

Петр:
Остались удовлетворены работой этой фирмы. Заказывали надгробную плиту и бронзовую розу на нее. Сказать что сделали хорошо, это ничего не сказать, все выглядело просто изумительно. Установили аккуратно, не повредили памятник который уже стоял там. Теперь он на фоне плиты как то совсем не очень выглядит. Хотим поменять его и заказывать будем точно здесь

101000, г. Москва, ул. Лубянский проезд д. 19 стр. 1, 3 этаж, офис «PQD.ru»

29.05.2017 | положительный отзыв
Компания ООО "Гранит"

Оксана:
Нужно было дописать фамилию и даты на уже стоящем памятнике.Менеджер назвал стоимость 8 тыс руб и дал мой телефон гравёру Ивану,тот в свою очередь назвал свою цену 14 тыс рублей.Я согласилась,мне нужно это было сделать быстро.Отправила Ивану фото со шрифтом,неделю он меня водил за нос,в итоге договорились на понедельник 29 мая 2017 года,накануне в воскресение я сделала контрольный звонок Ивану и услышала ,что он занят,ему нужно ремонтировать машину и вообще у него много работы!???????А 14 тыс рублей за 2 часа работы -это не работа?Кладбище находится в 2 км от МКАД.Разве можно так работать.Ооо"Гранит",если вы дорожите своей репутацией,то такие люди не должны у Вас работать и позорить Вас.Я потеряла неделю пока согласовывала с Иваном встречу.

101000, г. Москва, ул. Лубянский проезд д. 19 стр. 1, 3 этаж, офис «PQD.ru»