10.08.2015 | отрицательный отзыв
Связь МТС - Плохое качество связи мтс

Уже в течение недели, с 08.10.2014 г., ужасное качество связи по моб.телефону МТС. Тариф у меня самый дорогой - Макси. Думал - проблема в самом телефоне. Проверил в сервисе, там сказали - с трубкой все в порядке. В офисе МТС сказали, что надо просто заменить сим-карту. Заменили, но лучше не стало. Обращался в МТС с их сайта в интернете, трижды звонил по Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Офис мтс - сотрудники не умеют работать - Сотрудник офиса мтс м. Коньково тц кони айленд - дерзит и плохо работает

сОТРУДНИК ОФИСА МТС ТЦ КОНИ АЙЛЕНД зовут его Никита дерзил и не положеенным образом вел себя.По просьбе отключить услугу, мало того что прилось еще платить за нее 300 руб. + сотрудник не предоставил мне копию чека.я спросила фамилию он отказался, пришлось надавить и он наконец то сделал копию и нахамил.УВООЛЛИТТЬЬ ТАКИХ НА ВОКЗАЛ И ДОМОЙ! Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс жалоба

Оператов МТС начала нагло хамить, отключила не правильно услугу.Начала перезвонивать-ждала 29 мин переключили не туда, потом обратн-в конце концов-сказали подключат БЕСПЛАТНО, извинились, проверила баланс-сняли деньги-начала перезванивать-22мин-сбросили вызов, звоню еще раз-56 минут (!!!) в справочную 0890!!!УЖе возмущаюсь почему так долго звоню??!-ответ-звонков много..., но просто горю от гнева (!!!) Ок..говорю что услугу мне должны были подключить бесплатно и объясняю причины, просят подождать-переключают-не Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Мошеничество мтс

Без моего согласия операторами сотовой связи мтс 23.02.2013 в 12:06:32 была подключена платная услуга "Dostup_r_094_006.09401.004605". В результате мошеннических действий (ст, 159 УК РФ) и соучастия представителей мтс (ст.34 УК РФ) на 1.03.2013г. 15:12:07 со счета телефона 8-913-150-66-73 было снято 140 рублей. Требую возврата денег. При отказе в возврате незаконно присвоенных денег, либо игнорирование жалобы в течении суток дает мне право Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Фирма мтс за услугу «мтс коннект» - Низкая скорость или вообще ее отсутствие

Фирму МТС за услугу «МТС Коннект» надо привлекать к уголовной ответственности за мошенничество. Кто жалуется, что 20-40 кб/сек., это плохая скорость, то они еще что-то получают. Очень часть «МТС Коннект» предоставляет услугу от 0 кб/сек. И не дождешься, когда даст хоть 20 кб/сек. А оплачена скорость 2 мгб/сек. Вы не найдете офиса компании МТС. МТС магазины предоставляют только услугу по продаже Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Неправомерное снятие денег со счета абонента МТС

Жалоба. С произволом крупнейшей компании ОАО «МТС» бороться трудно, по требованию она дают данные о списаниях с лицевого счета, но завтра их меняет. К счастью, у меня сохранены сообщения оператора, доказывающие неправомерное списание. Обидно чувствовать себя обманутой и обобранной. Прошу Вашей помощи. 1. Я являюсь пользователем услуг мобильной связи, оказываемых МТС, номер мобильного телефона хххх На телефоне используется тариф Супер МТС с подключенной Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество в офисе МТС

ОБРАТИЛСЯ г. Новомосковск, Тульской обл, ул. Комсомольская, д. 1 13-08-2015 г. 20:00 в Офис МТС с целью купить WI-FI роутер где и попросил продавца рабочее устройство WI-FI роутер способный принимать сигнал в пгт Грицовский. Продавец-кассир (если верить кассовому чеку) Самойлова Юлия Витальевна предложила WI-FI роутер МТС «Коннект» 4G и заверила что сигнал 4G в кате покрытия хорошой. Что огорчило: 1. Договор об Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс коннект 4 и турбо кнопка

Так вышло, что однажды, потратив 5 гигабайт, мне после превышения лимита понизили скорость до 64kb/s и тупо начали всовывать предложение подключить турбо кнопку! Перед этим я два раза превысил лимит и скорость упала до 16kb/s, но тогда ничего не выскакивало. Положив 300р и потратив 5 гигабайт, уже при понижении скорости только до 64kb/s вместо страниц шло перенаправление на страницу inspector.mts Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс - мошенничество

Мошенничество от МТС- зашкаливает!Сегодня, 06.05.2013 в очередной раз заблакировали мою страницу В Контакте, объясняя это тем, что страница рассылает вредоносную программу.Чтобы активировать страницу вымогают деньги, т.е. я должен совершить платную подписку по ссылке http://anonimservice.ru за 20 руб. в сутки. При этом предоставили код активации 8791.Как я должен поступить?Каким образом МТСPodpiski проворачивают эти аферы?И почему ВЫ не в силах с этим Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Мтс – воры - Мтс – воры

МТС – ПОЗОР. ВОРЫ СВОЛОЧИ, СВЯЗЬ ДОРЛГАЯ, ВСЕ СОТРУДНИКИ ПЕДИКИ. ЛЮДИ КИДАЙТЕ МТС – ЧТОБ ОНИ БАНКРОТ, Х ПУСТЬ ХУЯРУ СОСУТ ... Подробнее>>