Мтс – воры - Мтс – воры

МТС – ПОЗОР. ВОРЫ СВОЛОЧИ, СВЯЗЬ ДОРЛГАЯ, ВСЕ СОТРУДНИКИ ПЕДИКИ. ЛЮДИ КИДАЙТЕ МТС – ЧТОБ ОНИ БАНКРОТ, Х ПУСТЬ ХУЯРУ СОСУТ ...

Опубликовано: 10-03-2013 надя

так и есть мст ворует .
посадить их ...

Опубликовано: 11-03-2013 mts_support

Здравствуйте.
Будем признательны за конструктивную критику на [email protected], в письме укажите, пожалуйста, номер МТС и контактный номер для связи.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - МТС воры

Симка МТС № 9112924950 стоит в оборудовании "Voyager 2" производства компании Ритм: http://ritm.ru Которое в принципе не может отправлять СМС да ещё на на известные номера. На номере стоит запрет контента! Машина с симкой ехала из Санкт-Петербурга в Мурманск, РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!! МТС умудрилась за 4 дня из 170 рублей украсть 164 рубля!!!! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Воры и мошенники

Купила Симку МТС смарт мини, оплатила на 4 месяца, на счету было 800 рублей через день списали 800 рублей и еще прибавилось -650 рублей , как это понимать, меньше чем через два дня списали почти 1500 рублей, я просто в шоке и не могу найти правду, на горячей линии перекрываются какими то подписками которые я естественно не подключала, очень грубые Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Воры

19.06.2014 23:15:09 +04:00 Тайком подключена ненужная подписка без моего согласия, украдено много денег со счёта. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Воры

МТС воры! Ситуация в следующем. Номер SIM карты /Виртуальный Номер: 89701012417752696772 Или вот этот номер. Номер SIM карты /Виртуальный Номер: 89701012417711378363 SIM карта стоит в оборудовании, оборудование стоит с машине, машина ездит по России. Блок технический не может отправлять СМС, только GPRS трафик, по этому не стоит мне вешать лапшу, что с оборудования идут СМС! Сразу после покупки SIM карты (20.08.13) на симке установлен запрет на СМС Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ДомЖилСервис 2030: Воры и вруны

Я работала у Гоца Бухгалтером и сказать могу что фирмы его все нулевые. Бесконечные откаты через лифтовых подрядчиков, Гоц все выводил в кэш всегда и сейчас выводит А в конце года показывает, что все, деньги потрачены на якобы обслуживание домов. Если там в конце не балансе есть три рубля то он соблаговолит забор покрасить. Если председатель дома поумнее типа Стрелковой оли, то там гоц старается не мутить сильно, понимает чуток. Надеюсь, самолет его уже прижучит нормально там, видно за [censored] то его прям взяли

13.12.2023 | отрицательный отзыв
достависта: Воры

Конченные малолетки работнички службы безопасности и операторы блочат без разбора курьеров! Походу, чтоб не платить бабло! Беспредел! Так скоро всех нормальных людей, убивающих своё здоровье за три гроша, растеряют! Запомните, твари, курьеры вам отдают половину своей з/п, курьеры выполняют всю самую тяжёлую работу!
Нет!

15.11.2023 | отрицательный отзыв
РЖД: Одни воры, безопасности движения ноль наказывают по закону н

Начальники чуствую себя царями и если ты где то передеш дорогу то держись тя съедят
Зп во время

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Воры и мошенники

Я бывший сотрудник, работала ресёчером на удалёнке. Ребята, не верьте им, поют красиво, подработки ,доп часы в двойном размере, я вся больная с температурой пахала на них,зазывала им побольше кандидатов, в итоге получила только то что из оклада было положено, не заплатили за доп часы, я считаю это просто кража моих честно заработанных денег...я ожидала этого, судя по тому как они обращаюся с кандидатами на сборку и курьерами...но всё же до последнего надеялась.... А. ну и окк вам больше оклада заработать не даст, имейте это ввиду) Так что не тратьте ...
Никаких, работа из дома, но к отношению к сотрудникам это никак не относится