07.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гебель Н.В. (Меджик Профи)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей просто Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ‘ЧОП Крокус Профи’

Мария:

К сожалению, от сотрудников охранного предприятия Крокус Профи остался один негатив. Манеров Евгений Юрьевич, зам.начальника, видел меня с двумя маленькими детьми (2 и 5 лет) идущими к выходу из Крокус Сити (после новогоднего концерта Фиксики и Маша), намеренно закрыл перед нами дверь. На вопрос почему, грубо ответил: «чё не видите что ли?» И показал на указатели выхода, которые при нас же и развернул. На просьбу открыть нам дверь, т.к.дети маленькие, снова нагрубил сказав, что нас уже у него было 30 человек. Все это происходило, когда не было 21 часа. Т.е.Манеров намеренно закрыл дверь раньше. Когда мы пришли к другому выходу, второй сотрудник данного предприятия Белов Борис Александрович, на просьбу пригласить начальника, отказался, настойчиво предлагая поговорить с Манеровым. Такое ощущение, что в сотрудники охранного предприятия набирают необразованных, несостоявшихся мужичков. После такой наглости Манерова и Белова, вообще не понятно, зачем им платить ... Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Профи-Безопасность

Охраняют ЖК "Вялые Паруса". Вахта 1515. Берут на работу всех подряд (даже без лицензии), но БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ. На отдых не более 6 часов в сутки, в остальное время нельзя даже присесть, всё время на ногах. Штрафуют за всё что угодно. Формулировки провинностей выдумывает само руководство и обжалованию они не подлежат (например: пришёл к вам на пост проверяющий и попросил вашу рацию, вы ему рацию передали, а он тут же оформляет докладную о том, что охранник рацию потерял). После отработанной вахты всю зарплату вы на руки не получите, примерно 3000 рублей останутся у руководства (типа на следующей смене отдадут). НО ЕСЛИ ВЫ УВОЛЬНЯЕЕТЕСЬ, ТО ЭТИХ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ.
их нет ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
такси ПРОФИ-МИРАЖ

Проработала в этой организации немного времени. Такое ужасное отношение к сотрудникам, очень грубый директор, введени штрафные санкции, не оплачивается тот объем работы который производиться!!!!! если директору что-то не нравиться то он обязательно оштрафут, т.е. люди для него ничего не значат!!!! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «регион профи»

зп задерживают месяца на 2-3, раб место оборудовано плохо(наушники даже нормальные не могут предоставить, не говоря уже о телефонах), люди в трубке не слышат говорящего, о каких показателях в работе можно говорить?! вакансии какие-то нереальные предлагают, дураки только на них и соглашаются ехать и то потом сбегают с мест работы... текучка- это правда!!!
энтузиазм работников ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Профи

сеть торгово-сервисных центров "ПРОФИ" МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ сайт: www.scprofi.ru e-mail: [email protected] [email protected] ИП Казарян Карим Гришаевич индивидуальный предприниматель ОГРНИП 313619417600060 ИННИП: 616206547400 ИНН 616206547400 Адреса сети: г. Ростов на Дону пр. Коммунистический 42 Еременко 62 ("ТЦ Восход") Ленина 85 Пушкинская 171 Коммунистический 51 Отдал в ремонт смартфон (ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ). Нужно было заменить sim приемник. Мне его заменили, НО заодно с sim приемником мне сломали (или ЗАМЕНИЛИ на поломанную, что вероятнее всего ) камеру. Проверить на месте полную работоспособность не представлялось возможным, сделал проверочный звонок и все, да и не ожидал такого подвоха, т.к. был уверен, что остальное-то все в порядке. Проблему с камерой (автофокус не работает) я обнаружил только когда принес смартфон домой. Когда я повторно обратился в сервис уже по поводу камеры мне стали, простите за выражение "гнать", что это я ее сломал когда нёс смартфон домой. При этом ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Профи плюс ооо

Уважаемые субподрядчики а также те у кого свою бригады никогда не связывайтесь с этой конторой отработал им 3 обьекта в итоге долг миллион, перерасход вышитывают то есть разница из кармана плюс откровенно заниженные обьемы. Куча паразитов с вечной улыбочкой и отговоркой все будет хорошо. Особенно директор Валентин Петрович, который всю кашу и варит 12 лет в строительстве такое впервые явное кидалово Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Центрокомплект+ /ООО "Профи-стиль"

В общем случилось мне поработать в этой чудо конторе. Отработал там почти три года. 1. В трудовом договоре прописан ненормированный рабочий день, причем работодатель на собеседовании этого не сообщает. Вскрывается это все позже. Когда вдруг начинают возмущаться тому что ты уходишь домой в шесть вечера. Некоторых слабовольных принуждают месяцами задерживаться до девяти. Товарищи внимательней читайте трудовой договор. 2. С отпуском тоже кидок Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

Отработала там 1,5 месяца, отношение ужасное, все время кричат, друг на друга ответственность перекладывают, стажировка несколько дней и уже выходишь на работу, первый месяц работаешь, и только на 2 месяц получаешь зарплату, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, просто находят ЛЮБУЮ причину, как правило высосанную из пальца и не выплачивают, текучка там постоянно, подставляют только так, в трудовых если вы им отдали трудовую если Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Профи-Кредит

Компания Профи-Кредит - мошенники, ростовщики. Основатели Давид Хоур и Давид Беран. На председателя совета директоров Давид Беран уже 2-й раз заведено уголовное дело за неуплату налогов и мошеннические операции. Беран нанёс ущерб стране в общей сложности до 300 млн. крон. Чешские СМИ «Пражский телеграф» открыто комментировали эту компанию и о мошенниках. В то же время обращает на себя внимание непрозрачность Подробнее>>