ООО ‘ЧОП Крокус Профи’

Телефон: 84957272431Местоположение: Россия, г. Москва

Мария
К сожалению, от сотрудников охранного предприятия Крокус Профи остался один негатив. Манеров Евгений Юрьевич, зам.начальника, видел меня с двумя маленькими детьми (2 и 5 лет) идущими к выходу из Крокус Сити (после новогоднего концерта Фиксики и Маша), намеренно закрыл перед нами дверь. На вопрос почему, грубо ответил: «чё не видите что ли?» И показал на указатели выхода, которые при нас же и развернул. На просьбу открыть нам дверь, т.к.дети маленькие, снова нагрубил сказав, что нас уже у него было 30 человек. Все это происходило, когда не было 21 часа. Т.е.Манеров намеренно закрыл дверь раньше. Когда мы пришли к другому выходу, второй сотрудник данного предприятия Белов Борис Александрович, на просьбу пригласить начальника, отказался, настойчиво предлагая поговорить с Манеровым. Такое ощущение, что в сотрудники охранного предприятия набирают необразованных, несостоявшихся мужичков. После такой наглости Манерова и Белова, вообще не понятно, зачем им платить з/плату, если свои обязанности они выполняют лишь на половину?!

11.07.2014 | положительный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Ирина

Первый раз побывала в Красногвардейском филиале «Крокус Сити» Твой дом и очень была разочарована. При проверке покупок, правда уже дома, обнаружила в чеке лишний товар. Кассир Колесникова О.А., воспользовавшись моей торопливостью на автобус, два раза пробили один и тот же товар (сумма 55.20). Сумма не большая, но полагаю, что кассир потеряет больше. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Nik N

При приеме на работу предоставили joboffer на полную сумму заработной платы и заверяли, что вся зарплата "белая". При подписании трудового договора обнаружилось, что оклад составляет полько 50% оговоренной суммы, а остальное-"премия":сумма которой нигде не прописана, но меня клятвенно уверяли, что "не беспокойтесь, все как договаривались будете получать". Как выяснилось позднее, та сумма , которая вместо "заработной платы" стала называться "премей", действительно является премией и выплачивается по усмотрению руководства. В результате , поскольку у большинства сотрудников зарплата по контракту составляет менее 50% суммы заработка, руководство эту , так называемую "премию", сильно задерживает, местами не Подробнее>>

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крокус Профи

Охраняемое литцо (VIP) Д.Э.Р. очень воспитанный, образованный человек. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Амелин о компании ЧОП Крокус Профи

Обманывают по деньгам обещали 3300 за сутки,а платят 2500 Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Дворядкин о компании ЧОП Крокус Профи

Обманывают в деньгах,начальник смены ГБР сволочь лишает за всё. Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Крокус Профи

Если вы хоть чуть-чуть уважаете себя, не тратьте своё время на работу в ЧОП Крокус Профи, в этой "компашке" постоянный обман и штрафы. Рыба с головы гниёт, вот и руководитель этой организации просто мошенник коротышка, обещает одно, воду в уши льёт, а на деле другое!!! Говорил общежитие положено сотрудникам, а сам с ребят деньги берёт!!! Смены высчитывают каким-то хитрым способом. Работают только ребята которые вынуждены и которым пойти некуда больше, даже уголовников берут.

Красногорск

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЧОП Крокус Профи

Мужики в ГБР не суйтесь туда пока там начальник смены Мельник Алексей Петрович со своим сыном руководят там делать нечего,они лишают за всё,они просто дождуться скоро по башке оба получат. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Лисицын о компании ЧОП Крокус Профи

Ребята не ходите в Крокус в ГБР работать,там по зарплате обманывают,начальник службы ГБР Руслан Сабирович лишает за всё,постоянно только обещает,Камиль Нейматович вообще сволочь,самый одекватнный там это это генерал,коллектив в ГБР так себе пока там клан семейный работает папа с сыном там делать не чего.У начальника Руслана в голове мозгов вообще нет,на уме только одно лишить бы за что то.Папа с сыном и все кто давно работают гнобят всех молодых которые только приходят на работу.Весь день там стоишь на ногах.Машины не дают ездить.Короче там делать нечего. Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лисицын Виктор о компании ЧОП Крокус Профи