13.10.2020
Соседи

Штатником я в эту сеть не пойду никогда. Конечно не везде,но персонал в основном хамы.Если то просит приехать кассира мобильной бригады то будьте любезны обеспечить работника рабочей формой которой не мыли пол, раз уж компания настолько бедная что не может дать работникам по рубашке. Мобильной бригаде на днях исполнилось 2 года, но и тут компания показала свою "щедрость". Из 88

Беларусь, Минск

28.09.2020
Соседи

Вместо того, чтобы работать, постоянно думаешь, как быдлу дать отпор. Как спастись от столкновения с косящими от работы колхозниками в коридорах и их нападок. Постоянно думаешь, что ответить на вопрос от биомусора:" а ты любишь сосать [censored] " а правда что ты целка?", "ты никогда ни [censored] Даааааа вот если бы я была целкой я бы повесилась", "ой, ну что Подробнее>>

01.09.2020
Соседи

Хочу поделиться отзывом, как люди напрасно тратят свое время и силы устраиваясь в эту сеть... Прошла собеседование, сказали ехать на теорию на улицу Гинтовта, где нужно отсидеть целый день, где тебе проводят инструктаж, как дет садовскому ребёнку, что можно, а что нет.... Нужно же, держать бесполезных сотрудников, которые типа обучают, и платить им не плохую зарплату! Короче учёба эта, бесполезно Подробнее>>

12.08.2020
Соседи (кофейня)

Столкнулись с вопиющим беспределом со стороны руководства кофеен(их уже три) сотрудников по месяцу официально не трудоустраивают,трудовую не заводят,работать приходится на свой страх и риск.Не требуют мед.книжек при работе в пищевом секторе и по окончанию срока работы кидают на всю з/п объясняя это вымышленными замечаниями,штрафами,недостачами. Отработав сверх графика месяц ничего не получили.Директора рассказывают сказки про прозрачность,по факту просто кидают работников на Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соседи о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

И сам строит и другим даёт! На сайте данные о 12 объектах, но мы думаем, что их гораздо больше. С 2011 года в с. Ситовка ежемесячно завозятся строительные материалы, а охраны нет, не порядок. Выделите пожалуйста вашей кладовщице Богачевой Н. Н. сторожа или охранника на этот объект, желательно худенького, а то толстый может не пройти, жить есть где, может и замуж выйдет, заодно в стройке поможет. 15.12.2016 в 14.30 был очередной подвоз материалов, завтра в это же время обещали снова подвезти, Ваши грузчики с трудом протискиваются, чтобы сложить очередную

Липецк

18.05.2020
Затопили соседи, полюбовно не получилось договориться.

Меня затопили соседи, хотели с ними договориться полюбовно, да и вроде как с соседями судиться не охота , но в итоге меня соседи обматерили и дали понять, что деньги мне... Подробнее>>

11.01.2020
ООО "Юнитмедиа" (Журнал Соседи)

Если вы устраиваетесь на работу в эту компанию, то будьте готовы к "черной" зарплате, полгода работы в "черную", то есть пишете заявления на отпуск без сохранения з/п, но фактически ходите на работу. Еще работодатель активно использует отправку некоторых сотрудников в фактические отпуска без содержания,высчитывания денег из з/п и так далее. В общем, на сотрудниках экономят очень хорошо. Приготовьте также свои Подробнее>>

13.04.2018
Соседи

проработала почти год. на испытательном сроке все такие вежливые. как закончился испытательный срок понеслось. коллектив и начальство за людей не считает.вечно виноватым делают продавца,помимо своего отдела выполняй работу за грузчика,беги на зал выставляй товар на зал. лююди не идите в этот гадюшник работать зарплата не соотвествует указанной!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.06.2014 | положительный отзыв
Неадекватные соседи

Гость:
Владивосток, Анны Щетининой, 22, первый подъезд. Проживает семья, которой мешают все соседи, особенно. если вы квартиросьемщик близрасположенной квартиры. Ходит ко всем по любому поводу: дети бегают, пылесос пылесосит, машинка стирает, унитаз смывает , мебель двигается и т.д. Тщательно следит за личной жизнью каждого соседа. Жить рядом просто невыносимо.

Владивосток

08.03.2016 | положительный отзыв
Аква Минерале - Пришла в салон на Менделеевской, его нет. Сказали соседи по офису, что съехали в конце декабря.

Кто-нибудь знает, куда делся салон Аква Минерал на Менделеевской? Телефон молчит, приехала, а там нет никого, дверь закрыта. Объявления нет, куда переехали. А я еще кредит выплачивать должна! Мой эл.адрес: wanas..[]..yandex.ru Нахожусь в прострации. Спасибо. Подробнее>>