01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Янтарь"»

проезд за свой счет! Комментарии к отзыву
Всем привет! Мужики расскажите про эту контору как можно подробнее? я сварщик. Предлагают работу! Сейчас бессонные ночи, в раздумьях страшно ехать. Работы не боюсь, боюсь что кинут! билет за свой счет и мне он обойдется тыс 25. у нас это две зарплаты, придется в долги залезть. Не знаю в общем что делать. И про быт хотелось бы тоже узнать. ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Янтарь »

К цене автомобиля прибавят 50000руб(1.16.17 пункт договора) т.е. 25000 руб (Гарантия юр.чистоты),15000руб (услуги оформления сделки), 10000руб (предпродажная подготовка). Очень внимательно читайте договор и рассчитывайте на данную доплату. Если в ПТС 2 и более владельцев, принесут отксеренную копию подделку сделав 1 владельца! Требуйте оригиналы ПТС и СТС.
НЕТ ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Янтарь"»

Кидают на зарплату. Проезд за свой счет. У Карася силовики мужиков прессуют.
их нет! ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Королевский янтарь»

проработал один день литейщиком. и ничего хорошего не увидел.текучка людей очень большая.в объявление, зарплата очень сильно завышена.объявили 40-80т.р в реале заработать можно максимум 20т.р и то это без обеда и т.д и т.п расценки 1р за 1 отливку.условий вообще полный ноль.из руководства кого я видел.в производстве вообще полный ноль.хотя уверяют обратное. проработал я один день.налил около 700 отливок,тоесть на 700р))) и то мне денег не заплатили.вроде как вы просто попробовали... моя оценка -2. а так решать вам
положительных вообще нет. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Янтарь"»

Не заплатили зарплату полностью за сезон.Кто работает в этом году, также не заплатят. Отпахать и не получить денег. А на что, моя семья должна жить? Обещаниями питаться? От всех не получивших кровно заработанные, поишачившие на тебя, от всех, кого били и пугали. От всех, здоровья и денег!
Красивое название. ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
КСК "Янтарь"

Конно-Спортивный клуб, занимающийся обучением верховой езде на, лошади обеспокоен только здоровьем и благополучием животных и клиентов (и то не всех), а про работников забывают напрочь. Все работают без оформления по трудовому законодательству, конюхи (гастарбайтеры) вообще не имеют разрешения на работу. Постоянные упрёки со стороны начальства в сторону тренерского состава и администратора, бывает и вовсе смешивают с грязью, матерят и унижают. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Янтарь

Отработала год в этой организации (в офисе). Начальница, всем известная Гречуха А.М., обещала изначально зарплату в 30000, на деле целый год мурыжила, платила лишь 20000. Отношение свинское, в плане работы дурдом, никаких перспектив, все работают за копейки. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
кск янтарь

Работала ранее в этой организации. Зарплату выплачивали своевременно и выписывали премии за дополнительную работу. Не материли, за огрехи в работе выразили недовольство и выдали пошаговое распоряжение. Пришлось уйти из-за переезда. Отношение к персоналу рабочее. Лошадь работала по собственной инициативе, так как хотела ездить верхом. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Янтарь

Работал в этой шараге сезон 2010 года. Директор Карась Александр Михайлович - бывший уголовник, лет 6 отсидел за кражу золота на госприске, где трудился прибористом. Как вы понимаете вместо головы там [censored] Бык которому нужен кнут. Работать заставляют по 12, 16 часов. Везде охранники-уголовнички, были на моих глазах случаи избиения рабочих. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Янтарь

ООО Янтарь не платит зарплату. Сами сглупили то что договора не дождались в бугалтерии. Поверили на слово что договора привезут на участки. Командует артелью Карась Александр Михайлович хотя он числится толи механиком толи ещё кем. Во главе янтаря стоит бывший зять Карася. За весь сезон получил 200 тыс.руб. Уволен в связи с окончанием промывачного сезона. В бугалтерии сказали что начислино Подробнее>>