Янтарь

Работал в этой шараге сезон 2010 года. Директор Карась Александр Михайлович - бывший уголовник, лет 6 отсидел за кражу золота на госприске, где трудился прибористом. Как вы понимаете вместо головы там [censored] Бык которому нужен кнут. Работать заставляют по 12, 16 часов. Везде охранники-уголовнички, были на моих глазах случаи избиения рабочих.

Денис 2015-07-19 08:48:08

Не платят мужикам отработавшим сезон. Дают крохи на обратную дорогу,и то не всем. Большая смертность. Уголовники охрана. Авансы не платят. Мордобой. Люди бегут. Недобор кадров.Налоги не платят. Отчисления не приходят.Работа по 16 часов.Не связывайтесь с Карасем.Прокуратура заваленна жалобами. Всех запугивают. ООО Янтарь, ООО Тал, ООО Альчанец,собственность Карася.

06.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Янтарь

деньги платят, но не всем только тем кому повезет!не трате время если нет опыта! в начале сезона набирают народ по 6 человек на один бульдозер а работать будут только двое! под конец сезона выгоняют народ! за любую провинность!кормят одевают хорошо не чего плохого не скажу есть участки где начальники как люди! а есть такие что и сами убежать от них захотите под конец сезона! мне лично жаль было потраченного времени!скажу что не все такие артели но большинство так что езжать где проверенно! удачи всем!
кормят хорошо! одевают ... Подробнее>>

12.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Янтарь

Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Положительно только спецодежда ... Подробнее>>

15.02.2013 | положительный отзыв

наебаловка.деньги ждать устанешь
заманивают лихо ... Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Компания Янтарь

Работал две вахты подряд на участке крутой. В первой вахте сезон продлили аж до ноября, было жестко. Но нужны деньги, поехал опять. В целом, условия неплохие - есть где жить, кормят нормально и не шпыняют за каждую мелочь. Подумываю может еще на одну сьезжу

Владивосток

22.09.2018 | положительный отзыв
Янтарь

Попал в компанию, благодаря "сарафану". Привлекла зарплата и позиция руководителя по некоторым вопросам. С Александром (директор предприятия) удалось пообщаться при приеме на работу. Человек открытый, серьезный. Кадры изучает сам, людьми не разбрасывается, как у нас обычно бывает. Отрицательных нюансов в работе не было. Рабочий процесс отлажен, без простоев. Для работников кухня и общежитие.

екатеринбург

19.09.2018 | положительный отзыв
Янтарь

Работал на прииске, на участке "Крутой" с 15 мая 2015 до 10 сентября. Далее пришлось уехать по семейным обстоятельствам. В такой дальней командировке был в первые. Работа мужицкая, крепкая, мне 39, но все равно уже было тяжеловато. Контингент в основном мужики ровестники, есть чуть постарше, есть моложе. Начальник почти пенсионер, но стойкий мужик, четкий. Гвоздев Валерий Борисович. Бухающих там не держат, так что коллектив тот, который и должен быть на такой работе. По быту, все как и следует, о рабочих заботятся, но удерживают немного. Максимум рублей 300-400.

Владивосток

18.03.2018
Янтарь

Очень плохая фирма, куда если попадешь, сразу начинаешь чувствовать себя униженным и оскорбленным. Руководят этой контрой маразматические с советской эпохи старики и старухи, которые уже ничего не смыслят. Зарплата в сотрудников в магазинах 13-14 тыс. и это не разгибая спины по 12 час. в день. Со всех постоянно высчитывают за просроченные продукты которые которые это полоумное руководство заставляет под страхом Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв

Олеся:
Купила там диван "Адажио" угловой - очень довольна! Диван красивый, просторный, удобный - в сложенном состоянии можно уместиться хорошей компанией за столом, который кстати тоже брала в "Янтаре". В разложенном - полноценная большая двуспальная кровать, почти столь же удобная для сна, как просто кровать с матрасом. Разбирается-собирается легко и быстро. Пока только положительные эмоции)

07.10.2016

Антон:
Отвратительный персонал компании Янтарь. Перед заказом наврали что соберут кухню под ключ, а в итоге нужно доплачивать дополнительные деньги чтобы все доделали. При обращении с жалобой по этому вопросу сотрудники хамят и говорят что все клиенты, которые жалуются виноваты сами. В общем не зря столько негативных отзывов. Никому не посоветую сталкиваться с этой компанией. На клиентов тут всем все равно, главное деньги быстрее получить.

30.10.2016

Олеся:
Заказывала в янтаре кухню в 2009 или в 2010 году МДФ в пленке. До сих пор все работает и кухня цела, внешний вид на 3. Пленка на фасадах держится, все хорошо. А вот с корпусными столами хуже, во-первых внешний вид уже не как новый, и к тому же 2 раза сильно проливалась вода и ДСП внизу под мойкой немного разбухло, а также в плохом состоянии цокольная планка из ДСП. Со столешницей все в порядке, нигде ничего не разбухло. Были косяки со сборкой, но тогда не было фирменного магазина в Калуге, заказывала через сторонний магазин (сборщик собрал ужасно и на следующий день вообще пропал, мы нашли через знакомых отличного сборщика и он нам все отлично дособирал и повесил). Года два назад заказывала у них же кухню на дачу, привезли не все и два фасада (тоже пленка) были бракованные, но в течение двух недель все довезли и поменяли. Сборку заказывала уже от магазина в Калуге (собирали очень плохо - есть с чем сравнивать), потом после допоставки вызвала своего проверенного сборщика и он опять все доделал очень хорошо. 2 года кухня стоит на неотапливаемой даче - все прекрасно, смотрится отлично (фиеста). Проект я

08.06.2017
ООО "Янтарь"

заплатили за 3 месяца работы, 65 тыс (аванс), работала поваром, очень тяжелые условия, отношение начальства - скотское, дорогу ни туда, ни обратно не оплатили, родственники высылали на обратный билет, до сих пор только обещают, буду подавать в суд, стыдно детям в глаза смотреть "мамка с севера приехала по уши в долгах"
ни одной ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Янтарь"

обещают много, но ничего не выполняют, зарплату не дают, на дворе уже апрель скоро, а расчет до сих пор не дали за 2015 год ни кому.
чистый воздух, но дышать все равно не дают. ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Янтарь’

михаил:

отработал сезон 2015 г с марта по декабрь кту1 от обещеной зарплаты на считали чуть больше половины.Кругом сплошной обман аванс обещали каждый месяц первый аванс я получил в августе и то какие то жалкие 22500 рублей.Сигареты перестали выдавать в середине сезона,готовили как собакам(жрать не будешь)отношение к рабочим как к рабам,захотели будешь работать не положенные твои 12 часов,а все 18-20(при этом был сменщик)расписывать можно долго хорошего нет ни чего,жаль время которое потерянно.Уважайте свой труд!!!!! ... Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Янтарь

Тот кто работа на карася:

Люди не верьте в хорошие отзывы — их оставляют либо шестёрки либо ИТР — у карася в 2015 году катострофически не хватало народу так как только на одном участке Берендей за сезон уволилось более 300 человек — люди пешком по сопкам уходили с участков не выдерживали натиску и унижений начальства и тупорылых механиков — про деньги даже не питайте иллюзий . Хотите отработать 10 месяцев за 15000 тысяч добро пожаловать в ГК Янтарь
12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Янтарь »

К цене автомобиля прибавят 50000руб(1.16.17 пункт договора) т.е. 25000 руб (Гарантия юр.чистоты),15000руб (услуги оформления сделки), 10000руб (предпродажная подготовка). Очень внимательно читайте договор и рассчитывайте на данную доплату. Если в ПТС 2 и более владельцев, принесут отксеренную копию подделку сделав 1 владельца! Требуйте оригиналы ПТС и СТС.
НЕТ ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Янтарь

Янтарь из Усть-неры, более хитрых живодеров еще не встречал. Постоянно крутят шуры-муры с московскими гостями, улыбаются начальству и всячески ублажают каждого чиновника. А нас, работяг за людей не считают, сколько не пытаюсь получить свою зарплату, ни гу-гу. Прокуратура как в рот воды набрала, хотя известно, что берут взятки и покрывают проделки этих фирмачей. Шурик Карась взятки дает и на каждом Подробнее>>