17.11.2014 | отрицательный отзыв
Полковский дмитрий валерьевич - Обходите за киллометр

Несколько лет тому назад я одолжил сыну моей близкой знакомой достаточно большую сумму. Он появился у меня буквально на следующий же день после получения денег за проданную квартиру. Написал расписку, что обязуется вернуть их через год, а ежемесячно будет возвращать по 15 процентов. Фамилия его Полковский Дмитрий Валерьевич, 08.07.1981 года рождения, адрес должника Санкт-Петербург, улица Партизана Германа д.23 кв.41. Пару месяцев от Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ПРОГРАММИСТ МОШЕННИК РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

МОШЕННИЧЕСТВО!!! г. Фрязино, г. Москва, г. Набережные Челны. Более 300 судебных ИСКОВ подали фирмы на ЧЕРНОВА ВИТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА, на его ИП ЧЕРНОВ Виталий Валерьевич, ООО "Платформа дистанционного образования" Сократ", ООО" Рендеринг Плюс" и ООО" ЭММИС" Учредил вышеназванные компании-помойки, выманивает у клиентов деньги...
НЕТ

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия "DK", Каркавин Денис Валерьевич

Полный развод и непонятная контора! Искала подработку в интернете, на сайте HH нашла вакансию копирайтер: писать отзывы компаниям на яндекс маркете и соц сетях. Доверяла сайту HH на сто процентов... и вот на тебе! В итоге за месяц кое-как выслали мне одно задание и оплатили 50 рублей на телефон. Я почти каждый день писала, что готова выполнять следующее задание, но Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Денис Валерьевич Панченко

Работа в фирме этого человека просто невозможна. Ну всякие требования рабочие это можно еще понять, работать же пришел. Но когда начинаются претензии личного плана, это вообще бесит просто. какая разница как у меня на столе бумаги лежат, лежат так как им удобно. И это только маленький пример!!!!!! Нет господин Панченко пройдут и обязательно докопаются. За собой бы лучше следил, а Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Рындин олег валерьевич - Развод клиентов

Недобросовестный товарищ махинатор. Нечист на руку и водит за нос заказчиков. Потребовал предоплату, обманывает. Деньги не вернул, работу не сделал. Пострадавшие, пишите. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
24.08.2015 | отрицательный отзыв
Макаров Ярослав Валерьевич

Проработал у Макарова.Я.В, три года, обман по зарплате полнейший, при увольнении не выплатили ни расчёт, ни отпускных. Хамское руководство, идёт от самого Макарова.Я.В. Подавал жалобу в прокуратуру гор. Иркутска,заявление взяли, но прямо было сказано, "лучше вам с самим Макаровым, решить проблему". Что говорит о связки Макарова с правоохранительной системой гор. Иркутска. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерные решения" Власов Дмитрий Валерьевич

Очень ужасная компания, в принципе компания хорошая (сотрудники, идея компании) но директор негодяй. Обеда нет, выходные практически тоже, если твой законный выходной все равно выходи, человек занимает несколько должностей одновременно, а оклад один и тот же. А честно заслуженные деньги получаешь не в полном объеме где нибудь да урежет, да и еще бывало с несколькими недельными отсрочками. Расчетные получаешь пол Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей

Заработную плату платят не вовремя!при увольнении кидаю на деньги сотрудников.не дают подписанный договор!обманывают клиентов,продают не качественеый товар!мошенники!

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП.ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ.работал у него 2 месяца весной на стройке.с горем пополам выплатил за один месяц,ито кусками(при этом приговаривал-буду больше должен)за второй месяц обещал расплатиться12.04.2012,но к 16.04 выдал всего 4000р.,и 18.04 мы со стройки ушли.на звонки отвечал очень редко,"кормил завтраками",теперь не отвечает совсем.с апреля не выплатил ни копейки.очень не советую с ним работать-сохраните нервы и время Подробнее>>