ИП.ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ.работал у него 2 месяца весной на стройке.с горем пополам выплатил за один месяц,ито кусками(при этом приговаривал-буду больше должен)за второй месяц обещал расплатиться12.04.2012,но к 16.04 выдал всего 4000р.,и 18.04 мы со стройки ушли.на звонки отвечал очень редко,"кормил завтраками",теперь не отвечает совсем.с апреля не выплатил ни копейки.очень не советую с ним работать-сохраните нервы и время

Антон 2013-05-20 12:30:12

Так и есть-перекидал пол-города.Не связывайтесь с ним.

сергей 2013-02-20 09:57:58

согласен полностью. этот тип реальный кидало так что лучше с ним вообще дел ни каких не иметь.

сергей197 2013-06-20 09:56:12

Григоров Андрей - мошенник и вор, предлагаю Вашему вниманию всю собранную информацию от лиц которых он "кинул": Григоров Андрей Валерьевич, 08.06.1972г/р, на данный момент зарегистрирован по адресу: Ив. обл. Лухский район, д. Стеблево, д.7 - выписался из адреса бывшей регистрации в связи с наличием огромных долгов. Имущества на этом падонке нет. Мать Григорова Андрея - Григорова Людмила Евге

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП.ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

работал у него 2 месяца весной на стройке в г.Тейково сварщиком.худо-бедно за один месяц расплатился за второй обещал расплатиться 12.04.обещания не сдержал. с объекта пришлось уйти(не работать же еще запросто так ,при этом еще дорога ежедневно выходила 110 руб.жду свою зарплату по сей день.очень любит не отвечать на телефонные звонки(когда я звоню со своего номера)раньше я звонил еще Подробнее>>