22.06.2020 | положительный отзыв
работа в ООО "РИЧ ВЭЙ"

не замечено. Подробнее>>

22.06.2020
Очень довольная работой в ООО "РИЧ ВЭЙ"

В течении рабочего дня было много звонков по работе, немного уставала от кол-ва полученной информации Подробнее>>

05.06.2020
УК РИЧ-ФАРМА Групп

Работники расходный материал. Добрые традиции Уралбиофарма живут и побеждают. Постоянные переработки, которые воспринимаются в порядке вещей, но если будете пробовать уходить с работы вовремя тут же попадёте под прицел и вас найдут на чем поймать и подставить Истеричная начальница, бесконечные нравоучения и совещания. Зарплату могут пообещать хорошую, но будете чувствовать себя постоянно виноватой в её получении, да и не факт Подробнее>>

30.03.2020
ООО «РИЧ ВЭЙ»

Договоренности не соблюдаются в плане оплаты. Если вы готовы работать по договору в котором официальная зп будет составлять не более 15 000р, а остальное только в конверте и то за частую директор либо выдаёт больше чтоб проверить вас на честность, либо меньше утверждая что выдал все и выставляя вас лжецом то вам в эту компанию. Работаете без выходных, был месяц Подробнее>>

Посмотреть комментарии

ООО РИЧ ВЭЙ

Россия, Краснодар

18.01.2020
ООО Рич Пэтс

Хочу сообщить о той клоаке, в которой мне посчастливилось работать. Очень люблю животных и товары для них мне не чужды, но! Когда сталкиваешься с руководством сети зоомагазинов Котоваськино поражаешься как подобные люди с абсолютной ненавистью к окружающим могут иметь бизнес в этой сфере. В данной компании огромная текучка именно потому, что работников не держат за людей. Инициатива и желание показать Подробнее>>

26.09.2019
ООО"Рич Мил"

Здравствуйте, не в коем случае не устраивайтесь в компаниию ООО «Рич Мил» расположенной по адресу город Владивосток, улица Батарейная д.4 офис 6 Индекс 690091.ИНН 2543039780 КПП 254001001. Опишу свою историю : Обговорив с доверенным лицом компании ООО «Рич Мил» по трудоустройству, где доверенное лицо связавшись по телефону с директором Кулыгин Родион Сергеевич приняли решение на мою кандидатуру.Устроился на должность повар Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Компания Рич инвест групп. Отзывы и правда о компании отзывы

Борисик:
Особенного наверное ничего и не расскажу о рич инвест групп, отзывы, естественно только негативные! Ничем хорошим мой опыт там не закончился! Инвестировал после того как меня обучили и убедили в высоком качестве их услуг! Но к моему глубочайшему огорчению все это на деле оказалось только пустыми словами! Счет слит, а значит я без денег! Подробнее>>

12.09.2019
Рич Фэмили

На работе есть контроллеры такие как Олег Батискаф который любит выслуживаться перед начальством и писать на всех бумагу (Служебные Записки ) , после которой лишают КТУ это около 5 тыс рублей , из за стукачей не выносимо работать так как они выгодны начальству , не советую там работать особенно контроллёром .

Россия,  Барнаул